Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые дамы признайтесь!

Уважаемые дамы признайтесь как вы скрываете измену как физическую так и духовную?
РЫБАК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Алексей БушаевВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Не знаю. Последний раз я так спину обдирала когда я и мой МЧ отдыхали на столе. Но в тот день у нас стола точно не было, только кровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да... Подушка жесткая, одеяло - кусачее... Не знаю, блин... И хоть убей!
Женевьева .В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну да, ну да... Подушка жесткая, одеяло - кусачее... Не знаю, блин... И хоть убей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посоветуйте. как скрыть засосы на шее? может одеть воротник Шанца, сказать - дикий остеохондроз!!!!
Алексей БушаевВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
посоветуйте. как скрыть засосы на шее? может одеть воротник Шанца, сказать - дикий остеохондроз!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если остеохондроз "дикий" - тут все гипсовать надо!
Женевьева .В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну да, ну да... Подушка жесткая, одеяло - кусачее... Не знаю, блин... И хоть убей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, если чуть серьезнее. то много народу засыпалось на потерянных волосах - волос на подушке, волос в машине. Усе сурьезно!!!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
кстати, если чуть серьезнее. то много народу засыпалось на потерянных волосах - волос на подушке, волос в машине. Усе сурьезно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда говорила - любите лысых!...
Женевьева .В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Я всегда говорила - любите лысых!...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или можно предложить партнеру перед постелью надеть такую вот шапочку - и волосы сбережем,

и гигиенично и практично!
МоллиВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
или можно предложить партнеру перед постелью надеть такую вот шапочку - и волосы сбережем,

и гигиенично и практично!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И бахилы на ноги)))))))))))))))))))))
Для полного комплекту)))))))
Ирина Овчинникова V
Я всегда говорила - любите лысых!...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они тааааакие сэксуальныееееееееее)))
Лина КорцВ ответ на Молли
Молли
Они тааааакие сэксуальныееееееееее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девочки, та уж тогда резинового мужика лучше? Какая разница? На голове шапочка, на ногах бахилы... Водолазный костюм и презерватив...
Валя-ПавВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Не знаю. Последний раз я так спину обдирала когда я и мой МЧ отдыхали на столе. Но в тот день у нас стола точно не было, только кровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что ж за кровать такая, вместо белья - наждачная бумага застелена?
Таня НовиковаВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
На прошлой неделе со мной произошел интересный случай. В понедельник у меня была прекрасная спина, мой МЧ это видел. А на следующий день я почувствовала что у меня спина болит, подошла к зеркалу и увидела, что моя спина вся ободранная. Я не поняла где я так умудрилась, причем даже не почувствовала когда ее ободрала. Мой МЧ увидел это зрелище и промолчал, через сутки я сама не выдержала и спросила, ты не знаешь случайно где я спину покоряла. А он у меня спрашивает ты мне изменяешь. Я спокойно говорю нет. И тут он мне говорит наверно об одеяло спину ободрала. Вот это мужчина, сам мне оправдание нашел. Зато я теперь знаю в случае измены (если она будет) могу спокойно ободрать спину, всему виной ведь будет одеяло.
СсылкаПожаловаться
Ай!!! Писаю!!!!
Таня Новикова
Ай!!! Писаю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кипятком?
ирина славная
И снова обратимся к классике:

Карло Гольдони. Слуга двух господ

Сильвио.

- Все женщины умеют притворяться...

Смеральдина.

- Смотрели бы вы лучше на себя!

За нами разговор , за вами-дело!

От вас все зло, и клевета от вас!

Злословием вы женщин окружили,

А про дела мужчин-ни-ни, ни слова...

Когда б мне дали власть, я б приказала,

Чтоб всюду все неверные мужчины

Носили по одной зеленой ветке,-

Тогда бы города все превратились

В огромные и пышные леса! (Уходит.)
Кобра СкармВ ответ на ирина славная
ирина славная
И снова обратимся к классике:

Карло Гольдони. Слуга двух господ

Сильвио.

- Все женщины умеют притворяться...

Смеральдина.

- Смотрели бы вы лучше на себя!

За нами разговор , за вами-дело!

От вас все зло, и клевета от вас!

Злословием вы женщин окружили,

А про дела мужчин-ни-ни, ни слова...

Когда б мне дали власть, я б приказала,

Чтоб всюду все неверные мужчины

Носили по одной зеленой ветке,-

Тогда бы города все превратились

В огромные и пышные леса! (Уходит.)
СсылкаПожаловаться
А коли обязать мужчин и женщин...
То в этих дебрях не пройти нам будет)))
Nika
Я так вам скажу, из своего жизненного опыта: мужчины врать не умеют по определению, а женщины умеют..Но если она любит, то никогда изменять не станет - это раз. А во вторых - ложь, она и в Африке ложь. Ей можно вычислить на раз два, и почувствовать..Так что уважающий себя и любящий человек (и женщина) изменять не будут..И врать бесполезно - себе дороже!
Лина КорцВ ответ на Nika
Nika
Я так вам скажу, из своего жизненного опыта: мужчины врать не умеют по определению, а женщины умеют..Но если она любит, то никогда изменять не станет - это раз. А во вторых - ложь, она и в Африке ложь. Ей можно вычислить на раз два, и почувствовать..Так что уважающий себя и любящий человек (и женщина) изменять не будут..И врать бесполезно - себе дороже!
СсылкаПожаловаться
Со всем согласна. Кроме того, что мужчины врать не умеют.
Лина Корц
Со всем согласна. Кроме того, что мужчины врать не умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, всему виной женская интуиция - я чувствую ложь за версту. Конечно, может быть я не точно выразилась - они врут, но так неумело, как дети..:-))..Просчитать их можно на раз два..
Лина КорцВ ответ на Nika
Nika
Возможно, всему виной женская интуиция - я чувствую ложь за версту. Конечно, может быть я не точно выразилась - они врут, но так неумело, как дети..:-))..Просчитать их можно на раз два..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будьте так самоуверенны... Это если он прямо с "левого свидания" домой пришел... А если имел время "отряхнуться и прийти в себя"... Скажем, на третий день двухнедельной командировки было "небольшое приключение" без последствий...
Ничего Вы не узнаете.
Конечно, если всё это регулярно и всерьёз, любая жена почувствует. Да и муж тоже. У них, представляете, тоже интуиция бывает.
Лина Корц
Не будьте так самоуверенны... Это если он прямо с "левого свидания" домой пришел... А если имел время "отряхнуться и прийти в себя"... Скажем, на третий день двухнедельной командировки было "небольшое приключение" без последствий...
Ничего Вы не узнаете.
Конечно, если всё это регулярно и всерьёз, любая жена почувствует. Да и муж тоже. У них, представляете, тоже интуиция бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно потому, что представляю..про их интуицию, потому так и говорю..Мне трудно вам объяснить, возможно и я совсем не считаю себя самоуверенной.Просто жизненый опыт, большой и разный, порой до смешного..Хотя надо честно сказать: мне мужья не изменяли ( не успели) :-))..Мы расстались совсем по другой причине...:-))
Лина КорцВ ответ на Nika
Nika
Именно потому, что представляю..про их интуицию, потому так и говорю..Мне трудно вам объяснить, возможно и я совсем не считаю себя самоуверенной.Просто жизненый опыт, большой и разный, порой до смешного..Хотя надо честно сказать: мне мужья не изменяли ( не успели) :-))..Мы расстались совсем по другой причине...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам не откажешь в мудрости. Если мужу еще не исполнилось 80 лет, нельзя говорить, что он не изменяет. Просто не успел еще. Я тоже пока с этим не сталкивалась. Но ведь ничего нельзя утверждать с уверенностью, кроме того, что с уверенностью утверждать ничего нельзя.
Лина Корц
Вам не откажешь в мудрости. Если мужу еще не исполнилось 80 лет, нельзя говорить, что он не изменяет. Просто не успел еще. Я тоже пока с этим не сталкивалась. Но ведь ничего нельзя утверждать с уверенностью, кроме того, что с уверенностью утверждать ничего нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, и дай нам бог, не сталкиваться..Вам особенно , мне уж вряд ли повезёт - опять же возраст :-))..
Если серьёзно - не думайте о плохом: как говорила моя бабушка - Оно само нас найдёт, а мы будем искать хорошее!...По большому счёту многое, или почти всё зависит от нас, женщин - и это - жизненный опыт и чуть чуть везения. Но последнего так часто и не хватает..:-)))
Zanthia @
Изменять можно только тогда когда уверена на 100% что тебя не поймают. Но не все умеют это делать грамотно, а тем кто не умеет лучше не пытаться
НаташаВ ответ на Zanthia @
Zanthia @
Изменять можно только тогда когда уверена на 100% что тебя не поймают. Но не все умеют это делать грамотно, а тем кто не умеет лучше не пытаться
СсылкаПожаловаться
На 100% никогда нет уверенности, есть еще такой закон подлости. Кому-то нравится сидеть на вулкане, кому-то нет, дело вкуса.
sergey z
молодцы)))
просто часть дядьков чувствуют что им причесывают))
и молчат потому что сами уже прокололись..
часть верят 100% в любые объяснения,и про кальций тоже))
вы наберите 15 признаков измены в поиске и прочитайте сами не довая вашим
дядькам,иначе можно попасть под "раздачу";)))
если имена редкость то скрыть практически невозможно от чел,который вас любит и знает ваши эмоции и оттенки речи.
Zanthia @В ответ на sergey z
sergey z
молодцы)))
просто часть дядьков чувствуют что им причесывают))
и молчат потому что сами уже прокололись..
часть верят 100% в любые объяснения,и про кальций тоже))
вы наберите 15 признаков измены в поиске и прочитайте сами не довая вашим
дядькам,иначе можно попасть под "раздачу";)))
если имена редкость то скрыть практически невозможно от чел,который вас любит и знает ваши эмоции и оттенки речи.
СсылкаПожаловаться
почитала сейчас эти 15 признаков. забавно очень хотя есть и дельные советы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем