Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые дамы, психологи от бога, помогите!!!

Подскажите, как тренировать выдержку и самообладание с нуля?
 Нервишки шалят, не могу уже. Сегодня поругалась с парнем, он собрался уходить. Я, нет, чтоб спокойно сказать: "иди", устроила ему истерику и начала просить остаться и поговорить. Он меня даже слушать не хотел. Причина ссоры не ясна, но она есть.  Просто резко встал и начал собираться, ни слова не говоря. Я знаю, что я идиотка и не правильно себя веду. Посоветуйте мне, что можно сделать в этой ситуации. Я не хочу его терять.
Татьяна Белякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Мадам ОдессаВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
Вы теоретик,это сразу видно,
сидя на попе и стуча по клавишам даёте советы,которых сами на себе не пробовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет сама через это прошла,тлько ещё валокардин дополнительно принимала,важно то что это надо делать единственно что пробежку заменила ходьбой так как сердечко швах а так следовала этому принципу спокойна как удав.
Василий ПетровВ ответ на Мадам Одесса
Мадам Одесса
Да нет сама через это прошла,тлько ещё валокардин дополнительно принимала,важно то что это надо делать единственно что пробежку заменила ходьбой так как сердечко швах а так следовала этому принципу спокойна как удав.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше витамины,свежие овощи фрукты,а медикаменты..ну их нафиг..)
Мадам ОдессаВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
Лучше витамины,свежие овощи фрукты,а медикаменты..ну их нафиг..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам не извстно такое лечение как фитотерапия травы-это те же настойки,просто не у каждого есть время самому сделать поэтому и порекомендовала аптечные.Валокардин пью ,когда перемена погоды метеочуствительна к перепадам атмосверного давления.Витамины прекрасно,но иногда не надо перебарщивать,тем более перекручивать.Вам этот ответ и совет не давала так что тема дисскусии с вами окончена
Василий ПетровВ ответ на Мадам Одесса
Мадам Одесса
Вам не извстно такое лечение как фитотерапия травы-это те же настойки,просто не у каждого есть время самому сделать поэтому и порекомендовала аптечные.Валокардин пью ,когда перемена погоды метеочуствительна к перепадам атмосверного давления.Витамины прекрасно,но иногда не надо перебарщивать,тем более перекручивать.Вам этот ответ и совет не давала так что тема дисскусии с вами окончена
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне много чего известно, и так же то,что травы не так безвредны,как вам кажется,
добавляя мяту в чай мужу своему постоянно вы можете сделать его импотентом,
а Вы не знали?
в общем ваш совет- спорт и плюс таблетки,я вас прекрасно понял..))
Алексанр Белов
И пересмотрите свое место в этом мире! Надеюсь вы понимаете о чем я говорю.Успеха вам в этом нелегком пути.Per aspera ad astra!
Anno Domini
Уйди на паузу. остынь, погуляй и потом разбирайся
Dieselist
автор, запомни простое правило общения с мужиками - МЫ муж(ки) ВАЩЕ не терпим ИДИОТОК!!! Нам и на работе таких хватает, а дома хочется видеть спокойную нормальную девушку! Так что если ты сама орешь первая и толком ничего объяснить не можешь, то и парню своему ты на х.. не нужна. Умей четко и кратко выражать свой мысли перед другими, тогда понимание будет всегда.
Olga Reyfer
Все советы хороши. Впервые мирный и незлобный форум! Девочка, милая, перемелется - мука будет! )))
Татьяна БеляковаВ ответ на Olga Reyfer
Olga Reyfer
Все советы хороши. Впервые мирный и незлобный форум! Девочка, милая, перемелется - мука будет! )))
СсылкаПожаловаться
Да, форум на удивление не злобный)))))))) Это приятно, хотя проблема моя банальна, и не все реагируют с пониманием... Спасибо большое Ольге и Александру))))))))
Лёна Гаври
Знаешь,Танечка,умение держать себя "в руках" приходит с опытом,с годами.Мой знакомый ушел от своей жены только из-за неумения или нежелания ее держать себя в рамках. Надоели ему скандалы и оры.Сказал,что хочет дома тишины и покоя.И теперь,спустя семь лет ,у него семья,ребенок,а та так и живет одна.
Василиса
Попейте Афабазол, успокаивает, но не тормозит, пропейте курс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем