Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые дамы старшего возраста, насколько быстро стала меняться ваша внешность после

климакса?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
1345678911
augustus pumaВ ответ на Солитон
Солитон
пиявки, правда, помогают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за мамой подглядываю))). они отодвигают климакс на неск лет и потом регулярная потеря крови омолаживает. а прицельно - в носогубки, между бровей, за ушами. только это маленькие косметические пиявки. они следов не оставляют
СолитонВ ответ на augustus puma
augustus puma
за мамой подглядываю))). они отодвигают климакс на неск лет и потом регулярная потеря крови омолаживает. а прицельно - в носогубки, между бровей, за ушами. только это маленькие косметические пиявки. они следов не оставляют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такие процедуры где делают? в клиниках? Про косметические пиявки первый раз слышу.
Kozza-derezzaВ ответ на augustus puma
augustus puma
за мамой подглядываю))). они отодвигают климакс на неск лет и потом регулярная потеря крови омолаживает. а прицельно - в носогубки, между бровей, за ушами. только это маленькие косметические пиявки. они следов не оставляют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Регулярная потеря крови способствует большей ее выработке. А это гипертония...
augustus pumaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Регулярная потеря крови способствует большей ее выработке. А это гипертония...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. только выходит старая-грязная, а вырабатывается молодая-новая. те же "женские дела" только после климакса. то-то доноры все красивые и румяные)))
Kozza-derezzaВ ответ на augustus puma
augustus puma
да. только выходит старая-грязная, а вырабатывается молодая-новая. те же "женские дела" только после климакса. то-то доноры все красивые и румяные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И умирают в 55 от гипертонии...(((
Три примера было на глазах почетных доноров. Никто даже до 60 не дожил(((
augustus pumaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
И умирают в 55 от гипертонии...(((
Три примера было на глазах почетных доноров. Никто даже до 60 не дожил(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таких не знаю, наоборот папа от гипертонии спасается, давление понижается сразу и промывка сосудов головы от угрозы инсульта.
nina proninaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
И умирают в 55 от гипертонии...(((
Три примера было на глазах почетных доноров. Никто даже до 60 не дожил(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
запустили активное кроветворение, но потом перестали, видимо, сдавать кровь(((( грустно
ЕленаВ ответ на Солитон
Солитон
пиявки, правда, помогают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помогают, за уши ставьте, чтоб шрамов не было видно
СолитонВ ответ на augustus puma
augustus puma
пиявочки вокруг поставьте. правда пятнышки 2 недели мб. аргановое масло поищите, гилауронку на чистую коже под крем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу как-нибудь поставить в воротниковую зону. Вы не пробовали?
augustus pumaВ ответ на Солитон
Солитон
Хочу как-нибудь поставить в воротниковую зону. Вы не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на воротниковую можно не косметические. мы сами умеем, а Вы лучше со специалистом.
augustus pumaВ ответ на augustus puma
augustus puma
на воротниковую можно не косметические. мы сами умеем, а Вы лучше со специалистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и купероз на лице убирают полностью, овал подтягивают
СолитонВ ответ на augustus puma
augustus puma
и купероз на лице убирают полностью, овал подтягивают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня купероз на лице, как раз мне и надо, массажи нельзя делать. А "вокруг горлышка" это где подбородок?
СолитонВ ответ на Солитон
Солитон
У меня купероз на лице, как раз мне и надо, массажи нельзя делать. А "вокруг горлышка" это где подбородок?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или прямо на шею?
augustus pumaВ ответ на Солитон
Солитон
или прямо на шею?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от подбородка до ушей - это овал, а на уровне ключиц - вокруг шейки подтяжка
СолитонВ ответ на augustus puma
augustus puma
на воротниковую можно не косметические. мы сами умеем, а Вы лучше со специалистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Супер, молодцы.
augustus pumaВ ответ на Солитон
Солитон
Супер, молодцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уколы ядовитой химией не используем)))) а папа на промежность ставит, нужные сосуды прочищает, но это я Вам по-секрету)))))))
СолитонВ ответ на augustus puma
augustus puma
уколы ядовитой химией не используем)))) а папа на промежность ставит, нужные сосуды прочищает, но это я Вам по-секрету)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо
. Мне давно это интересно было, только не у кого было спрашивать. Косметологи сразу уколы предлагают. Как-то в санатории видела даму с пластырем на воротниковой зоне после пиявки.
augustus pumaВ ответ на Солитон
Солитон
Спасибо
. Мне давно это интересно было, только не у кого было спрашивать. Косметологи сразу уколы предлагают. Как-то в санатории видела даму с пластырем на воротниковой зоне после пиявки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на вены нельзя ставить. только на капилляры между венами, они кровь разжижают и тромбы вытягивают
ЕленаВ ответ на augustus puma
augustus puma
на вены нельзя ставить. только на капилляры между венами, они кровь разжижают и тромбы вытягивают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что за чушь, не прокусит пиявка вену
augustus pumaВ ответ на Елена
Елена
что за чушь, не прокусит пиявка вену
СсылкаПожаловаться
История переписки9
маленькая не прокусит.
ЕленаВ ответ на augustus puma
augustus puma
маленькая не прокусит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
большая тоже) собственно, их 4 вида бывает, косметические, маленькие , средние и большие
augustus pumaВ ответ на Елена
Елена
большая тоже) собственно, их 4 вида бывает, косметические, маленькие , средние и большие
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спорить не собираюсь
regiusВ ответ на augustus puma
augustus puma
уколы ядовитой химией не используем)))) а папа на промежность ставит, нужные сосуды прочищает, но это я Вам по-секрету)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужас какой
Я то думала, пиявочный век уже давно закончился, а оказывается люди до сих пор пиявками лечатся/омолаживаются
augustus pumaВ ответ на regius
regius
ужас какой
Я то думала, пиявочный век уже давно закончился, а оказывается люди до сих пор пиявками лечатся/омолаживаются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да. особо грамотные лечатся пиявками и врачи втихаря тоже. а навязывают уколы с ядом, чтобы деньги с наивных собирать)))) и ГЗТ ведет к онкологии. это уже не смешно
regiusВ ответ на augustus puma
augustus puma
да. особо грамотные лечатся пиявками и врачи втихаря тоже. а навязывают уколы с ядом, чтобы деньги с наивных собирать)))) и ГЗТ ведет к онкологии. это уже не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Охотно верю, но под пиявки не лягу. Брррр.

1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем