Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы умеете делать презентации школьникам?

Не могу помочь в этом ребенку, не обладаю такой компьютерной грамотностью. Печатаю тексты с копированием для докладов, но перенести файлы на флешку не знаю как..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ми
да , дети научили
ГАЛИС
Даже если я умею, я никогда бы не стала это делать за школьника. Это его работа, ему задали, он и должен готовить))))))))
Оля МатвееваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Даже если я умею, я никогда бы не стала это делать за школьника. Это его работа, ему задали, он и должен готовить))))))))
СсылкаПожаловаться
Галис привет)) вот мы с вами две еврейки и помогаем и помогаем людям тут советами, добродушно и безвозмездно , и поддерживаем, думаете это приносит пользу?
ГАЛИСВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Галис привет)) вот мы с вами две еврейки и помогаем и помогаем людям тут советами, добродушно и безвозмездно , и поддерживаем, думаете это приносит пользу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! ))) нет конечно не приносит пользы!
Потому что гои не в состоянии учиться на чужих ошибках и слушать советы. Они предпочитают совершать свои ошибки, и советов им не нужно, они все умные! )))))))))
Оля МатвееваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Привет! ))) нет конечно не приносит пользы!
Потому что гои не в состоянии учиться на чужих ошибках и слушать советы. Они предпочитают совершать свои ошибки, и советов им не нужно, они все умные! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно вас спросить хотела.... Спасибо за ответ....))
Coccinella 7-punctataВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Привет! ))) нет конечно не приносит пользы!
Потому что гои не в состоянии учиться на чужих ошибках и слушать советы. Они предпочитают совершать свои ошибки, и советов им не нужно, они все умные! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гои и все прочие делятся на три категории: мудрых людей, которые учатся на чужих ошибках; умных людей, которые делают выводы из собственных заблуждений; и дураков, которые не учатся ничему и никогда. Вы даете совет, не зная точно к какой категории относится адресат, поэтому низкий КПД (((
P.S. Извините за вторжение в ваш диалог
ГАЛИСВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Гои и все прочие делятся на три категории: мудрых людей, которые учатся на чужих ошибках; умных людей, которые делают выводы из собственных заблуждений; и дураков, которые не учатся ничему и никогда. Вы даете совет, не зная точно к какой категории относится адресат, поэтому низкий КПД (((
P.S. Извините за вторжение в ваш диалог
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и советов не даю, я просто высказываюсь по тому или иному поводу))))) А уж это дело каждого воспринимать все это как совет или нет)))
an shafranВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Галис привет)) вот мы с вами две еврейки и помогаем и помогаем людям тут советами, добродушно и безвозмездно , и поддерживаем, думаете это приносит пользу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, это стеб?!
Комментарий удален.Почему?
ида василевскаяВ ответ на порошок заканчивается
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

!
ида василевскаяВ ответ на порошок заканчивается
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна. Хамки обе две ...
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Даже если я умею, я никогда бы не стала это делать за школьника. Это его работа, ему задали, он и должен готовить))))))))
СсылкаПожаловаться
в школе подобного не объясняют, плохо если родитель пробует помочь?
Ольга КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
в школе подобного не объясняют, плохо если родитель пробует помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погуглите - выдаст подробную , пошаговую инструкцию ))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
в школе подобного не объясняют, плохо если родитель пробует помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как могут в школе требовать того что не объясняли??
Это что за школы такие? ))))))
СтэнВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А как могут в школе требовать того что не объясняли??
Это что за школы такие? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы как с луны свалились. Уже лет 10 ничего не объясняют а только задают и спрашивают. Школа сейчас - контролирующий орган. как налоговая.
ГАЛИСВ ответ на Стэн
Стэн
Вы как с луны свалились. Уже лет 10 ничего не объясняют а только задают и спрашивают. Школа сейчас - контролирующий орган. как налоговая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очевидно я знаю какие-то другие школы))))))
Анюта АнютаВ ответ на Аноним
Аноним
в школе подобного не объясняют, плохо если родитель пробует помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясняют. По крайней мере в обычных московских школах. У меня ребенка учили, поэтому я ни разу ей не помогала (сама крутится с презентациями класса с 4-го ). А я даже не вникала как их делать-то. Но гугл вам поможет и ютуб
Alice
Да, умею. Но мои дети владеют компьютером лучше чем я.
ГАЛИСВ ответ на Alice
Alice
Да, умею. Но мои дети владеют компьютером лучше чем я.
СсылкаПожаловаться
По моему это у всех так! )))))
СтэнВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
По моему это у всех так! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у всех :) я сисадмин. Мой ребёнок пока не может меня переплюнуть. Пока.
захария андреева_z_z
делала. в пауэр поинт...вы не знаете как сохранить на флешку ? флешка есть?
захария андреева_z_z
делала. в пауэр поинт...вы не знаете как сохранить на флешку ? флешка есть?
СсылкаПожаловаться
есть
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам файл сохранен ка компе? уже сформатированный как вам надо?
Kanareika
PowerPoint делает презентации, а как перенести на флешку ...легче простого...вставьте флешку и потом комп сам все за вас сделает
Гермиона Грейнджер
В вашем компе есть программа Power Point. Там все понятно написано. Главное не спорьте с компом. Для сохранения - вставььте флэшку, нажмите сохранить как и выберите в открывшемся поле имя флэщки. Вуаля!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем