Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые девушки , женщины, жены, выскажите, пожалуйста, вашу точку зрения, очень интерес

Уважаемые девушки , женщины, жены, выскажите, пожалуйста, вашу точку зрения, очень интересно.. Вот у меня есть друг которого я очень люблю. мы с ним встречаемся уже почти год. он разведенный , у него 3-е детей. Мы с ним встретились когда он был уже разведен. Но он не хочет женится на меня говорит что потеряет детей. и меня не хочет отпускает. Что мне делать как с ним быть посоветуйте мне что нибудь пожалуйста.
Динка_крошка Асылбековна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Юка Vuka
кто грех на душу возьмет посоветовать))
не в том отделе написали
Долорес Клейборн
По ушам он вам ездит)))
Кудряшка Сью
Как связаны женитьба и потеря детей? Они в день свадьбы помрут все дружно? Бред он вам несет...
ЛианушкаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Как связаны женитьба и потеря детей? Они в день свадьбы помрут все дружно? Бред он вам несет...
СсылкаПожаловаться
я вот тоже не понимаю ...
ПетрикиВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Как связаны женитьба и потеря детей? Они в день свадьбы помрут все дружно? Бред он вам несет...
СсылкаПожаловаться
ВО-ВО
Мирандолина
Мужик честно сказал, что жениться не хочет, все остальное ля-ля. Если Вас устраивает сожительство, то живите.
Snow _
никогда бы е связалась с чуваком у которого есть дети от бывших жен.
ТанЮШАВ ответ на Snow _
Snow _
никогда бы е связалась с чуваком у которого есть дети от бывших жен.
СсылкаПожаловаться
+1000
Женя ЖеняВ ответ на Snow _
Snow _
никогда бы е связалась с чуваком у которого есть дети от бывших жен.
СсылкаПожаловаться
+1
Призрак СвободыВ ответ на Snow _
Snow _
никогда бы е связалась с чуваком у которого есть дети от бывших жен.
СсылкаПожаловаться
Но,при всем этом такие как вы, если разводятся хотят чтобы мужчина принял её и её детей.
Ничего не вижу плохого в мужчине с детьми,к то муже не факт что свободные будут,чем -то лучше разведенного.
Ирина
Найдите другого, без "проблем" ( я имею виду не детей, а именно проблем), которые он сам не может разрешить! Отговорки это все....удобно ему- он же свободный и при новой подруге!
LIA DALLAKYAN
Не хочу писать банальности, но прислушивайся к своему сердцу если ты действительно любишь, то постарайся найти обий язык с его детьми. а если ты не готова идти на жертвы , то лучше не терять время.
Евгения
Беги от него! и чем дальше,тем лучше! а товсю жизнь приживалкой при нем проживешь, без детей и семьи!
Дмитрий Орлов
А может попробовать наладить контакт с детьми? Если получится, то они станут самыми серьезными союзниками в данном вопросе.
юлия рыбакова
Бросай нахрен.
Елена ДолговаВ ответ на юлия рыбакова
юлия рыбакова
Бросай нахрен.
СсылкаПожаловаться
+1000
Елизавета Ажинова
пообщайтесь с детьми !!!если они не против , тогда можно наехать и на вашего любимого !
Toriya
Если ты его действительно любишь-просто так из сердца не вырвешь...Придется тебе помучиться...Он женится,только если ему неудобно будет быть холостым....С детьми ты никогда не подружишься,не надейся....Даже если ты очччень хорошая,а мама вся такая рассякая....Они всегда будут скептически к тебе,а маме будут рассказывать какая у папы жены фиговая....Если судьба сведет- держись приветливо и нейтрально, отстраненно, не старайся нравится,они это чувствуют и пользуются...У моего мужа двое от первого брака. Мамаша уехала к своему мужу за границу, присылает им деньги ,тогда им было 12 и 15 лет,сами себе все делали,питались скромно. Муж сжалился привез их на 3 летних месяца-они живут в соседней стране,далековато и дорого ездить. Муж старался их и одеть, и сладостями баловать,игрался с ними,море ,походы....Но когда дочь забыла закрыть свой скайп и мы прочитали гадости о нас,которые она написала любимой мамочке в страну далекую....Он два дня не мог с ними разговаривать....увез на месяц раньше. Потом девочка рыдала и извинялась,он все простил,это же его дети. Не верю я в любовь с чужими детьми...В кино бывает...И когда твоя страсть к нему пройдет,ты будешь чувствовать,что они-его семья,а ты -просто сожительница...ты или промучаешься так в ревности, либо повзрослеешь и легко все отпадет само....
Юлия МинаеваВ ответ на Toriya
Toriya
Если ты его действительно любишь-просто так из сердца не вырвешь...Придется тебе помучиться...Он женится,только если ему неудобно будет быть холостым....С детьми ты никогда не подружишься,не надейся....Даже если ты очччень хорошая,а мама вся такая рассякая....Они всегда будут скептически к тебе,а маме будут рассказывать какая у папы жены фиговая....Если судьба сведет- держись приветливо и нейтрально, отстраненно, не старайся нравится,они это чувствуют и пользуются...У моего мужа двое от первого брака. Мамаша уехала к своему мужу за границу, присылает им деньги ,тогда им было 12 и 15 лет,сами себе все делали,питались скромно. Муж сжалился привез их на 3 летних месяца-они живут в соседней стране,далековато и дорого ездить. Муж старался их и одеть, и сладостями баловать,игрался с ними,море ,походы....Но когда дочь забыла закрыть свой скайп и мы прочитали гадости о нас,которые она написала любимой мамочке в страну далекую....Он два дня не мог с ними разговаривать....увез на месяц раньше. Потом девочка рыдала и извинялась,он все простил,это же его дети. Не верю я в любовь с чужими детьми...В кино бывает...И когда твоя страсть к нему пройдет,ты будешь чувствовать,что они-его семья,а ты -просто сожительница...ты или промучаешься так в ревности, либо повзрослеешь и легко все отпадет само....
СсылкаПожаловаться
У меня прекрасные отношения с дочкой мужа от первого брака. У нас с мужем тоже родилась дочь. Девочки друг друга очень любят, хотя разница у них 10 лет. Старшая всегда просит забрать ее к нам домой на выходные, живем в соседних городах. Все каникулы у нас у нас проводит, с мелкой помогает. ничего плохого про нас не рассказывает.
Ола-ла
Ох уж эти мужчины с детьми и бывшими женами!!!!Мужчина Вам морочит голову, жениться не хочет, прикрывается детьми, а может и хочет со временем вернуться к бывшей жене. Мы только может догадываться. Какие у него мысли по поводу Ваших отношений, знает только он. Попросите их озвучить, только без скандалов, истерик и слез. На основании этого сделаете свой выбор - остаться с ним или разорвать отношения.
Моя страница
Мой муж тоже с двумя детьми, но это не помешало ему жениться на мне. Детьми прикрывается ваш мужчина. Нашел причину морочить вам голову.
Ваня Кубасов
зачем жениться,замуж,живите так,если есть любовь
ТанЮША
так просто с тремя детьми не разводятся... В любом случае Вам не нужно трое чужих деток. Ищите другого мужчину, рожайте своих деток и все будет хорошо...И жить с ним прекращайте только время терять...Представте на минутку....90% его дохода будет уходить на детей!!! Это же его дети!! Кроме этого дети требуют внимания т.е. времени....как бы далеко от от них не жил....Если он, конечно, нормальный отец. Если отец из него никакой- так тем более зачем??? Вы же тоже деток планируете, наверно... Чем скорее вы это поймете, тем лучше для вас!
Оля КиселёваВ ответ на ТанЮША
ТанЮША
так просто с тремя детьми не разводятся... В любом случае Вам не нужно трое чужих деток. Ищите другого мужчину, рожайте своих деток и все будет хорошо...И жить с ним прекращайте только время терять...Представте на минутку....90% его дохода будет уходить на детей!!! Это же его дети!! Кроме этого дети требуют внимания т.е. времени....как бы далеко от от них не жил....Если он, конечно, нормальный отец. Если отец из него никакой- так тем более зачем??? Вы же тоже деток планируете, наверно... Чем скорее вы это поймете, тем лучше для вас!
СсылкаПожаловаться
....90% его дохода будет уходить на детей!!! Это же его дети!!..

улыбнуло)))
Женя Женя
Нет, лучше найти без детей. Это будет извечное перетягивание одеяла. Да и вообще, разве настоящий мужчина разведется от 3 детей?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем