Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уважаемые форумчане, не проходите мимо ))

всем мое скромное здрасти. вот решила выслушать компетентные и не оченьтаковые мнения форумчан. заранее всем спасибо.
некоторое время назад была моя тема про мужчину, у которого есть сожительница и ребенок, но любит(???)))) он меня(это для тех, кто помнит)
закончилось все тем,что мой любимый сделал выбор в пользу существующей семьи и пропал ...
прошел месяц, он приезжает и со слезами на глазах говорит, что не хочет идти в загс(его девушка тащит), через два дня они должны расписаться
гм.. такое возможно вообще???(хотелось бы мужчин послушать) скажу сразу, не лох, нормальный парень(вроде..гг)))
я просто не понимаю, по -человечески не понимаю, а сводить все к банальному сексу не хочу.
кто-нибудь может объяснить?
спасибо
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Insu
Если скажешь "да", будет мотаться между вами, если скажешь "нет", будет жить с женой и ребенком
ДарьяВ ответ на Insu
Insu
Если скажешь "да", будет мотаться между вами, если скажешь "нет", будет жить с женой и ребенком
СсылкаПожаловаться
Если скажешь "да", будет мотаться между вами, если скажешь "нет", будет жить с женой и ребенком

точно.спасибо
Дарья
Если скажешь "да", будет мотаться между вами, если скажешь "нет", будет жить с женой и ребенком

точно.спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такие люди, мотаются туда-сюда, а некоторые мужчины не могутживть , чтоб на стороне никого не было...
ДарьяВ ответ на Insu
Insu
есть такие люди, мотаются туда-сюда, а некоторые мужчины не могутживть , чтоб на стороне никого не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такие люди, мотаются туда-сюда, а некоторые мужчины не могутживть , чтоб на стороне никого не было...

я это все понимаю, и ему говорила не раз, чтоб определялся, потому что я так не могу. я просто не понимаю, зачем приходить и плакать.. мол не хочу в загс.. бля, его что туда силком тащут.. или это новая форма у мужчин выпрашивать секс? так могли бы договориться и так, без всяких соплей.. ну не понимаю
Дарья
есть такие люди, мотаются туда-сюда, а некоторые мужчины не могутживть , чтоб на стороне никого не было...

я это все понимаю, и ему говорила не раз, чтоб определялся, потому что я так не могу. я просто не понимаю, зачем приходить и плакать.. мол не хочу в загс.. бля, его что туда силком тащут.. или это новая форма у мужчин выпрашивать секс? так могли бы договориться и так, без всяких соплей.. ну не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто ему нужны отношения и там и здесь, вот и приходил плакался, ну и чтоб сволочью себя последней не чувствовать, типа вот поговорили, с таким поведением как не повернется, ему любой результат подойдет
ДарьяВ ответ на Insu
Insu
просто ему нужны отношения и там и здесь, вот и приходил плакался, ну и чтоб сволочью себя последней не чувствовать, типа вот поговорили, с таким поведением как не повернется, ему любой результат подойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто ему нужны отношения и там и здесь, вот и приходил плакался, ну и чтоб сволочью себя последней не чувствовать, типа вот поговорили, с таким поведением как не повернется, ему любой результат подойдет

но меня такое не устраивает, спасибо вам
Дарья
просто ему нужны отношения и там и здесь, вот и приходил плакался, ну и чтоб сволочью себя последней не чувствовать, типа вот поговорили, с таким поведением как не повернется, ему любой результат подойдет

но меня такое не устраивает, спасибо вам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не за что, берегите себя
ДжолиВ ответ на Дарья
Дарья
есть такие люди, мотаются туда-сюда, а некоторые мужчины не могутживть , чтоб на стороне никого не было...

я это все понимаю, и ему говорила не раз, чтоб определялся, потому что я так не могу. я просто не понимаю, зачем приходить и плакать.. мол не хочу в загс.. бля, его что туда силком тащут.. или это новая форма у мужчин выпрашивать секс? так могли бы договориться и так, без всяких соплей.. ну не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
<iили> отчего же новая? методика сия опробована временем...
Ужасный характер
Нормальный парень? Хм....нормальный так не поступит, ебанутый он у тебя. Гнать его ссаной метлой надо, а не ковыряться в его башке.
Ужасный характер
Нормальный парень? Хм....нормальный так не поступит, ебанутый он у тебя. Гнать его ссаной метлой надо, а не ковыряться в его башке.
СсылкаПожаловаться
АААбаснуйте))) пчму ебанутый? хотя я по-моему догадываюсь)))
Ужасный характерВ ответ на Дарья
Дарья
АААбаснуйте))) пчму ебанутый? хотя я по-моему догадываюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарена, ты считаешь нормальным: заделать ребенка и свалить к тебе со слезами на глазах и вопя: "Ну вАзьмите меня, я тута ни при чем, она сама виновата.",и все это после добровольного согласия жениться на матери своего ребенка. Ебанутый - вот его характеристика, лаконично и точно))
Ужасный характер
Дарена, ты считаешь нормальным: заделать ребенка и свалить к тебе со слезами на глазах и вопя: "Ну вАзьмите меня, я тута ни при чем, она сама виновата.",и все это после добровольного согласия жениться на матери своего ребенка. Ебанутый - вот его характеристика, лаконично и точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дарена, ты считаешь нормальным: заделать ребенка и свалить к тебе со слезами на глазах и вопя: "Ну вАзьмите меня, я тута ни при чем, она сама виновата.",и все это после добровольного согласия жениться на матери своего ребенка. Ебанутый - вот его характеристика, лаконично и точно))

я пытаюсь судить объективно))) ребенок уже не маленький..
хотелось бы поверить - что он написал заявление в загс чтобы успокоить свою девушку тк она устраивала скандалы с суицидом
но вот поверить в то что он не хочет идти в загс, но пойдет, я не могу, херня какая то
Изольда Штольцман
Дарёна, если тебе скучно, лучше заведи козу, с ней проблем не меньше, но хоть молоко будет )))
Изольда Штольцман
Дарёна, если тебе скучно, лучше заведи козу, с ней проблем не меньше, но хоть молоко будет )))
СсылкаПожаловаться
Дарёна, если тебе скучно, лучше заведи козу, с ней проблем не меньше, но хоть молоко будет )))

спасибо за совет, но с козой я управляться не умею, да и у нас на лужайке травы мало-мало))) а гусей я не люблю, они так страшшшно шипят, есть у мну собака))) вот... а вы думаете коза это самое то? ))
Изольда ШтольцманВ ответ на Дарья
Дарья
Дарёна, если тебе скучно, лучше заведи козу, с ней проблем не меньше, но хоть молоко будет )))

спасибо за совет, но с козой я управляться не умею, да и у нас на лужайке травы мало-мало))) а гусей я не люблю, они так страшшшно шипят, есть у мну собака))) вот... а вы думаете коза это самое то? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну по количеству проблем и забот - оно самое, в эмоциональном плане вполне способна заменить твоего любимого. Только разница в том, что если от козы ждешь молока, она его даст, а на парнишу только сено напрасно изведешь....
Изольда Штольцман
Ну по количеству проблем и забот - оно самое, в эмоциональном плане вполне способна заменить твоего любимого. Только разница в том, что если от козы ждешь молока, она его даст, а на парнишу только сено напрасно изведешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну по количеству проблем и забот - оно самое, в эмоциональном плане вполне способна заменить твоего любимого. Только разница в том, что если от козы ждешь молока, она его даст, а на парнишу только сено напрасно изведешь....

спасибо Вам, я и сама так думаю(иногда)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Дарья
Дарья
Ну по количеству проблем и забот - оно самое, в эмоциональном плане вполне способна заменить твоего любимого. Только разница в том, что если от козы ждешь молока, она его даст, а на парнишу только сено напрасно изведешь....

спасибо Вам, я и сама так думаю(иногда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и гони в шею ))))
Ирина МарьясоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Дарёна, если тебе скучно, лучше заведи козу, с ней проблем не меньше, но хоть молоко будет )))
СсылкаПожаловаться
++++++ну коза то по любому лучше, чем козел))
Ирина Марьясова
++++++ну коза то по любому лучше, чем козел))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++ну коза то по любому лучше, чем козел))

хех))) так что же получается, девочки, диагноз-козёл????))) хахахх.. вот пляяя)))
Ирина МарьясоваВ ответ на Дарья
Дарья
++++++ну коза то по любому лучше, чем козел))

хех))) так что же получается, девочки, диагноз-козёл????))) хахахх.. вот пляяя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дарен, вам виднее, но если там есть уже ребенок, то пусть валит воспитывать свое чадо.
Ирина Марьясова
Дарен, вам виднее, но если там есть уже ребенок, то пусть валит воспитывать свое чадо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарен, вам виднее, но если там есть уже ребенок, то пусть валит воспитывать свое чадо.

ну да, пусть валит, пусть воспитывает, только меня в покое как то пусть тоже оставит
Ирина МарьясоваВ ответ на Дарья
Дарья
Дарен, вам виднее, но если там есть уже ребенок, то пусть валит воспитывать свое чадо.

ну да, пусть валит, пусть воспитывает, только меня в покое как то пусть тоже оставит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бросьте его сами.Получите гораздо больше удовлетворения, чем он просто бы исчез. И дамское самолюбие не пострадает, и завершенность отношений будет- все нормально.
Ирина Марьясова
бросьте его сами.Получите гораздо больше удовлетворения, чем он просто бы исчез. И дамское самолюбие не пострадает, и завершенность отношений будет- все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бросьте его сами.Получите гораздо больше удовлетворения, чем он просто бы исчез. И дамское самолюбие не пострадает, и завершенность отношений будет- все нормально.

я его уже сто тысяч пятьсот раз бросала, больше бросать сил нет, да нет, вы не подумайте, секса тоже нет, завтра у него на повестке дня -загс. думаю после завтра все точки встанут куда надо))
Сальма Хайек
Началось в колхозе утро)))))) Мужчина как правило почти всегда делает выбор в пользу существующей семьи. Найди себе свободного МЧ, не обремененного женами и детьми и будет тебе счастье.
Сальма Хайек
Началось в колхозе утро)))))) Мужчина как правило почти всегда делает выбор в пользу существующей семьи. Найди себе свободного МЧ, не обремененного женами и детьми и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Началось в колхозе утро)))))) Мужчина как правило почти всегда делает выбор в пользу существующей семьи. Найди себе свободного МЧ, не обремененного женами и детьми и будет тебе счастье.

ну так и делал бы выбор этот мужчина, кто ж ему мешает. на месяц делает выбор, а потом опять передумывает.. ну это разве мужчина?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем