Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые дамы, психологи от бога, помогите!!!

Подскажите, как тренировать выдержку и самообладание с нуля?
 Нервишки шалят, не могу уже. Сегодня поругалась с парнем, он собрался уходить. Я, нет, чтоб спокойно сказать: "иди", устроила ему истерику и начала просить остаться и поговорить. Он меня даже слушать не хотел. Причина ссоры не ясна, но она есть.  Просто резко встал и начал собираться, ни слова не говоря. Я знаю, что я идиотка и не правильно себя веду. Посоветуйте мне, что можно сделать в этой ситуации. Я не хочу его терять.
Татьяна Белякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Ясное Солнце
Во- первых успакоиться, попейте валерьяночки, и задумайтесь над своим поведением. Что не так вы делаете? А вообще, почему вы решили что проблема в вас????Если он просто так встал и ушёл, ничего не объяснив- грош цена ему. Если любит- то вернется. А я советую пока ничего не предпринимать, просто пару деньков не давайте о себе ничего знать! Сам позвонит, если не позвонит, и если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ваша вина, то позвоните, и извенитесь, только без истерик, а по- человечески, по -нормальному. Если не простит- не судьба!
Татьяна БеляковаВ ответ на Ясное Солнце
Ясное Солнце
Во- первых успакоиться, попейте валерьяночки, и задумайтесь над своим поведением. Что не так вы делаете? А вообще, почему вы решили что проблема в вас????Если он просто так встал и ушёл, ничего не объяснив- грош цена ему. Если любит- то вернется. А я советую пока ничего не предпринимать, просто пару деньков не давайте о себе ничего знать! Сам позвонит, если не позвонит, и если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ваша вина, то позвоните, и извенитесь, только без истерик, а по- человечески, по -нормальному. Если не простит- не судьба!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Я тоже думаю потеряться на пару-тройку дней. Просто на эмоциях ничего умного в голову не лезет(((((
Ясное СолнцеВ ответ на Татьяна Белякова
Татьяна Белякова
Спасибо большое! Я тоже думаю потеряться на пару-тройку дней. Просто на эмоциях ничего умного в голову не лезет(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот -вот я сама такая была, когда ругалась с будующим мужем))) звонила , ревела в одиночестве, обвиняла себя, а потом поняла, что он то этого не ценит, и хочу вам сказать никакой мужчина истерики не оценит, это правда! так что держите себя в руках, и УВАЖАЙТЕ себя, собрался уходит - скатертью дорога ему, найдете такого, что бы боялся ВАС потерять!
Комментарий удален.Почему?
Татьяна БеляковаВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Он решение принял сгоряча. До той минуты мы прекрасно общались. Все было хорошо. Я боюсь, как бы я чего не ляпнула. Может его разозлила какая-то моя реплика. Но он ничего не хочет говорить. На связь не выйдет, характер такой.
Татьяна Белякова
Он решение принял сгоряча. До той минуты мы прекрасно общались. Все было хорошо. Я боюсь, как бы я чего не ляпнула. Может его разозлила какая-то моя реплика. Но он ничего не хочет говорить. На связь не выйдет, характер такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. вы согласны всю жизнь фильтровать свои слова и поступки??? оно вам надо? надеяться что он будет в будущем относиться лучше- бесполезно. он видит что он вам нужнее, чем вы ему. шлите нафих, пусть в себе копается, чего он накосячид)) а так замуж выйдете, детей родите, а он будет вам через день "горячить", все нервы вытрепет.
Татьяна Белякова
Спасибо за поддержку огромное! Смотрю на себя и диву даюсь - какие женщины бывают дуры. И я такая же. Башкой-то соображаю иногда, а эмоции захлестывают((((((. Как думаете, если потеряться на несколько дней, не звонить-не отвечать, кануть в воду и дать обоим успокоиться, он же перезвонит сам?
Ясное СолнцеВ ответ на Татьяна Белякова
Татьяна Белякова
Спасибо за поддержку огромное! Смотрю на себя и диву даюсь - какие женщины бывают дуры. И я такая же. Башкой-то соображаю иногда, а эмоции захлестывают((((((. Как думаете, если потеряться на несколько дней, не звонить-не отвечать, кануть в воду и дать обоим успокоиться, он же перезвонит сам?
СсылкаПожаловаться
вы не звоните сами, а если он позвонит- отвечайте, не морозьтесь, просто следите за своими эмоциями и все! Удачи!
Татьяна БеляковаВ ответ на Ясное Солнце
Ясное Солнце
вы не звоните сами, а если он позвонит- отвечайте, не морозьтесь, просто следите за своими эмоциями и все! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звонил вчера вечером, нормально поговорили, как ни в чем не бывало, пожелали друг другу спокойной ночи. А сегодня взял меня везде из друзей удалил. Может он просто характер показывает? Следует ли отсюда, что все кончено???
Татьяна Белякова
Я боюсь, что он не позвонит, и я никогда не узнаю, в чем было дело. Просто во мне комплексы рождаются.
МетискаВ ответ на Татьяна Белякова
Татьяна Белякова
Я боюсь, что он не позвонит, и я никогда не узнаю, в чем было дело. Просто во мне комплексы рождаются.
СсылкаПожаловаться
Перестаньте уже себя накручивать, а то допричитаетесь до того, что побежите разборки устраивать и лишний раз унижаться.
Татьяна БеляковаВ ответ на Метиска
Метиска
Перестаньте уже себя накручивать, а то допричитаетесь до того, что побежите разборки устраивать и лишний раз унижаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хочу его терять. Поэтому подсознательно накручиваю. Зря, конечно. Ведь нельзя же так резко взять и все разрушить, как он, не объясняя причин.
МетискаВ ответ на Татьяна Белякова
Татьяна Белякова
Я не хочу его терять. Поэтому подсознательно накручиваю. Зря, конечно. Ведь нельзя же так резко взять и все разрушить, как он, не объясняя причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, о том, что все разрушено, говорить еще рано) Охладите свой пыл, угомонитесь, дайте время. Поживем - увидим, не зря же так говорят)) И не бегите вы впереди паровоза, сядьте спокойно на скамеечку в зале ожидания и переждите. Ваш мужчина сам себя проявит. А если нет, то и переживать не о чем.
Сбыча МечтВ ответ на Татьяна Белякова
Татьяна Белякова
Я не хочу его терять. Поэтому подсознательно накручиваю. Зря, конечно. Ведь нельзя же так резко взять и все разрушить, как он, не объясняя причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну названивая ему и выясняя отношения Вы его потеряете куда скорее
Татьяна БеляковаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну названивая ему и выясняя отношения Вы его потеряете куда скорее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну названивая ему и выясняя отношения Вы его потеряете куда скорее

Я тоже так думаю))))))
Диана ЕремееваВ ответ на Татьяна Белякова
Татьяна Белякова
Я не хочу его терять. Поэтому подсознательно накручиваю. Зря, конечно. Ведь нельзя же так резко взять и все разрушить, как он, не объясняя причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо подготовить себя: всегда можешь потерятьчто угодно... и что? из -за того что ты без него не можешь, он должен быть с тобой?
Метиска
Просто вам нужно выработать в себе уверенность в том, что никогда, ни при каких обстоятельствах не нужно уговаривать мужчину остаться. Если вам удастся вдолбить в свою голову эту простую истину, то, даже в критический момент вам не придет в голову валяться у него в ногах (про ноги утрирую, я понятия не имею, как там у вас все это происходит).
Ветка Sarrы
Постарайтесь отвлечься,не зациклевайтесь на ситуации,отпустите ее мысленно,сейчас это самое лучшее-в духе Скарлетт О"Хары("я подумаю об этом завтра";).Запишитесь на йогу,в бассейн-и для фигуры полезно и для нервов.
АнгелинА
Никогда не надо просить (унижаться) ,"ползти и цепляться" за мужчиной. Хочет идти. Пусть идет. Не стоит останавливать. Сам бы потом пришел поговорить...
Татьяна БеляковаВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
Никогда не надо просить (унижаться) ,"ползти и цепляться" за мужчиной. Хочет идти. Пусть идет. Не стоит останавливать. Сам бы потом пришел поговорить...
СсылкаПожаловаться
Бы? А теперь не придет?
Сбыча МечтВ ответ на Татьяна Белякова
Татьяна Белякова
Бы? А теперь не придет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь - нет .Разве что позже
АнгелинА
Прийдет не прийдет, ты сейчас над этим не заморачивайся..отпусти ситуацию . и она разрешится. А ты сидишь вся в напряжении. дергаешься. Ты просто его довела. Пусть отойдет ему..успокоится и прийдет,сам.
Татьяна БеляковаВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
Прийдет не прийдет, ты сейчас над этим не заморачивайся..отпусти ситуацию . и она разрешится. А ты сидишь вся в напряжении. дергаешься. Ты просто его довела. Пусть отойдет ему..успокоится и прийдет,сам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ангелина! Я действительно напряжена. Правильно советуют: угомониться, а я просто еще не отошла. В голову всякие мысли плохие лезут, чем бы не занимала себя(((((((((((.
АнгелинАВ ответ на Татьяна Белякова
Татьяна Белякова
Спасибо, Ангелина! Я действительно напряжена. Правильно советуют: угомониться, а я просто еще не отошла. В голову всякие мысли плохие лезут, чем бы не занимала себя(((((((((((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда пожалуйста ))))))) вот и займи себя чем-то..с подружками погуляй, сходите куда нибудь вместе повеселитесь..спорт..да что угодно..))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем