Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые девушки! помогите советом,а?

Я очень хочу позвонить ему...очень. Но знаю,что точно не стоит.
Девчонки,подскажите,что делать,чтобы не звонить? Весь вся голова уже этим забита.
За ранее спсибо.
Юлия Троцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
....
а что случилось почему вы не можете ему позвонить?
Мармеладова
Утопите телефон в унитазе
Мармеладова
Утопите телефон в унитазе
СсылкаПожаловаться
не выход из ситуации, я уже 2 телефона выкинула, а рука все равно тянется набрать ЭТОТ номер)
CrYiNg DollВ ответ на ....
....
не выход из ситуации, я уже 2 телефона выкинула, а рука все равно тянется набрать ЭТОТ номер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удалить номер из справочника
....В ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
удалить номер из справочника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если номер на изусть знаешь???
CrYiNg DollВ ответ на ....
....
а если номер на изусть знаешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот ему же надоест его в ручную набирать)))
CrYiNg DollВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
ну вот ему же надоест его в ручную набирать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пардон ей))
мария
Как давать совет,если не знаем причину?Объясните,что случилось?
виктория рой
Если очень хочется, звони конечно. Но будь готова к тому, что после разговора может быть еще хуже. Но в любом случае будет результат...
Оксана Глусцова
Вдруг сорвешься и позвонишь, тогда попроси его поменять номер.
Леля
Возьми неисправный телефон и набирай. А лучше диктофрн, и говори в него все, что хотела ЕМУ сказать, а потом стирай. Помогает
Манюня
Да, поясните ситуацию, так не понятно
Галина
да возьми и позвони. тогда у тебя будет ощущение, что ТЫ выбираешь что , как и когда делать. можешь даже гадостей наговорить если дальнейших отношений не планируешь. но это будет Твой выбор и Твое последнее слово. проверено
Яна Лосерович
Вот я звонила и звонила, два года подряд. А потом слезы и истерики. Лучше б не звонила. Но так хотелось набрать номер снова и снова! А теперь я замужем за другим и очень счастлива
Зоя
вспомни банальность - должна быть в женщине какая-то загадка! НЕ ЗВОНИ ПЕРВАЯ!!! мужчин просто изводят эти постоянные перезвоны "что делаешь? ты где? ты меня любишь? почему не звонишь?" терпи - эффект 100%, дождись от него "что делаешь? ты где? ты меня любишь? почему не звонишь?"
Жанна Логунова
Приличные девушки первыми не звонят, но СМС-ками за...бут!
Наиля галееваВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Приличные девушки первыми не звонят, но СМС-ками за...бут!
СсылкаПожаловаться
согласна на 100%. (портретик - супер!)
S.L.
Если точно знаешь, что будет только хуже - не звони ни в коем случае. А чтобы не было соблазна - удали номер. Просто сотри его. Хуже, если выучила наизусть. Тогда без силы воли не обойтись. Но не звони!
Лиса
Ты знаешь, наверное гордость тоже не всегда хорошо ( если не можешь звонить по этой лричине). В моей жизни была ситуация, когда мы с подругой надулись на своих "бойфрендов". В итоге она своему позвонила, они поругались , помирились и живут счастливо уже 12 лет. Я же со своей гордостью тряслась- тряслась, и всего-то осталось у меня его уважение! Только, стоит заметить, любила я его очень...
Исса Эбзеев
Не надо ничего спрашивать. Ты сама лучше знаешь что лучше. Но если я правильно понял тебе его надо просто забыть как бы трудно не было
Грета
Звони, только голос и смысл слов должны быть твердыми...
Елена
Лучше сделать и пожалеть, чем изводить себя.
Видал СосунВ ответ на Елена
Елена
Лучше сделать и пожалеть, чем изводить себя.
СсылкаПожаловаться
Лучше сделать и пожалеть, чем изводить себя.

И так 50 раз? :)
ЕленаВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Лучше сделать и пожалеть, чем изводить себя.

И так 50 раз? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше сделать и пожалеть, чем изводить себя.

И так 50 раз? :)

Ну почему же и одного достаточно будет, или все будет хорошо, или пошлют подальше, зато вопрос позвонить/не позвонить отпадет....
Видал СосунВ ответ на Елена
Елена
Лучше сделать и пожалеть, чем изводить себя.

И так 50 раз? :)

Ну почему же и одного достаточно будет, или все будет хорошо, или пошлют подальше, зато вопрос позвонить/не позвонить отпадет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понял, что вопрос "звонить или нет" не стоит, автор прекрасно понимает, что звонить не стоит, что ни к чему хорошему это не приведёт (может быть и пробовала уже?). Вот только не знает как удержаться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем