Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые дамы!

Уважаемые дамы!
Прошу вас помочь! Жена ревнует к каждому столбу. Я не знаю, что мне делать. Это уже просто становится невыносимо. Но я люблю ее! Мы вместе чертову уйму лет, и она была мне женой, любовницей, верным другом, мудрым советчиком и самой великой любовью!
Да, пару раз по жизни засветился... Нет, ничего не было, но обстоятельства были не в мою пользу. Проблема в том, что без женского внимания я просто цепенею. Нет ни сил, ни желания жить. И только улыбки дам, их сверкающие глаза, нежные слова дают мне силы и волю. Мне больше ничего не надо!!! Ни секса, ни реальных отношений.
  Подскажите, как мне успокоить мою милую, нежную, красивую, но слишком уж страстную женщину?
Сергей Крылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Ухти-Тухти
Не давать повода, и не заглядываться на дам в присутствии жены
Сергей КрыловВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Не давать повода, и не заглядываться на дам в присутствии жены
СсылкаПожаловаться
Я не заглядываюсь! Уже! Имею только круг знакомых в инете. но тем не менее... отличная аватарка, кстати! Спасибо!
Ухти-ТухтиВ ответ на Сергей Крылов
Сергей Крылов
Я не заглядываюсь! Уже! Имею только круг знакомых в инете. но тем не менее... отличная аватарка, кстати! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами сказали ,что цепенеете без женского внимания! Значит все такие есть "звоночки", жена как-то чувствует. Тем более накосячили пару раз! )))
Спасибо за комплимент
Сергей КрыловВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Вы сами сказали ,что цепенеете без женского внимания! Значит все такие есть "звоночки", жена как-то чувствует. Тем более накосячили пару раз! )))
Спасибо за комплимент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... виноват... но ведь секса не было! Да и не нужно мне! Лучше моей жены все равно никого нет!
Светлана В ответ на Сергей Крылов
Сергей Крылов
Да... виноват... но ведь секса не было! Да и не нужно мне! Лучше моей жены все равно никого нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Золотой мужчина! =)
Сергей КрыловВ ответ на Светлана
Светлана
Золотой мужчина! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикалываетесь....А у меня развод на носу... И было бы из-за чего! Какие же вы. женщины, нетерпимые и жестокие!!!
Сергей КрыловВ ответ на Сергей Крылов
Сергей Крылов
Прикалываетесь....А у меня развод на носу... И было бы из-за чего! Какие же вы. женщины, нетерпимые и жестокие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но все равно спасибо!
Ухти-Тухти
Вы сами сказали ,что цепенеете без женского внимания! Значит все такие есть "звоночки", жена как-то чувствует. Тем более накосячили пару раз! )))
Спасибо за комплимент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами сказали ,что цепенеете без женского внимания! Значит все такие есть "звоночки", жена как-то чувствует. Тем более накосячили пару раз! )))
Спасибо за комплимент


Вот-вот!!!))))))) Сначала накосячат,а потом кричат караул)))))
Сергей КрыловВ ответ на Мari
Мari
Вы сами сказали ,что цепенеете без женского внимания! Значит все такие есть "звоночки", жена как-то чувствует. Тем более накосячили пару раз! )))
Спасибо за комплимент


Вот-вот!!!))))))) Сначала накосячат,а потом кричат караул)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я же не изменял!!! А разговоры... да тьфу и нет их!!!
Сергей Крылов
Ну я же не изменял!!! А разговоры... да тьфу и нет их!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря какие разговоры)))) Может вы там всех мысленно уже ...ну ...это самое....)))
Сергей КрыловВ ответ на Мari
Мari
Смотря какие разговоры)))) Может вы там всех мысленно уже ...ну ...это самое....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет... Нет, я не отрицаю. были скабрезные шуточки, были и намеки ниже пояса, но ведь все это стеб!!! А если находятся особи, которые воспринимают это всерьез, так я стараюсь их осадить! Ни к кому еще не напрашивался на свидание!
Сергей Крылов
Да нет... Нет, я не отрицаю. были скабрезные шуточки, были и намеки ниже пояса, но ведь все это стеб!!! А если находятся особи, которые воспринимают это всерьез, так я стараюсь их осадить! Ни к кому еще не напрашивался на свидание!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здесь много тем было по поводу интернетной зависимости мужчин.И что-то большинству женщин не нравится,когда их мужья виртуальным девушкам пишут.Возможно это Ваш случай.
Сергей КрыловВ ответ на Мari
Мari
Здесь много тем было по поводу интернетной зависимости мужчин.И что-то большинству женщин не нравится,когда их мужья виртуальным девушкам пишут.Возможно это Ваш случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чем это плохо? Я ведь не несу им пыл своей души, нежность рук и жар сердца! Ах, да, еще и содержимое кошелька!
Сергей Крылов
А чем это плохо? Я ведь не несу им пыл своей души, нежность рук и жар сердца! Ах, да, еще и содержимое кошелька!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У жены спросите,чем это плохо для нее.
Сергей КрыловВ ответ на Мari
Мari
У жены спросите,чем это плохо для нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Заметьте. что Вы только наезжаете. На прямо поставленные вопросы предпочитаете не отвечать.
Анжела ЧихичинаВ ответ на Сергей Крылов
Сергей Крылов
Заметьте. что Вы только наезжаете. На прямо поставленные вопросы предпочитаете не отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Заметьте. что Вы только наезжаете. На прямо поставленные вопросы предпочитаете не отвечать.

Отвечаю на прямо поставленный вопрос:
Вы, уважаемый, кладите ей в кружечку кофе 2 таблеточки АФОБАЗОЛА . 2 таблеточки утром (пока умывается) и 2 таблеточки вечером. Это помогает. Есть такой анегдот: "Женщина вечно путала противозачаточные с успокаивающими и родилось у нее 9 детей. Но теперь ей похер."
При проделовании действий, описанных выше, Вы сможете жить спокойно (даже по секрету скажу, что можете спокойно улыбаться другим дама, если дальше дело все равно не заходит).
Действуйте!!!
Сергей КрыловВ ответ на Анжела Чихичина
Анжела Чихичина
Заметьте. что Вы только наезжаете. На прямо поставленные вопросы предпочитаете не отвечать.

Отвечаю на прямо поставленный вопрос:
Вы, уважаемый, кладите ей в кружечку кофе 2 таблеточки АФОБАЗОЛА . 2 таблеточки утром (пока умывается) и 2 таблеточки вечером. Это помогает. Есть такой анегдот: "Женщина вечно путала противозачаточные с успокаивающими и родилось у нее 9 детей. Но теперь ей похер."
При проделовании действий, описанных выше, Вы сможете жить спокойно (даже по секрету скажу, что можете спокойно улыбаться другим дама, если дальше дело все равно не заходит).
Действуйте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо, милая девушка!)))))) Можно я Вам улыбнусь?))))))
Анжела ЧихичинаВ ответ на Сергей Крылов
Сергей Крылов
Спасибо, милая девушка!)))))) Можно я Вам улыбнусь?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, милая девушка!)))))) Можно я Вам улыбнусь?))))))

Конечно.
Сергей КрыловВ ответ на Анжела Чихичина
Анжела Чихичина
Спасибо, милая девушка!)))))) Можно я Вам улыбнусь?))))))

Конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Улыбнулся!))))))) Вам понравилось?)))))))
Анжела ЧихичинаВ ответ на Сергей Крылов
Сергей Крылов
Улыбнулся!))))))) Вам понравилось?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Улыбнулся!))))))) Вам понравилось?)))))))

Не знаю что и сказать (вдруг жена ваша увидит). Вот ушки у Вас какие-то странные. А может это и не ушки совсем?
Сергей КрыловВ ответ на Анжела Чихичина
Анжела Чихичина
Улыбнулся!))))))) Вам понравилось?)))))))

Не знаю что и сказать (вдруг жена ваша увидит). Вот ушки у Вас какие-то странные. А может это и не ушки совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну что значит "странные"??? Я же зайка!!! Кролик я!!! Про "Плэйбой" Слышали?())))))))))))))) Я символ!!!)))))))))))
Долорес Клейборн
Поберечь нервы жены. Авось не закоченеете, без внимания-то. А то ведь доиграетесь, и супруга тоже ринется в погоню за мужским вниманием.
Сергей КрыловВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Поберечь нервы жены. Авось не закоченеете, без внимания-то. А то ведь доиграетесь, и супруга тоже ринется в погоню за мужским вниманием.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. А как? "Авось" не проходит. Проверено. А супруге я не запрещаю улыбаться другим.
Комментарий удален.Почему?
Сергей КрыловВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот! Именно так!!! " Улыбаться, болтать и флиртовать - жизненно необходимо, иначе становлюсь сварливой и кидаюсь на людей :)" !!!Но она не понимает! Ревность ее слепит . А я на самом деле ее люблю!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем