Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые девушки, девочки и женщины! Нужна Ваша помощь!

Здравствуйте все кто откликнется на мой крик, скорее вопль души! Пишу впервые и не хочу сразу надоесть, поэтому постараюсь покороче. Познакомились 2 года назад, через 2 месяца беременность. Если учесть что мне тогда было 31 диагноз детская матка, и ни одной беременности до этого возраста, то наверное многие поймут что я почувствовала. Вообщем мы родили этого ребенка. Вместе. Он присутствовал от самого начала и до конца (23 часа тяжелейших родов). Даже удочерил нашу девочку, при этом не пожелав дать ей свою фамилию. Когда ей было 2 месяца он впервые ушел играть в бильярд с друзьями и вернулся только на следующий день, аргументировав это тем, что изрядно выпил и не хотел дышать на нас перегаром. Затем это стало случаться все чаще. когда дочке исполнилось 8 месяцев, я просто не выдержала и попросила его уйти. Он с облегчением сделал это. Через 4 месяца он снова нарисовался и я снова впустила его в свою жизнь. Спустя 2 месяца все повторилось с точностью до секунды! Ему 43 года, он на 10 лет старше меня. За спиной 2 брака - один официальный и один гражданский и двое оставленных детей от каждого брака по одному. Я не могу найти в себе силы вычеркнуть этого человека из своей жизни, потому что воспитана в полноценной семье с мамой и папой и всегда считала что ребенку нужны оба. Самое главное случилось несколько дней назад, когда он пришел навестить дочь и остался ночевать, малышка начала кричать и извиваться (у нее режуться зубы), он посмотрел на кричащего ребенка и сказал что судя по ее поведению у нее болит мозг и она попросту выделывается. Ребенку 1,3 года. Как найти в себе силы и забыть человека, которому я благодарна за своего ребенка, но который не ценит ни одной минуты, проведенной с нами, ни моего отношения к нему?
Tatyana Koroleva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
KlyukvaВ ответ на Tatyana Koroleva
Tatyana Koroleva
Стопроцентное попадание! Именно так он и живет! В проруби ему и место! Наверное давно пора было послать его в эротическое путешествие из трех букв, но все не хватает ненависти к нему чтобы сделать это!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот Вы попробуйте! Сразу легче станет..Серьезно! Может, после этого начнет задумываться...А если не начнет, тогда нахрена (сорри) Вам этот балласт? Вы молодая! У Вас все впереди!
Natalia
у вас еще не самый плохой случай. Был с вами всю беременность и во время родов, даже удочерил без фамилии...
Скажите ему спасибо за то, что у вас, благодаря ему (или не благодаря?) есть ребенок и отпустите. Ну, можете покусать на прощание:)
Просто мужик устал от своего геройства и стал обычным мужиком. Что сказать... не научили его любить больше никого кроме самого себя. И в 43 года это уже не исправить, увы. На счет совета - как быть. Уже давно не новость, что детям лучше жить в спокойной неполной ( с мамой или только с папой) семье, чем в неспокойной полной. Вы же уже даете оценку поведения вашего мужчины? Вот вам и ответ на ваш вопрос.
Tatyana KorolevaВ ответ на Natalia
Natalia
у вас еще не самый плохой случай. Был с вами всю беременность и во время родов, даже удочерил без фамилии...
Скажите ему спасибо за то, что у вас, благодаря ему (или не благодаря?) есть ребенок и отпустите. Ну, можете покусать на прощание:)
Просто мужик устал от своего геройства и стал обычным мужиком. Что сказать... не научили его любить больше никого кроме самого себя. И в 43 года это уже не исправить, увы. На счет совета - как быть. Уже давно не новость, что детям лучше жить в спокойной неполной ( с мамой или только с папой) семье, чем в неспокойной полной. Вы же уже даете оценку поведения вашего мужчины? Вот вам и ответ на ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
Да я ему до гробовой доски за своего ребенка ноги целовать готова!!!!и отпускала его на все четыре стороны уже несколько раз! Но его отчего-то снова прибивает к моим берегам!
NataliaВ ответ на Tatyana Koroleva
Tatyana Koroleva
Да я ему до гробовой доски за своего ребенка ноги целовать готова!!!!и отпускала его на все четыре стороны уже несколько раз! Но его отчего-то снова прибивает к моим берегам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а его будет прибивать к вашим берегам до тех пор, пока он не найдет варианта получше, чем вы, или пока вы не пошлете его конкретно куда подальше. А так, он чувствует, что вы его всякий раз прощаете, потому и прибивается к вашим берегам как г...но (простите, что пишу это слово, но где-то ему такую оценку уже давали и вы согласились). И он, своими редкими приходами к вам, сам себя перед собой обеляет - вот, я же хороший отец, не бросаю ребенка, целых 5 минут поиграл! Сам себе это говорит и сам в это верит. А жалостливые мысли про то, что у ребенка нет нормального отца - гоните. Его и сейчас нет. То, что к вам приходит, это не отец, а ярлык, внутри - пусто. Что он может дать ребенку? То, что ребенок к нему тянется, так ребенок пока ничего не понимает, он к любому человеку сейчас тянется. Ну и последнее, не стоит отчаиваться. Можете денек-другой погрустить-поплакать, а потом все - взять себя в руки и вперед. И у вас и у ребенка может быть вполне нормальный любящий и заботливый муж и отец. Главное, этого захотеть:)
ДА-шуткаВ ответ на Tatyana Koroleva
Tatyana Koroleva
Да я ему до гробовой доски за своего ребенка ноги целовать готова!!!!и отпускала его на все четыре стороны уже несколько раз! Но его отчего-то снова прибивает к моим берегам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я ему до гробовой доски за своего ребенка ноги целовать готова!!!!и отпускала его на все четыре стороны уже несколько раз! Но его отчего-то снова прибивает к моим берегам!

Вы сюда написали только для того чтоб ваше решение подкрепили третие лица, так сказать для полной уверенности своего принятого уже решения! Вем его подтвердили, так что остается дело за малып! Послать этого "героя" далеко и надолго! А так как усыновил, еще и алименты пущай платит! И досвидос! Не трепите себе нервы! Найдете еще того единственного, который полюбит и вас и вашу куколку!!! Это однозначно!!!!
Ирина
Сильно поздравляю вас с рождением дочки!!!!А все остальное уже не важно, ей точно такой "папаша" не нужен, в этом возрасте ребенок забудет его на раз. Если повезет - будет у вас мужчина, который может быть даже полюбит вашего ребенка как своего, а может и просто друзьями станут. Удачи!!!.
Tatyana Koroleva
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТЫ! Сижу на рабочем месте и сопли со слезами вытираю....я ведь давно поняла какой он человек, но мое врожденное чувство жалости ко всем брошенным, раздавленным, покалеченным братьям нашим меньшим не позволяло мне отнестись к ЧЕЛОВЕКУ не по человечески! Я ведь и вправду хотела позаботится о нем, никому не нужном к 43 годам....видимо ему этого не было нужно....
KlyukvaВ ответ на Tatyana Koroleva
Tatyana Koroleva
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТЫ! Сижу на рабочем месте и сопли со слезами вытираю....я ведь давно поняла какой он человек, но мое врожденное чувство жалости ко всем брошенным, раздавленным, покалеченным братьям нашим меньшим не позволяло мне отнестись к ЧЕЛОВЕКУ не по человечески! Я ведь и вправду хотела позаботится о нем, никому не нужном к 43 годам....видимо ему этого не было нужно....
СсылкаПожаловаться
Уверяю, Вас, Татьяна, он эту Вашу жертву НЕ ОЦЕНИТ! А жалость еще ни к чему хорошему не приводила. Всё потом возвращалось на круги своя.
Так....Прекращаем вытирать сопли со слезами...Поднимаем две руки вверх и резко опускаем вниз, говоря при этом "А пошел он на...."
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Tatyana Koroleva
Tatyana Koroleva
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТЫ! Сижу на рабочем месте и сопли со слезами вытираю....я ведь давно поняла какой он человек, но мое врожденное чувство жалости ко всем брошенным, раздавленным, покалеченным братьям нашим меньшим не позволяло мне отнестись к ЧЕЛОВЕКУ не по человечески! Я ведь и вправду хотела позаботится о нем, никому не нужном к 43 годам....видимо ему этого не было нужно....
СсылкаПожаловаться
Да перестаньте вы его жалеть, чесслово! Ребенка лучше своего пожалейте и о себе подумайте. Мужик живет в свое удовольствие, ни о чем не задумываясь, а тут жалелка нашлась такая сердобольная. Но только ему абсолютно не нужная.
И меняйте свою позицию жертвы на какую-то другую. А то и следующий будет такой же, как и этот.
ЛераВ ответ на Tatyana Koroleva
Tatyana Koroleva
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТЫ! Сижу на рабочем месте и сопли со слезами вытираю....я ведь давно поняла какой он человек, но мое врожденное чувство жалости ко всем брошенным, раздавленным, покалеченным братьям нашим меньшим не позволяло мне отнестись к ЧЕЛОВЕКУ не по человечески! Я ведь и вправду хотела позаботится о нем, никому не нужном к 43 годам....видимо ему этого не было нужно....
СсылкаПожаловаться
зачем вашему ребенку такой отец, а вам - такой мужчина??? и интересно, как распались его предыдущие браки (отношения)? он с детьми-то видится, алименты платит? и вас он в ЗАГС, судя по всему, не звал? не ценит он вас, и ребенок ему ни к чему. не выгоните сейчас - так и будет он вам постоянно дерьмить и пинать вас. оно вам надо? и уж такие отношения точно здоровыми назвать нельзя, и ребенку на пользу они не пойдут.
Tatyana Koroleva
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТЫ! Сижу на рабочем месте и сопли со слезами вытираю....я ведь давно поняла какой он человек, но мое врожденное чувство жалости ко всем брошенным, раздавленным, покалеченным братьям нашим меньшим не позволяло мне отнестись к ЧЕЛОВЕКУ не по человечески! Я ведь и вправду хотела позаботится о нем, никому не нужном к 43 годам....видимо ему этого не было нужно....
СсылкаПожаловаться
Ох, сыграет он еще на Вашей жалости и не раз... А ребенок будет видеть это и взращитать в себе ненависть к мужчинам... Не ведитесь на это. Главное помните - это будут не мольбы о прощении, а просто шантаж. Эмоциональный шантаж. Будьте сильной ради своего ребенка и ради прекрасной полной семьи, которую Вы построите с настоящим человеком. Счастья Вам!
Ольга ТурВ ответ на Tatyana Koroleva
Tatyana Koroleva
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТЫ! Сижу на рабочем месте и сопли со слезами вытираю....я ведь давно поняла какой он человек, но мое врожденное чувство жалости ко всем брошенным, раздавленным, покалеченным братьям нашим меньшим не позволяло мне отнестись к ЧЕЛОВЕКУ не по человечески! Я ведь и вправду хотела позаботится о нем, никому не нужном к 43 годам....видимо ему этого не было нужно....
СсылкаПожаловаться
Да при чем тут братья наши меньшие и чувство жалости к ним!

Существуют отдельные особи рода человеческого, которые убедительно доказали, что они неЛюди.
И по - людски с ними НЕЛЬЗЯ.
И с мерками людскими подходить - неправильно!
В отношениях самое главное - взаимность, неважно, со знаком + или_________!
АняВ ответ на Tatyana Koroleva
Tatyana Koroleva
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТЫ! Сижу на рабочем месте и сопли со слезами вытираю....я ведь давно поняла какой он человек, но мое врожденное чувство жалости ко всем брошенным, раздавленным, покалеченным братьям нашим меньшим не позволяло мне отнестись к ЧЕЛОВЕКУ не по человечески! Я ведь и вправду хотела позаботится о нем, никому не нужном к 43 годам....видимо ему этого не было нужно....
СсылкаПожаловаться
А что нечеловеческого в углядели в том чтобы послать его туда откуда его к вам периодически прибивает на несколько дней? Вообще каждый заслуживает по своим делам и поступкам. Он по-моему уже давно пенделя под зад просит.
Радио Радио
А оскорбиться за своего собственного ребенка не пробовали? При чем тут полноценная семья ,в которой воспитывались Вы? С ЭТИМ человеком, при таком его отношении к Вам и ребенку, возможна полноценная семья?
"которому я благодарна за своего ребенка" - А с чего это Вы ему так благодарны?
Tatyana Koroleva
Так за то что этот ребенок у меня появился благодаря именно этому человеку, несмотря на бесполезное лечение в течение 7 лет! Вот за это и благодарна! И оскорбилась уже давно! Еще когда он бросил меня одну, без работы, с восьмимесячным ребенком на руках! Я еще тогда оскорбилась....только моя обида прошла когда я увидела ее счастливую моську и когда она, увидев его несколько месяцев спустя, сделала свои первые шаги только для того, чтобы подойти к нему!!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Tatyana Koroleva
Tatyana Koroleva
Так за то что этот ребенок у меня появился благодаря именно этому человеку, несмотря на бесполезное лечение в течение 7 лет! Вот за это и благодарна! И оскорбилась уже давно! Еще когда он бросил меня одну, без работы, с восьмимесячным ребенком на руках! Я еще тогда оскорбилась....только моя обида прошла когда я увидела ее счастливую моську и когда она, увидев его несколько месяцев спустя, сделала свои первые шаги только для того, чтобы подойти к нему!!!!
СсылкаПожаловаться
Так за то что этот ребенок у меня появился благодаря именно этому человеку, несмотря на бесполезное лечение в течение 7 лет! Вот за это и благодарна!

И что ж теперь, свою молодую жизнь под локомотив?
Скажите пожалуйста, какой кудесник - ребенка заделал! Как будто его пенис вашу матку из детской во взрослую превратил в буквальном смысле. Уж простите за натюрель.
Это ваш организм забеременел, выносил и родил ребенка, а не его.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так за то что этот ребенок у меня появился благодаря именно этому человеку, несмотря на бесполезное лечение в течение 7 лет! Вот за это и благодарна!

И что ж теперь, свою молодую жизнь под локомотив?
Скажите пожалуйста, какой кудесник - ребенка заделал! Как будто его пенис вашу матку из детской во взрослую превратил в буквальном смысле. Уж простите за натюрель.
Это ваш организм забеременел, выносил и родил ребенка, а не его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и нет! Лечение как раз оказалось очень полезным. Вам Бог дал ребенка, Вы этого очень хотели, а мужчинка так, подвернулся. Вы вынашивали, рожали и кормили. Особой заслуги мужчины здесь и нет, выделил микроскопическую пылинку. Без его личного участия тоже можно было обойтись ( наука продвинулась). Так что задвиньте свою неземную благодарность далеко и надолго. Только мать имеет связь со своим дитятком до конца своих дней. Примеров в жизни много - встретите любящего Вас мужчину - полюбит и вашу дочь, станет отцом. Удачи!
ГрасВ ответ на Tatyana Koroleva
Tatyana Koroleva
Так за то что этот ребенок у меня появился благодаря именно этому человеку, несмотря на бесполезное лечение в течение 7 лет! Вот за это и благодарна! И оскорбилась уже давно! Еще когда он бросил меня одну, без работы, с восьмимесячным ребенком на руках! Я еще тогда оскорбилась....только моя обида прошла когда я увидела ее счастливую моську и когда она, увидев его несколько месяцев спустя, сделала свои первые шаги только для того, чтобы подойти к нему!!!!
СсылкаПожаловаться
Я еще тогда оскорбилась....только моя обида прошла когда я увидела ее счастливую моську и когда она, увидев его несколько месяцев спустя, сделала свои первые шаги только для того, чтобы подойти к нему!!!!
У меня дочка сделала первые шаги к дедушке, хотя рядом были все, и я, и мама моя, и муж. А пошла к деду. Так что Вы сами себе все придумываете...Был бы в тот момент другой человек, к нему бы потопала...
Мария Кутакова
Быть благодарной за ребенка это одно, а терпеть такое отношение к вам и ребенку? Только представьте, что подумает ребенок, когда подрастет и увидит его отношение к вам обеим? Вы хотите, что бы этот человек был для нее примером отца? мужа? Или лучше быть ему благодарной, но жить отдельно и попытаться найти мужчину, который полюбит вас и вашего ребенка? Выбор за вами....
Василиса
Какая душещипательная история, сегодня такой день наверное....
Комментарий удален.Почему?
Tatyana KorolevaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Спасибо Вам огромное за поддержку! Отчество моей дочки тоже оставляет желать лучшего! Олеговна!
Людмила Ломаева
Забыть его и выкинуть из своей жизни! Живите ради своей маленькой дочурки. Встретите ещё порядочного человека на своём пути.
Татьяна Артемчик
У Вас не будет полноценной семьи с этим уродом. Девочку вырастите одна и это будет проще,чем с таким папой. Личная жизнь еще получится. Советую его выбросить из своей жизни и посвятить всю себя дочери. Повторяюсь,личная жизнь устроится!
Катерина Радаева
Вашей дочурке не нужен такой отец. Я бы очень, очень обиделась на такие слова про дочь. Кошмар какой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем