Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случался ли у Вас длительный перерыв между работами?

Если да, то сколько? Дело вот в чем, понимаю, что пора подыскивать работу, просматриваю вакансии, но пока никаких резких телодвижений.  И тут, о Боже, понимаю, что не работала аж целых 3 года. Дом, быт, помогала родственникам, подрабатывала на себя, квартира немного засосала)) 

Сейчас хочу найти работу, но как-то неуверенно и даже испуганно себя чувствую... Скажите, случались ли у Вас длительные перерывы между работами? Легко ли выкручивались?) Спасибо.
Наталья Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Regina Litvinova
Не было перерыва вообще, пошла работать в 22 года и без остановки,только в декрет ненадолго...
Александра Андреева
5 лет. Нашла за 2 месяца, через год перешла в другую с зп в 1,5 раза больше
Шелена ***В ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
5 лет. Нашла за 2 месяца, через год перешла в другую с зп в 1,5 раза больше
СсылкаПожаловаться
А кем если не секрет? Просто я сейчас в поиске и везде по нулям((
Александра АндрееваВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
А кем если не секрет? Просто я сейчас в поиске и везде по нулям((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я айтишник, у нас пока проблем с работой вроде нет...
Антон Шибаев
Чаще отпуск пропадал. На старой работе увольнялся раньше, чем подходило время отпуска; а на новой - отпуск ещё был не положен.
В итоге несколько лет был без отпуска
Прокрастинаторша 80 уровня
4 месяца. Легко. Кризис тогда был. Чтобы кому то помогать , дома на сидела. Параллельно всё было.
Захария
Да..четвёртый год.
Только я это чётко знаю.
Без изумления....
Выкручиваться?
Я хожу на собеседования.
Вы же не откликаетесь на вакансии.
Так что..не нужно вам,получается
Айяй
Да 8 лет сидела дома с ребенком
Наталья
вы же легко выкручиваетесь, какая вам разница, как другие выкручивались..
Rigina
Да, тоже почти года
Чупа Суровая
Декрет только, два ,но я не увольнялась
Krestjyanka
да, 4,5 года (ребенок болел). пока болел работала, как теперь бы сказали, как самозанятая. потом пошла на ту работу, на которую взяли. а дальше быстро выросла до прежнего уровня, а потом и выше. ничего не выкручивалась и не комплексовала.
удачи вам. если очень захотите, то все получится!
Василиса Васильева
В декрете три года сидела. Не хватало работы конечно.
Любовь Орлова
8 лет. Сначала один декрет, потом другой, потом у дочери "несадовский" диагноз.... Короче, они в школу, я на работу.
wsynata
Да случалось. Нет записей в трудовой книжке между возрастом 19 лет и 34 года. Сказала "работала на себя"
Наталия Лукина
Перед работой, где работаю сейчас, в трудовой была запись, датированная 2011-ым годом(после 2011 года устроилась в 2018-ом)
не зли котика
Постоянно. Причём работала в разных областях. И везде хорошо работала.
mira petrunina
U meny pereryv byl 2goda 4 mesyaca ,horosho tak otdohnula
Gesine Tschatter
Был перерыв год, да и то - на собеседованиях спрашивали - а че это вы (тунеядка) год не работали?
Ирина Л
Мой перерыв тянется уже 6 лет. Надеюсь, к концу года закончится.
По крайней мере, мне так нагадали здесь на форуме )))
Юнона Аврора
32 года, никогда не работала, только для себя проекты выполняла, английский язык. Пробовала устраиваться - АД! Очень сложно найти адекватного работодателя, который не соврет про условия, а коллектив ладно уже.. Если есть возможность, то и не работайте. Ваша работа от Вас не уйдет, где надо будет, там окажитесь. В резюме можно написать все, что угодно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем