Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые дамы!

Уважаемые дамы!
Прошу вас помочь! Жена ревнует к каждому столбу. Я не знаю, что мне делать. Это уже просто становится невыносимо. Но я люблю ее! Мы вместе чертову уйму лет, и она была мне женой, любовницей, верным другом, мудрым советчиком и самой великой любовью!
Да, пару раз по жизни засветился... Нет, ничего не было, но обстоятельства были не в мою пользу. Проблема в том, что без женского внимания я просто цепенею. Нет ни сил, ни желания жить. И только улыбки дам, их сверкающие глаза, нежные слова дают мне силы и волю. Мне больше ничего не надо!!! Ни секса, ни реальных отношений.
  Подскажите, как мне успокоить мою милую, нежную, красивую, но слишком уж страстную женщину?
Сергей Крылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
1345678
Сергей КрыловВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Кобелировать не надо, тогда и ревновать не будет. Вопрос не в том, что и насколько глубоко вы сделали. Вопрос в том, что вы по жизни, оказывается, кобель. А это трудно лечится.
СсылкаПожаловаться
Да, увы, это так... Но я же борюсь с собой! И выбрал безопасный путь... Как маленькую поблажку... Спасибо.
Светлана Бурмистрова
Кобелировать не надо, тогда и ревновать не будет. Вопрос не в том, что и насколько глубоко вы сделали. Вопрос в том, что вы по жизни, оказывается, кобель. А это трудно лечится.
СсылкаПожаловаться
Кобелировать не надо, тогда и ревновать не будет. Вопрос не в том, что и насколько глубоко вы сделали. Вопрос в том, что вы по жизни, оказывается, кобель. А это трудно лечится.

+++++
Резко,но в точку!!!))))))))
Сергей КрыловВ ответ на Мari
Мari
Кобелировать не надо, тогда и ревновать не будет. Вопрос не в том, что и насколько глубоко вы сделали. Вопрос в том, что вы по жизни, оказывается, кобель. А это трудно лечится.

+++++
Резко,но в точку!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в точку, дамы!!! Вы, как всегда, пульнули в "молоко", но, даже не посмотрев, утверждаете, что попали!!!
Сергей Крылов
Да не в точку, дамы!!! Вы, как всегда, пульнули в "молоко", но, даже не посмотрев, утверждаете, что попали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз задели за живое,значит попали))))))))))))
Сергей КрыловВ ответ на Мari
Мari
Раз задели за живое,значит попали))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто Вам сказал, что задели? Скажите, а Вас не раздражает, когда дилетант начинает рассуждать с апломбом и видом самого знающего человека?
Angel
Наверное, это будет не самый лучший совет....Но как-бы....другого не имею... Дело в том, что я очень хорошо понимаю Вашу жену. Я пыталась разобраться с решением этой проблемы... Эмоции возникают настолько стихийно, что никакие Ваши уговоры и отрицания не помогут. Уж поверьте, женщина начинает воспринимать мир совершенно иначе. Она не слышит слова "я люблю тебя" в этот момент. Просто не слышит. И слова не помогут. Но, возможно, поможет понимание. Говорите с женой чаще о своих мыслях и чувствах, больше доверия и искренности. Она может понять Вас лучше и ...тогда ...эта стихийная лавина не понесется вновь....
Сергей КрыловВ ответ на Angel
Angel
Наверное, это будет не самый лучший совет....Но как-бы....другого не имею... Дело в том, что я очень хорошо понимаю Вашу жену. Я пыталась разобраться с решением этой проблемы... Эмоции возникают настолько стихийно, что никакие Ваши уговоры и отрицания не помогут. Уж поверьте, женщина начинает воспринимать мир совершенно иначе. Она не слышит слова "я люблю тебя" в этот момент. Просто не слышит. И слова не помогут. Но, возможно, поможет понимание. Говорите с женой чаще о своих мыслях и чувствах, больше доверия и искренности. Она может понять Вас лучше и ...тогда ...эта стихийная лавина не понесется вновь....
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Вы действительно ангел! Но дело в том. что она очень умный человек. Мне приходиться постоянно держать себя в напряге, что бы держать свою линию. Но тем не менее, мы понимаем, что она права. поэтому убедить ее просто невозможно.
Сергей Крылов
Спасибо! Вы действительно ангел! Но дело в том. что она очень умный человек. Мне приходиться постоянно держать себя в напряге, что бы держать свою линию. Но тем не менее, мы понимаем, что она права. поэтому убедить ее просто невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дважды "нет" : ) Во-первых, я всего навсего женщина, и потому знаю о женщинах непонаслышке ))))) Во-вторых - Ваша жена не права. Вы мужчина и Вам необходимо это чувствовать, ощущать, поэтому внимание женщин дает Вам стимул жить, любить (жену, конечно) и Вы это понимаете в глубине души. Вот и ей расскажите, пусть она поймет, почувствует, и поверит. Жаль, что пару раз Вы зашли слишком далеко ((((((((( Это я не знаю как исправить....Лично я ложь не прощаю....Но она же это не я, а ОНА , так что, всё у Вас сложится, думаю. Доверяйте друг другу больше. Удачи Вам!
Сергей КрыловВ ответ на Angel
Angel
Дважды "нет" : ) Во-первых, я всего навсего женщина, и потому знаю о женщинах непонаслышке ))))) Во-вторых - Ваша жена не права. Вы мужчина и Вам необходимо это чувствовать, ощущать, поэтому внимание женщин дает Вам стимул жить, любить (жену, конечно) и Вы это понимаете в глубине души. Вот и ей расскажите, пусть она поймет, почувствует, и поверит. Жаль, что пару раз Вы зашли слишком далеко ((((((((( Это я не знаю как исправить....Лично я ложь не прощаю....Но она же это не я, а ОНА , так что, всё у Вас сложится, думаю. Доверяйте друг другу больше. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам большое! Дай бог и Вам удачи!
ДжулияВ ответ на Angel
Angel
Дважды "нет" : ) Во-первых, я всего навсего женщина, и потому знаю о женщинах непонаслышке ))))) Во-вторых - Ваша жена не права. Вы мужчина и Вам необходимо это чувствовать, ощущать, поэтому внимание женщин дает Вам стимул жить, любить (жену, конечно) и Вы это понимаете в глубине души. Вот и ей расскажите, пусть она поймет, почувствует, и поверит. Жаль, что пару раз Вы зашли слишком далеко ((((((((( Это я не знаю как исправить....Лично я ложь не прощаю....Но она же это не я, а ОНА , так что, всё у Вас сложится, думаю. Доверяйте друг другу больше. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть она тоже не может все таки простить ложь?поэтому такие мучения?
Сергей КрыловВ ответ на Джулия
Джулия
Может быть она тоже не может все таки простить ложь?поэтому такие мучения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ложь?!! Я ей не вру! Она знает все! Я ей сам показывал! Но в чем моя вина, если одни понимают скабрезные шуточки, а другие начинают переходить в виртуальному сексу?!!!
ДжулияВ ответ на Сергей Крылов
Сергей Крылов
Ложь?!! Я ей не вру! Она знает все! Я ей сам показывал! Но в чем моя вина, если одни понимают скабрезные шуточки, а другие начинают переходить в виртуальному сексу?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне остается только пожелать вам удачи. На счет того что не все люди понимают шутки, я согласна. Где то читала, что люди слышат не слова, а интоннации. Может поэтому такая реакция на отдельно сказанную шутку.
Вам, наверняка не станет легче, если я скажу что вы не в чем не виноваты, вы мне попросту не поверите.
Сергей КрыловВ ответ на Джулия
Джулия
Мне остается только пожелать вам удачи. На счет того что не все люди понимают шутки, я согласна. Где то читала, что люди слышат не слова, а интоннации. Может поэтому такая реакция на отдельно сказанную шутку.
Вам, наверняка не станет легче, если я скажу что вы не в чем не виноваты, вы мне попросту не поверите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Вам огромное за поддержку! Я конечно же кобель и сволочь! Но Вы единственная поняли, что я всеми силами стараюсь сломить себя. Низкий поклон за Вашу мудрость и доброту!!!
Сергей Крылов
Ложь?!! Я ей не вру! Она знает все! Я ей сам показывал! Но в чем моя вина, если одни понимают скабрезные шуточки, а другие начинают переходить в виртуальному сексу?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-моему,Вы что-то недоговариваете))) Послушать бы еще и другую сторону))))
Сергей КрыловВ ответ на Мari
Мari
По-моему,Вы что-то недоговариваете))) Послушать бы еще и другую сторону))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите, а что Вы имеете ввиду под словами "не договариваете"? Спрашивайте, здесь отвечу предельно откровенно!
Сергей Крылов
Простите, а что Вы имеете ввиду под словами "не договариваете"? Спрашивайте, здесь отвечу предельно откровенно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не так уж все безобидно,по-моему.Ваша жена,наверное, адекватный человек и на пустом месте не станет ревновать.Значит повод был?
Сергей КрыловВ ответ на Мari
Мari
Не так уж все безобидно,по-моему.Ваша жена,наверное, адекватный человек и на пустом месте не станет ревновать.Значит повод был?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Барышня, ну почему такая предвзятость?!!!Она адекватна, а я дерьмо? Ну дерьмо... Но я же стараюсь!
Сергей Крылов
Барышня, ну почему такая предвзятость?!!!Она адекватна, а я дерьмо? Ну дерьмо... Но я же стараюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это просто женская солидарность))) А про дерьмо,заметьте, не я сказала))))))))
Сергей КрыловВ ответ на Мari
Мari
Ну это просто женская солидарность))) А про дерьмо,заметьте, не я сказала))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да! сказал я!!! И не отказываюсь от своих слов!!! Но, если поковырятся в любом человеке, то честный человек всегда может сказать о себе то же самое!!!
МariВ ответ на Angel
Angel
Наверное, это будет не самый лучший совет....Но как-бы....другого не имею... Дело в том, что я очень хорошо понимаю Вашу жену. Я пыталась разобраться с решением этой проблемы... Эмоции возникают настолько стихийно, что никакие Ваши уговоры и отрицания не помогут. Уж поверьте, женщина начинает воспринимать мир совершенно иначе. Она не слышит слова "я люблю тебя" в этот момент. Просто не слышит. И слова не помогут. Но, возможно, поможет понимание. Говорите с женой чаще о своих мыслях и чувствах, больше доверия и искренности. Она может понять Вас лучше и ...тогда ...эта стихийная лавина не понесется вновь....
СсылкаПожаловаться
Наверное, это будет не самый лучший совет....Но как-бы....другого не имею... Дело в том, что я очень хорошо понимаю Вашу жену. Я пыталась разобраться с решением этой проблемы... Эмоции возникают настолько стихийно, что никакие Ваши уговоры и отрицания не помогут. Уж поверьте, женщина начинает воспринимать мир совершенно иначе. Она не слышит слова "я люблю тебя" в этот момент. Просто не слышит. И слова не помогут. Но, возможно, поможет понимание. Говорите с женой чаще о своих мыслях и чувствах, больше доверия и искренности. Она может понять Вас лучше и ...тогда ...эта стихийная лавина не понесется вновь....

++++++
Подпишусь под каждым словом.Зря вы говорите,что не самый лучший совет.Вы наоборот раскрыли суть,когда ревность лишает разума.Ослепляет,делает глухим,закрывает сердце.
Сергей КрыловВ ответ на Мari
Мari
Наверное, это будет не самый лучший совет....Но как-бы....другого не имею... Дело в том, что я очень хорошо понимаю Вашу жену. Я пыталась разобраться с решением этой проблемы... Эмоции возникают настолько стихийно, что никакие Ваши уговоры и отрицания не помогут. Уж поверьте, женщина начинает воспринимать мир совершенно иначе. Она не слышит слова "я люблю тебя" в этот момент. Просто не слышит. И слова не помогут. Но, возможно, поможет понимание. Говорите с женой чаще о своих мыслях и чувствах, больше доверия и искренности. Она может понять Вас лучше и ...тогда ...эта стихийная лавина не понесется вновь....

++++++
Подпишусь под каждым словом.Зря вы говорите,что не самый лучший совет.Вы наоборот раскрыли суть,когда ревность лишает разума.Ослепляет,делает глухим,закрывает сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как я согласен!!! В эти моменты она действительно практически невменяема!
Сергей Крылов
Ой, как я согласен!!! В эти моменты она действительно практически невменяема!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю,Вы тоже невменяемы,когда в ярости отчего-то))))
Сергей КрыловВ ответ на Мari
Мari
Я думаю,Вы тоже невменяемы,когда в ярости отчего-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно... Я вообще псих. Но с меня ведь необязательно брать пример?
Сергей Крылов
Конечно... Я вообще псих. Но с меня ведь необязательно брать пример?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам можно,жене нет? Что позволено Юпитеру,не позволено быку?))))))))
Сергей КрыловВ ответ на Мari
Мari
Вам можно,жене нет? Что позволено Юпитеру,не позволено быку?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сказал, что нет? Вы где берете слова, которые я не говорил?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем