Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые девушки, девочки и женщины! Нужна Ваша помощь!

Здравствуйте все кто откликнется на мой крик, скорее вопль души! Пишу впервые и не хочу сразу надоесть, поэтому постараюсь покороче. Познакомились 2 года назад, через 2 месяца беременность. Если учесть что мне тогда было 31 диагноз детская матка, и ни одной беременности до этого возраста, то наверное многие поймут что я почувствовала. Вообщем мы родили этого ребенка. Вместе. Он присутствовал от самого начала и до конца (23 часа тяжелейших родов). Даже удочерил нашу девочку, при этом не пожелав дать ей свою фамилию. Когда ей было 2 месяца он впервые ушел играть в бильярд с друзьями и вернулся только на следующий день, аргументировав это тем, что изрядно выпил и не хотел дышать на нас перегаром. Затем это стало случаться все чаще. когда дочке исполнилось 8 месяцев, я просто не выдержала и попросила его уйти. Он с облегчением сделал это. Через 4 месяца он снова нарисовался и я снова впустила его в свою жизнь. Спустя 2 месяца все повторилось с точностью до секунды! Ему 43 года, он на 10 лет старше меня. За спиной 2 брака - один официальный и один гражданский и двое оставленных детей от каждого брака по одному. Я не могу найти в себе силы вычеркнуть этого человека из своей жизни, потому что воспитана в полноценной семье с мамой и папой и всегда считала что ребенку нужны оба. Самое главное случилось несколько дней назад, когда он пришел навестить дочь и остался ночевать, малышка начала кричать и извиваться (у нее режуться зубы), он посмотрел на кричащего ребенка и сказал что судя по ее поведению у нее болит мозг и она попросту выделывается. Ребенку 1,3 года. Как найти в себе силы и забыть человека, которому я благодарна за своего ребенка, но который не ценит ни одной минуты, проведенной с нами, ни моего отношения к нему?
Tatyana Koroleva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Melissa Red
А для Вас недостаточно такого отношения к ребенку? Это же ненормально... Нормальный отец так не скажет.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вам ребенок важнее или этот уродец?
А девочку врачу покажите.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вам ребенок важнее или этот уродец?
А девочку врачу покажите.
СсылкаПожаловаться
Я конечно же показала ее врачу. Это реакция на зубы. А этот уродец мне абсолютно не нужен! Я прежде всего думаю о том, что он нужен дочери, она не видит его неделями, но стоит ему один раз зайти к нам на 5 минут и она сразу узнает его и тянет к нему руки!!!!
ЕленаВ ответ на Tatyana Koroleva
Tatyana Koroleva
Я конечно же показала ее врачу. Это реакция на зубы. А этот уродец мне абсолютно не нужен! Я прежде всего думаю о том, что он нужен дочери, она не видит его неделями, но стоит ему один раз зайти к нам на 5 минут и она сразу узнает его и тянет к нему руки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю такой "отец" ребенку не нужен. Это у него мозг болит. зачем вам старый маразматик?
Ведь есть же у вас родители они будут для девочки лучшим примером отношений.
Умка самаяВ ответ на Елена
Елена
я думаю такой "отец" ребенку не нужен. Это у него мозг болит. зачем вам старый маразматик?
Ведь есть же у вас родители они будут для девочки лучшим примером отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю такой "отец" ребенку не нужен. Это у него мозг болит. зачем вам старый маразматик?
Ведь есть же у вас родители они будут для девочки лучшим примером отношений.


Полностью согласна. Вы ведь видите что отец он не ахти, и вы скорее всего лукавите,он вам нужен.
СветланаВ ответ на Умка самая
Умка самая
я думаю такой "отец" ребенку не нужен. Это у него мозг болит. зачем вам старый маразматик?
Ведь есть же у вас родители они будут для девочки лучшим примером отношений.


Полностью согласна. Вы ведь видите что отец он не ахти, и вы скорее всего лукавите,он вам нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я также подумала. нужен он как раз Татьяне, она просто себе в этом признаться не хочет, а вот маленькая девчушка сама выбирает к кому ручки тянуть. ведь если она к бомжу на улице потянется, никто его в дом не потащит))
Умка самаяВ ответ на Светлана
Светлана
вот и я также подумала. нужен он как раз Татьяне, она просто себе в этом признаться не хочет, а вот маленькая девчушка сама выбирает к кому ручки тянуть. ведь если она к бомжу на улице потянется, никто его в дом не потащит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000)))))))
Marina PonkratenkoВ ответ на Tatyana Koroleva
Tatyana Koroleva
Я конечно же показала ее врачу. Это реакция на зубы. А этот уродец мне абсолютно не нужен! Я прежде всего думаю о том, что он нужен дочери, она не видит его неделями, но стоит ему один раз зайти к нам на 5 минут и она сразу узнает его и тянет к нему руки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
devushka,nu zachem Vam v skorom buduschem utku vynosit i jopu podtirat starpioru?Vam malo odnogo rebionka?Ili materiu Terezoi hotite stat?A takoe vyrajenie,kak"luchshe byt odnoi,chem s kem popalo" Vam ne znakomo?A potom pishut v forum vot taki ,kak Vy,-tipa,izmenyaet,biot,piiot i t.d.Sami je, kak yakor, povisli na niom,vmesto togo,chtob v sheu govno eto poslat
Марфа Васильевна ЯВ ответ на Tatyana Koroleva
Tatyana Koroleva
Я конечно же показала ее врачу. Это реакция на зубы. А этот уродец мне абсолютно не нужен! Я прежде всего думаю о том, что он нужен дочери, она не видит его неделями, но стоит ему один раз зайти к нам на 5 минут и она сразу узнает его и тянет к нему руки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, не хочу вас обидеть! Но... вы что, совсем дурочка? Ребенок (в этом возрасте) будет тянуть ручки к кому угодно, даже в трамвае!, если по каким-то своим детским причинам человек ему понравился! А вы то зачем "ЭТО" ночевать оставляете!?, если он вам не нужен? О каких "как найти силы" вы говорите? - в смысле "забыть его"? Это животное нужно держать подальше не только от вашей дочи, но и от себя!!! Или он ВАМ нужен? Так так и говорите...
Попробовал бы какой-нибудь мой мужчина сказать такое даже о моей собаке... А вы говорите о вашем РЕБЕНКЕ!!!
Марфа Васильевна Я
Простите, не хочу вас обидеть! Но... вы что, совсем дурочка? Ребенок (в этом возрасте) будет тянуть ручки к кому угодно, даже в трамвае!, если по каким-то своим детским причинам человек ему понравился! А вы то зачем "ЭТО" ночевать оставляете!?, если он вам не нужен? О каких "как найти силы" вы говорите? - в смысле "забыть его"? Это животное нужно держать подальше не только от вашей дочи, но и от себя!!! Или он ВАМ нужен? Так так и говорите...
Попробовал бы какой-нибудь мой мужчина сказать такое даже о моей собаке... А вы говорите о вашем РЕБЕНКЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне пришлось позвонить ему, потому что ночью у ребенка поднялась температура 39.9, а у меня не было ни свечей, ни сиропа от температуры! Мне просто некому было позвонить кроме него!!!!Если бы этого не случилось, я бы никогда в жизни не позволила ему прийти к нам снова!!!!
Комментарий удален.Почему?
Tatyana KorolevaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
А разве МОЕГО ребенка может полюбить чужой мужчина????Я ни разу в жизни не встречала мужчин, который смогли бы полюбить ребенка от другого мужчины....
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я встречала. Когда родной отец отказался от рожденного в браке ребенка и попросту удрал, а моя подруга осталась одна, воспитывала ребенка и когдадевочке было 3 года познакомилась с мужчиной. Они вместе уже 6 лет. Девчка называет мужчину папой, а родного отца ни разу в жихни в глаза не видела.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Tatyana Koroleva
Tatyana Koroleva
А разве МОЕГО ребенка может полюбить чужой мужчина????Я ни разу в жизни не встречала мужчин, который смогли бы полюбить ребенка от другого мужчины....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я встречала. И что?
Мусор у вас в голове, дорогая. С вашим "правильным" воспитанием.
ЕленаВ ответ на Tatyana Koroleva
Tatyana Koroleva
А разве МОЕГО ребенка может полюбить чужой мужчина????Я ни разу в жизни не встречала мужчин, который смогли бы полюбить ребенка от другого мужчины....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я встречала.
Tatyana Koroleva
А разве МОЕГО ребенка может полюбить чужой мужчина????Я ни разу в жизни не встречала мужчин, который смогли бы полюбить ребенка от другого мужчины....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может
НадюшкаВ ответ на Tatyana Koroleva
Tatyana Koroleva
А разве МОЕГО ребенка может полюбить чужой мужчина????Я ни разу в жизни не встречала мужчин, который смогли бы полюбить ребенка от другого мужчины....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо вам просто еще не повезло таких встретить, но поверьте - они есть...
Не помню чья цитата, но верная на мой взгляд очень верная: "Мужчина любит детей своих, чужих... ровно на столько, насколько любит их мать"
ЛисаВ ответ на Надюшка
Надюшка
Видимо вам просто еще не повезло таких встретить, но поверьте - они есть...
Не помню чья цитата, но верная на мой взгляд очень верная: "Мужчина любит детей своих, чужих... ровно на столько, насколько любит их мать"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами полностью!!!
AndreyВ ответ на Надюшка
Надюшка
Видимо вам просто еще не повезло таких встретить, но поверьте - они есть...
Не помню чья цитата, но верная на мой взгляд очень верная: "Мужчина любит детей своих, чужих... ровно на столько, насколько любит их мать"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цитата - хрень полная. Я обожаю свою дочь и терпеть не могу ее мать (бывшую жену). Цитату в топку!
НадюшкаВ ответ на Andrey
Andrey
Цитата - хрень полная. Я обожаю свою дочь и терпеть не могу ее мать (бывшую жену). Цитату в топку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, Вам, сразу прям в топку... Из любого правила есть исключения, и это просто замечательно, что вы такой... А сколько есть мужчин, которые и не вспоминают родных детей? Эта цитата также подтверждается жизнью, как и ваше опровержение...Удачи, вам, категоричный вы наш!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо!!!!Я очень на это надеюсь!!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Tatyana Koroleva
Tatyana Koroleva
А разве МОЕГО ребенка может полюбить чужой мужчина????Я ни разу в жизни не встречала мужчин, который смогли бы полюбить ребенка от другого мужчины....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы как будто с Луны упали, да почему нет то????
АленаВ ответ на Tatyana Koroleva
Tatyana Koroleva
А разве МОЕГО ребенка может полюбить чужой мужчина????Я ни разу в жизни не встречала мужчин, который смогли бы полюбить ребенка от другого мужчины....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашего ребенка любить НИКТО не обязан!Уже хорошо,если к Вашему ребенку будут хорошо относится,а Вам помогать и уважать....31год ...надо не только о любви думать,а хороших стабильных отношениях....любовь проходит,а взаимность,уважение,доброта....остается...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем