Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые форумчане и анонимы!

Убедительная просьба на 9 Мая не создавать тем про свекровей, писек,сисек и оргазмов. Даже на телевидении в этот день не идёт реклама. А,если такие темы появляются, то дружно жать на кнопку "пожаловаться". Провокации будут. Но надеюсь, что мы будем бдительны. 364 дня мы тут флудим и обсуждаем всякое. Но 9 Мая день ,который не стоит омрачать глупостью и ненавистью.
Елена Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Хотела сделать темы про свои путешествия. С фотографиями и интересными историями. Теперь не стану. Идите вы все нафиг.
СсылкаПожаловаться
мы не хотим на фиг. мы хотим фотки и тему о вашем путешествие, ну пожалуйстаааа
Наталья ИвановаВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Хотела сделать темы про свои путешествия. С фотографиями и интересными историями. Теперь не стану. Идите вы все нафиг.
СсылкаПожаловаться
нас не надо нафиг. мы посмотреть и послушать хотим
Кумка Красная
Хотела сделать темы про свои путешествия. С фотографиями и интересными историями. Теперь не стану. Идите вы все нафиг.
СсылкаПожаловаться
Что ж вы ей богу как ребёнок обидчивая. Уговаривать вас теперь что ли? Фото и истории это как раз то что нужно. Все такое любят и приветствуют. Так что давайте ка сюда ваши и фото, и истории
Лариса
Вы модератор форума? к чему была эта глупая тема сейчас?
Елена КузнецоваВ ответ на Лариса
Лариса
Вы модератор форума? к чему была эта глупая тема сейчас?
СсылкаПожаловаться
Что бы вам стало радостно, что вы умная.
Елена Кузнецова
Что бы вам стало радостно, что вы умная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочешь что то изменить в этой жизни, начни с себя...в темах про сиськи письки хоть хамста меньше...а то свои бревна в глазах никто не видит а чужие соринки покоя не дают
Елена КузнецоваВ ответ на Лариса
Лариса
Если хочешь что то изменить в этой жизни, начни с себя...в темах про сиськи письки хоть хамста меньше...а то свои бревна в глазах никто не видит а чужие соринки покоя не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,дело вкуса и внутренней потребности.
Елена Кузнецова
Ну,дело вкуса и внутренней потребности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там ниже круче идея
Елена КузнецоваВ ответ на Фурия
Фурия
там ниже круче идея
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иде?
Елена Кузнецова
Ну,дело вкуса и внутренней потребности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну что ВЫ?)) правда что ли?)) я и в такие дни туда не захожу особо, а вот вы явно там каждый день раз все знаете))
Елена КузнецоваВ ответ на Лариса
Лариса
да ну что ВЫ?)) правда что ли?)) я и в такие дни туда не захожу особо, а вот вы явно там каждый день раз все знаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня отслеживаете? Мне это лестно. Правда, я не бываю тут каждый день.
Елена Кузнецова
Вы меня отслеживаете? Мне это лестно. Правда, я не бываю тут каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой глупый ответ, даже не вникнув в том что Вам написали)) теперь все понятно))
Елена КузнецоваВ ответ на Лариса
Лариса
какой глупый ответ, даже не вникнув в том что Вам написали)) теперь все понятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лариса, насколько я помню,что вы достаточно взросла женщина. Так не понимаю ваши поступки? Вам я не нравлюсь. Я это поняла. Смысл в дальнейшем? А заходить в темы про сиськи и письки не обязательно, достаточно видеть заголовки.
Елена Кузнецова
Лариса, насколько я помню,что вы достаточно взросла женщина. Так не понимаю ваши поступки? Вам я не нравлюсь. Я это поняла. Смысл в дальнейшем? А заходить в темы про сиськи и письки не обязательно, достаточно видеть заголовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Вас в первые вижу что бы Вы мне нравились или нет, Вы создали тему я высказала свое мнение иначе зачем Вы создаете тему если Вам не нравятся ответы тех кто с Вами не согласен, дело не в сиськах письках а в том, что сама тема провокация но от других Вы требуете соблюдать приличия, я думаю у форума есть " хозян(ка)" которые видят какие темы создаются и принимают решения быть теме или не быть...
Елена КузнецоваВ ответ на Лариса
Лариса
Я Вас в первые вижу что бы Вы мне нравились или нет, Вы создали тему я высказала свое мнение иначе зачем Вы создаете тему если Вам не нравятся ответы тех кто с Вами не согласен, дело не в сиськах письках а в том, что сама тема провокация но от других Вы требуете соблюдать приличия, я думаю у форума есть " хозян(ка)" которые видят какие темы создаются и принимают решения быть теме или не быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оставайтесь при своём мнении.
Excellent
Я аморальные темы не создаю...для меня этот день памятный
Максим Величайший
Предлагаю выключить компьютеры, планшеты, смартфоны 9 мая.
Максим Величайший
Предлагаю выключить компьютеры, планшеты, смартфоны 9 мая.
СсылкаПожаловаться

здравая мысль
Комментарий удален.Почему?
София МарченкоВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и вообще электричество отключить...
Максим Величайший
Предлагаю выключить компьютеры, планшеты, смартфоны 9 мая.
СсылкаПожаловаться
И целый день молчать...
алекс вк
Борьба с ветряными мельницами.
Рома? Романыч!!
Я ващще против входа на кфорум 9-го мая. :-|
Надежда Гартунг
А мне эти темы, Вами перечисленные, и в остальные 364 дня в году не нравятся
lele
А про день рождения можно?
У моего мужа завтра день рождения!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем