Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые дамы!

Уважаемые дамы!
Прошу вас помочь! Жена ревнует к каждому столбу. Я не знаю, что мне делать. Это уже просто становится невыносимо. Но я люблю ее! Мы вместе чертову уйму лет, и она была мне женой, любовницей, верным другом, мудрым советчиком и самой великой любовью!
Да, пару раз по жизни засветился... Нет, ничего не было, но обстоятельства были не в мою пользу. Проблема в том, что без женского внимания я просто цепенею. Нет ни сил, ни желания жить. И только улыбки дам, их сверкающие глаза, нежные слова дают мне силы и волю. Мне больше ничего не надо!!! Ни секса, ни реальных отношений.
  Подскажите, как мне успокоить мою милую, нежную, красивую, но слишком уж страстную женщину?
Сергей Крылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Сергей КрыловВ ответ на Мari
Мari
Вам виднее....Если Вы считаете,что что просто обязаны всех на свете женщин обласкать,то чего жалуетесь,что жена ревнует? Покажите мне счастливую женщину рядом с ловеласом или казановой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Позвольте напомнить Вам, барышня, Что Казанова не страдал отсутствием желающих заполучить его в свои сети. Вы полагаете, что все они были ужасно удручены своими непристойными желаниями?
И потом. Это Вы сказали про обласканных женщин. Ничего подобного я даже в мыслях не произносил.
татьяна пуаро
Начните ревновать её сами, повод может быть самый мизерный. Меня мой так отучил.
Сергей КрыловВ ответ на татьяна пуаро
татьяна пуаро
Начните ревновать её сами, повод может быть самый мизерный. Меня мой так отучил.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Но я не могу... Я слишком люблю ее. мне все ее поступки кажутся правильными. Дурак я, да?
татьяна пуароВ ответ на Сергей Крылов
Сергей Крылов
Спасибо! Но я не могу... Я слишком люблю ее. мне все ее поступки кажутся правильными. Дурак я, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз её ревность правильна,чего вы тогда хотите?! И что значит "не могу"?! Расходитесь,раз уж собрались и ничего сделать не в состоянии.
Сергей КрыловВ ответ на татьяна пуаро
татьяна пуаро
Ну раз её ревность правильна,чего вы тогда хотите?! И что значит "не могу"?! Расходитесь,раз уж собрались и ничего сделать не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ее ревность неправильна!!! Я же не сплю со своими знакомыми!!! А мне даже подумать страшно, что бы потерять ее..
ДжулияВ ответ на Сергей Крылов
Сергей Крылов
Спасибо! Но я не могу... Я слишком люблю ее. мне все ее поступки кажутся правильными. Дурак я, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто другой склад характера.
Сергей КрыловВ ответ на Джулия
Джулия
Нет, просто другой склад характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно как-то ей втолковать, что я люблю только ее?
ДжулияВ ответ на Сергей Крылов
Сергей Крылов
А можно как-то ей втолковать, что я люблю только ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я уже советовала и пока не изменила своего мнения, ей , если сейчас это возможно нужно выйти на работу. А так она от вас зависит, целый день дома, считает минуты, когда вы с работы придете. Ей не остается ничего другого как ревновать и заведомо ложно в воображении ваш день прокручивать не в лучшем для вас свете.
Сергей КрыловВ ответ на Джулия
Джулия
Как я уже советовала и пока не изменила своего мнения, ей , если сейчас это возможно нужно выйти на работу. А так она от вас зависит, целый день дома, считает минуты, когда вы с работы придете. Ей не остается ничего другого как ревновать и заведомо ложно в воображении ваш день прокручивать не в лучшем для вас свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам за Ваше участие, но это уже удар по моему самолюбию. У меня есть еще и азиатская кровь в жилах, там это считается позором для мужика.
МariВ ответ на Джулия
Джулия
Как я уже советовала и пока не изменила своего мнения, ей , если сейчас это возможно нужно выйти на работу. А так она от вас зависит, целый день дома, считает минуты, когда вы с работы придете. Ей не остается ничего другого как ревновать и заведомо ложно в воображении ваш день прокручивать не в лучшем для вас свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я уже советовала и пока не изменила своего мнения, ей , если сейчас это возможно нужно выйти на работу. А так она от вас зависит, целый день дома, считает минуты, когда вы с работы придете. Ей не остается ничего другого как ревновать и заведомо ложно в воображении ваш день прокручивать не в лучшем для вас свете.

Правильно,пусть на работу человека отпустит))))) Самолюбие ему не позволяет! Может ей там мужчины внимание начнут оказывать, и он этого боится?))))
Сергей КрыловВ ответ на Мari
Мari
Как я уже советовала и пока не изменила своего мнения, ей , если сейчас это возможно нужно выйти на работу. А так она от вас зависит, целый день дома, считает минуты, когда вы с работы придете. Ей не остается ничего другого как ревновать и заведомо ложно в воображении ваш день прокручивать не в лучшем для вас свете.

Правильно,пусть на работу человека отпустит))))) Самолюбие ему не позволяет! Может ей там мужчины внимание начнут оказывать, и он этого боится?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Э-э, Нет, барышня! На это я не куплюсь! Впрочем, пусть осваивает программу 1-С - тогда подумаю!)))
Сергей Крылов
Э-э, Нет, барышня! На это я не куплюсь! Впрочем, пусть осваивает программу 1-С - тогда подумаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странная постановка вопроса.
Сергей КрыловВ ответ на Мari
Мari
Странная постановка вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно адекватная обстоятельствам.
Мишель
Точно!!!!Начните ревновать в ответ!!!!Да сцены ревности закатите....
Сергей КрыловВ ответ на Мишель
Мишель
Точно!!!!Начните ревновать в ответ!!!!Да сцены ревности закатите....
СсылкаПожаловаться
Кстати, она домохозяйка, поэтому ревновать я ее могу только лишь к телевизору. или к компу
татьяна пуароВ ответ на Сергей Крылов
Сергей Крылов
Кстати, она домохозяйка, поэтому ревновать я ее могу только лишь к телевизору. или к компу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот к компу и ревнуйте. Вам никто не говорил,что бывает, когда чел. ревнует,значит у него самого рыльце в пушку?
Сергей КрыловВ ответ на татьяна пуаро
татьяна пуаро
Вот к компу и ревнуйте. Вам никто не говорил,что бывает, когда чел. ревнует,значит у него самого рыльце в пушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, знаю. Но она тут же пишет мне пароли от всех ящиков, аккаунтов и т.д., ни одной падлы, простите, к которой можно было бы приревновать!!! Как Вы думаете. а стоит нанять актера, что бы поухаживал за ней?!! Может так?
Сергей Крылов
Да, знаю. Но она тут же пишет мне пароли от всех ящиков, аккаунтов и т.д., ни одной падлы, простите, к которой можно было бы приревновать!!! Как Вы думаете. а стоит нанять актера, что бы поухаживал за ней?!! Может так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про актера Вы как-то круто загнули! может друга посимпатичнее к ней подослать с заданием.
Сергей КрыловВ ответ на Мari
Мari
Про актера Вы как-то круто загнули! может друга посимпатичнее к ней подослать с заданием.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идея!!! а нет. не пойдет... Она всех моих друзей разогналя...
Сергей Крылов
Идея!!! а нет. не пойдет... Она всех моих друзей разогналя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ууууу,ну это уже тяжелый случай))))) Прямо таки всех?!!!Чёт не верится,что у вас нет совсем друзей-приятелей)))))))))
Сергей КрыловВ ответ на Мari
Мari
Ууууу,ну это уже тяжелый случай))))) Прямо таки всех?!!!Чёт не верится,что у вас нет совсем друзей-приятелей)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы! Никого!
Антон АнтонВ ответ на Сергей Крылов
Сергей Крылов
Кстати, она домохозяйка, поэтому ревновать я ее могу только лишь к телевизору. или к компу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты зря..я тут тоже..думал...что голова чешется от пехоти... рога..бля..рога...
А вообще ревность это псих заболевание и усиливаться оно климаксом.. или увяданием..
Если Вы состоятельны..то есть комплекс гормонов роста..курс стоит от 80 тысяч..до....
Но эффект офигительный.. Хотя тут психика....
Попробуй ей поделать массаж ступней...это очень нравиться и успокаивает...
Сергей КрыловВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
это ты зря..я тут тоже..думал...что голова чешется от пехоти... рога..бля..рога...
А вообще ревность это псих заболевание и усиливаться оно климаксом.. или увяданием..
Если Вы состоятельны..то есть комплекс гормонов роста..курс стоит от 80 тысяч..до....
Но эффект офигительный.. Хотя тут психика....
Попробуй ей поделать массаж ступней...это очень нравиться и успокаивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брыкается... Говорит , что щекотно. А вот насчет гормонов спасибо большое!!! Я поговорю с врачами.
Антон АнтонВ ответ на Сергей Крылов
Сергей Крылов
Брыкается... Говорит , что щекотно. А вот насчет гормонов спасибо большое!!! Я поговорю с врачами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видал мужчика...он за 3 месяца лет на 10 помолодел...
Сергей КрыловВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Видал мужчика...он за 3 месяца лет на 10 помолодел...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично!!! А это не вредно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем