Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые дамы признайтесь!

Уважаемые дамы признайтесь как вы скрываете измену как физическую так и духовную?
РЫБАК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Ирина Овчинникова V
Ну вот в глянцевых журналах пишут- изменила женщина - должна придя домой, то есть не доходя до дома всё проверить, на месте ли все предметы её одежды. А то некоторые "теряют".
В зеркальце глянуть не мешало бы - как там, помада до ушей размазана или вся стёрта, тогда срочно подновить..
Проверить шейку нежную на наличие там следов каких...
в Журналах пишут!( произнесено с уважением)
СсылкаПожаловаться
а я трусики постоянно теряю :( и, главное, не изменяю же, но все равно теряются :(
Ирина Овчинникова VВ ответ на Elvira
Elvira
а я трусики постоянно теряю :( и, главное, не изменяю же, но все равно теряются :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?!..так может..вам надо резиночку как-то...подтянуть...?может на размер меньше стоит покупать ?..:)
Ирина Овчинникова V
?!..так может..вам надо резиночку как-то...подтянуть...?может на размер меньше стоит покупать ?..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще, если так - то придется детские трусы покупать :( у меня и так самый мелкий размер.
мое предположение, что ими стиральная машина питается. и носками еще)
NinaВ ответ на Elvira
Elvira
вообще, если так - то придется детские трусы покупать :( у меня и так самый мелкий размер.
мое предположение, что ими стиральная машина питается. и носками еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такая же ситуация. Почти все пары носков теперь остались по одному (поиски не увенчались успехом - поэтому тоже грешу на стиралку)))
Ирина Овчинникова V
да, пусть Рыбак объяснит- как это- духовная.
Ирина Овчинникова V
да, пусть Рыбак объяснит- как это- духовная.
СсылкаПожаловаться
я считаю духовной изменой,когда человек спит с одним а любит совсем другого,разве вам это не ясно
Ирина Овчинникова VВ ответ на РЫБАК
РЫБАК
я считаю духовной изменой,когда человек спит с одним а любит совсем другого,разве вам это не ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕЕ! Мы не такие !!!( категорично)
olga sohoshkoВ ответ на РЫБАК
РЫБАК
я считаю духовной изменой,когда человек спит с одним а любит совсем другого,разве вам это не ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что , преступление?
Ольга ИльинаВ ответ на РЫБАК
РЫБАК
я считаю духовной изменой,когда человек спит с одним а любит совсем другого,разве вам это не ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, бывает... По-моему, это скрыть невозможно: и тот, с кем спишь не любя, почувствует, и сам устанешь разрываться и прекратишь...
Ирина Овчинникова V
Жена - мужу:
- Дурак! Уже весь двор, вся улица гудит, что я тебе изменяю!
- И ты, наивная, веришь этим сплетням!?
Метиска
Гыыы))) Только что писала в соседней теме, почему я мужу не изменяю))
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В смысле? Тему, что ли, еще не видели? Тут она:
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
ZZZ
Был тут с антибабского сайта Уилис, сейчас он сменил имя, так у них есть целая инструкция ...всё в деталях, Штирлиц отдыхает. Сразу расскусите, а потом ...там же есть инструкции, что делать потом :-)
ирина славнаяВ ответ на ZZZ
ZZZ
Был тут с антибабского сайта Уилис, сейчас он сменил имя, так у них есть целая инструкция ...всё в деталях, Штирлиц отдыхает. Сразу расскусите, а потом ...там же есть инструкции, что делать потом :-)
СсылкаПожаловаться
Рискну предположить, что убивать... мучительно и долго, пока любовник не прекратит это мазо применив к убогому антибабисту своё садо...тогда, видимо совет один - сматываться оплевывая на бегу изменщицу с её новым хахалем...:)
ЖенькаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Был тут с антибабского сайта Уилис, сейчас он сменил имя, так у них есть целая инструкция ...всё в деталях, Штирлиц отдыхает. Сразу расскусите, а потом ...там же есть инструкции, что делать потом :-)
СсылкаПожаловаться
а какое у него сейчас имя?
Женевьева .В ответ на ZZZ
ZZZ
Был тут с антибабского сайта Уилис, сейчас он сменил имя, так у них есть целая инструкция ...всё в деталях, Штирлиц отдыхает. Сразу расскусите, а потом ...там же есть инструкции, что делать потом :-)
СсылкаПожаловаться
ой мляяя, не заходила на их сайт, а теперь зайду обязательно! Кто предупрежден - тот вооружен!
МоллиВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
ой мляяя, не заходила на их сайт, а теперь зайду обязательно! Кто предупрежден - тот вооружен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адресок не подкините? Заинтересовало))))
Женевьева .В ответ на Молли
Молли
Адресок не подкините? Заинтересовало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я еще не заходила. давайте спросим у форумчанок. По -моему www.antiwoman.net
Честно говоря. побаиваюсь заходить, надо одеть противочумный костюмчик...
МоллиВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
я еще не заходила. давайте спросим у форумчанок. По -моему www.antiwoman.net
Честно говоря. побаиваюсь заходить, надо одеть противочумный костюмчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://www.antiwomen.ru/ - нашла)))
Леля )))В ответ на Молли
Молли
http://www.antiwomen.ru/ - нашла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой,девочки....зачиталась на этом форуме))))))))))))))))))))) рекомендую-и друзей и врагов нужно знать в лицо! мужчины на наш форум заходят секреты узнавать,а как много нового и интересного для себя я на мужском форуме узнала!!!!)))))))))))))))))))))))))
DimKavTVВ ответ на Леля )))
Леля )))
ой,девочки....зачиталась на этом форуме))))))))))))))))))))) рекомендую-и друзей и врагов нужно знать в лицо! мужчины на наш форум заходят секреты узнавать,а как много нового и интересного для себя я на мужском форуме узнала!!!!)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно бы надо было побольше про мужчин узнать, а то в этом смысле Вы все девственницы ,причем до пенсии.
Галина ЯковлеваВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Давно бы надо было побольше про мужчин узнать, а то в этом смысле Вы все девственницы ,причем до пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давно бы надо было побольше про мужчин узнать, а то в этом смысле Вы все девственницы ,причем до пенсии.

Так расскажите нам во всей красе. У Вас вид профессора, который души не чает в девственницах. Будем постигать азы сложной системы под названием "мужчина".
Галина Яковлева
Давно бы надо было побольше про мужчин узнать, а то в этом смысле Вы все девственницы ,причем до пенсии.

Так расскажите нам во всей красе. У Вас вид профессора, который души не чает в девственницах. Будем постигать азы сложной системы под названием "мужчина".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все уже написал чуть ниже. Читайте.
DimKavTVВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Все уже написал чуть ниже. Читайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Простите, это в теме "почему Вы не изменяете своим мужчинам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем