Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые форумчане, нужен совет.

Ситуация такая: моя знакомая прожила с мужчиной 7 лет, брак не регистрировали. Сейчас она беременна, через 2 месяца рожать. Так вот мужчину переклинило, говорит, не мой ребёнок и всё тут. Для того, чтобы ей подать на алименты, должна она доказывать его отцовство каким-то образом или это он должен доказать обратное, т.е. что он не отец?
P.S. Интересует чисто юридическая сторона вопроса.
Ксения Тюрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
профессор ПреображенскийВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Наверное, у Вас какой-то негативный опыт. В данной ситуации мужчина говорит, что ребёнок не его, поэтому с него все взятки гладки. А вот был бы его, тогда бы и растили вместе. На мой взгляд - вот это низко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не все мужчины, даже сильно любящие своих женщин, хотят от них детей!
Вот такая вот реальность!))
Ксения ТюринаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Не все мужчины, даже сильно любящие своих женщин, хотят от них детей!
Вот такая вот реальность!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но это не повод обвинять её в измене.
профессор ПреображенскийВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Но это не повод обвинять её в измене.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уже одно то, что она связалась с мужчиной способным на такое, дает достаточно поводов!
А как вы хотели, срал, упал, и не испачкался?))
MargaritaВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Наверное, у Вас какой-то негативный опыт. В данной ситуации мужчина говорит, что ребёнок не его, поэтому с него все взятки гладки. А вот был бы его, тогда бы и растили вместе. На мой взгляд - вот это низко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное, у Вас какой-то негативный опыт. В данной ситуации мужчина говорит, что ребёнок не его, поэтому с него все взятки гладки. А вот был бы его, тогда бы и растили вместе. На мой взгляд - вот это низко.даже не думайте доказывать мужчине.риски общие.он уверен.что ребенок её.Рожает она-ребенок её.
МаринаВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Ничего себе! Ну и мужики блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и нужны такие папаши??? ((( ей просто хочется доказать. что ребенок его, но ему жизнь это докажет, он сам придет к ней рано или поздно... пусть живет и радуется материнству. проявит гордость, в конце концов.
Ксения ТюринаВ ответ на Марина
Марина
вот и нужны такие папаши??? ((( ей просто хочется доказать. что ребенок его, но ему жизнь это докажет, он сам придет к ней рано или поздно... пусть живет и радуется материнству. проявит гордость, в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так считаю.
профессор Преображенский
Суд назначит экспертизу, а папашка найдет похожего на себя мужика ( не вам рассказывать как мы все похожи на себя на паспорте), заплатит денег этому мужику, и он за него придет, и по его направлению, по его паспорту сдаст анализ. И всё!
Знаю такие случаи, когда именно так соскакивали с алиментов.
конечно у знаменитых людей, звезд шой бизнеса, спорта и т п.. такой вариант не прокатит, их знают в лицо. А вот у простых смертных вполне.
Ведь экспертиза проводится не в суде, и отдельно ребенку, отдельно отцу. Потому что бывают случаи когда мать не хочет что бы отей и ребенок встречались, это когда отец хочет отобрать ребенка. боятся мамочки. по этому такой порядок забора генетического материала.
А лаборантам по фигу, они в паспорт не всматриваются, им главное направление, и человек. Если возраст, конституция, и внешний вид совпадают с документом. То и ладно!
Бывает что папочка приходит с другом, в регистратуре все бумаги заполняет сам, на верх к кабинету идут вдвоем, а в кабинет уже друг! Я сам так ходил, за товарища!
Короче вариантов масса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая гадость.
профессор ПреображенскийВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Какая гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь такая!
Это я к тому что у автора может и не получится с алиментами.
так всегда бывает, когда мужчинам пытаются навязать детей, которых они не хотят.
вот и защищаются как могут!)
профессор Преображенский
Жизнь такая!
Это я к тому что у автора может и не получится с алиментами.
так всегда бывает, когда мужчинам пытаются навязать детей, которых они не хотят.
вот и защищаются как могут!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь такая!
Это я к тому что у автора может и не получится с алиментами.
так всегда бывает, когда мужчинам пытаются навязать детей, которых они не хотят.
вот и защищаются как могут!)

Пусть защищаются от своих детей.Только е.сли бог больше не даст ребенка.пусть поймёт почему.таких папаш надо кастрировать.
профессор ПреображенскийВ ответ на Margarita
Margarita
Жизнь такая!
Это я к тому что у автора может и не получится с алиментами.
так всегда бывает, когда мужчинам пытаются навязать детей, которых они не хотят.
вот и защищаются как могут!)

Пусть защищаются от своих детей.Только е.сли бог больше не даст ребенка.пусть поймёт почему.таких папаш надо кастрировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да как вы не поймёте, не нужны мужикам дети!
даже если они их "любят" , заботятся и воспитывают. То напрочь забывают уходя к другой женщине.
Открою вам страшную тайну!
Если мужчина говорит что хочет от вас детей, это просто значит что он хочет секса, а ребенок нужен ему для того что бы застолбить женщину, привязать ее к себе, пометить!))))
профессор Преображенский
Суд назначит экспертизу, а папашка найдет похожего на себя мужика ( не вам рассказывать как мы все похожи на себя на паспорте), заплатит денег этому мужику, и он за него придет, и по его направлению, по его паспорту сдаст анализ. И всё!
Знаю такие случаи, когда именно так соскакивали с алиментов.
конечно у знаменитых людей, звезд шой бизнеса, спорта и т п.. такой вариант не прокатит, их знают в лицо. А вот у простых смертных вполне.
Ведь экспертиза проводится не в суде, и отдельно ребенку, отдельно отцу. Потому что бывают случаи когда мать не хочет что бы отей и ребенок встречались, это когда отец хочет отобрать ребенка. боятся мамочки. по этому такой порядок забора генетического материала.
А лаборантам по фигу, они в паспорт не всматриваются, им главное направление, и человек. Если возраст, конституция, и внешний вид совпадают с документом. То и ладно!
Бывает что папочка приходит с другом, в регистратуре все бумаги заполняет сам, на верх к кабинету идут вдвоем, а в кабинет уже друг! Я сам так ходил, за товарища!
Короче вариантов масса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Низкий поступок
профессор ПреображенскийВ ответ на Лоркин
Лоркин
Низкий поступок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Низкий поступок

Ничуть не ниже чем мужика на себе по залёту женить! )
профессор Преображенский
Низкий поступок

Ничуть не ниже чем мужика на себе по залёту женить! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем же тогда жить с женщиной 7 лет?
профессор ПреображенскийВ ответ на Лоркин
Лоркин
Зачем же тогда жить с женщиной 7 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем же тогда жить с женщиной 7 лет?

Ответ на поверхности! как за чем, для секса!
Некоторые из вас просто сводят мужиков с ума, так мы хотим вас. А вот жениться и детей не хотим!))
профессор Преображенский
Зачем же тогда жить с женщиной 7 лет?

Ответ на поверхности! как за чем, для секса!
Некоторые из вас просто сводят мужиков с ума, так мы хотим вас. А вот жениться и детей не хотим!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошибка дамы в том, что связалась с таким, который неспособен любить. Любил бы - и жениться и детей захотел бы. Проходимец оказался - пассажир на подножке. Вот и вся беда.
Ксения ТюринаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ошибка дамы в том, что связалась с таким, который неспособен любить. Любил бы - и жениться и детей захотел бы. Проходимец оказался - пассажир на подножке. Вот и вся беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. Да и вместо того, чтобы сказать, не хочу, не готов и прочее, твердит, мол, нагуляла и всё тут. Она поначалу вообще в таком шоке была...
ЛоркинВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Согласна. Да и вместо того, чтобы сказать, не хочу, не готов и прочее, твердит, мол, нагуляла и всё тут. Она поначалу вообще в таком шоке была...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Несмотря ни на что - уловку профессора можно обойти, Необязательно ему тащиться самому (или тащить друга). Материалом может служить тот же его волос. У нас в городе был случай, когда пришлось доказывать отцовство - женщина была только на 2м месяце, а отец уже был покойником (нарик - сдох от передоза), захоронение уже свершилось. Пришлось поднимать его одежду - искать волос - и отправлять в спец лабораторию НИИ в другой город. Отцовство было установлено, при этом были немалые затраты времени, нервов и денег. Но подумайте - а нужны ли такие мытарства вашей подруге, может ей сама жизнь подсказывает уйти от такого дерьма как её "мужчинка"? Пусть ребенка рожает, а потом может сложиться ещё жизнь то.
Ксения ТюринаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Несмотря ни на что - уловку профессора можно обойти, Необязательно ему тащиться самому (или тащить друга). Материалом может служить тот же его волос. У нас в городе был случай, когда пришлось доказывать отцовство - женщина была только на 2м месяце, а отец уже был покойником (нарик - сдох от передоза), захоронение уже свершилось. Пришлось поднимать его одежду - искать волос - и отправлять в спец лабораторию НИИ в другой город. Отцовство было установлено, при этом были немалые затраты времени, нервов и денег. Но подумайте - а нужны ли такие мытарства вашей подруге, может ей сама жизнь подсказывает уйти от такого дерьма как её "мужчинка"? Пусть ребенка рожает, а потом может сложиться ещё жизнь то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уверена, что у неё всё будет хорошо)) Очень она добрый человек и позитивный)) И мужчина достойный рядом будет)))
Вам спасибо)
ЛоркинВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Уверена, что у неё всё будет хорошо)) Очень она добрый человек и позитивный)) И мужчина достойный рядом будет)))
Вам спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да! Дай Бог! Иногда нам подсказки даются самой судьбой, а мы упрямимся. Я так же считаю, что не надо ничего ей доказывать - саму же обвиняют в непорядочности.
Прав мДаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да! Дай Бог! Иногда нам подсказки даются самой судьбой, а мы упрямимся. Я так же считаю, что не надо ничего ей доказывать - саму же обвиняют в непорядочности.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Судьба когда честно и справедливо. А Так подтусовка
MargaritaВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Уверена, что у неё всё будет хорошо)) Очень она добрый человек и позитивный)) И мужчина достойный рядом будет)))
Вам спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уверена, что у неё всё будет хорошо)) Очень она добрый человек и позитивный)) И мужчина достойный рядом будет)))
Вам спасибо)
Ох.ещё раз проверена поговорка-не делай добра-не получишь зла.Пусть забудет этого мужика.а то ещё шантажировать начнет.ОТ ПОДЛЕЦОВ ВСЁ МОЖНО ОЖИДАТЬ,
профессор ПреображенскийВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ошибка дамы в том, что связалась с таким, который неспособен любить. Любил бы - и жениться и детей захотел бы. Проходимец оказался - пассажир на подножке. Вот и вся беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зришь в корень! )))

Изя ШтольцманВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Суд назначит экспертизу, а папашка найдет похожего на себя мужика ( не вам рассказывать как мы все похожи на себя на паспорте), заплатит денег этому мужику, и он за него придет, и по его направлению, по его паспорту сдаст анализ. И всё!
Знаю такие случаи, когда именно так соскакивали с алиментов.
конечно у знаменитых людей, звезд шой бизнеса, спорта и т п.. такой вариант не прокатит, их знают в лицо. А вот у простых смертных вполне.
Ведь экспертиза проводится не в суде, и отдельно ребенку, отдельно отцу. Потому что бывают случаи когда мать не хочет что бы отей и ребенок встречались, это когда отец хочет отобрать ребенка. боятся мамочки. по этому такой порядок забора генетического материала.
А лаборантам по фигу, они в паспорт не всматриваются, им главное направление, и человек. Если возраст, конституция, и внешний вид совпадают с документом. То и ладно!
Бывает что папочка приходит с другом, в регистратуре все бумаги заполняет сам, на верх к кабинету идут вдвоем, а в кабинет уже друг! Я сам так ходил, за товарища!
Короче вариантов масса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам так ходил, за товарища!

Ай, да профессор!!!!Восхищена ))))
Не дождётесь фигвамВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я сам так ходил, за товарища!

Ай, да профессор!!!!Восхищена ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
учитывая подоплёку))))
профессор Преображенский
Суд назначит экспертизу, а папашка найдет похожего на себя мужика ( не вам рассказывать как мы все похожи на себя на паспорте), заплатит денег этому мужику, и он за него придет, и по его направлению, по его паспорту сдаст анализ. И всё!
Знаю такие случаи, когда именно так соскакивали с алиментов.
конечно у знаменитых людей, звезд шой бизнеса, спорта и т п.. такой вариант не прокатит, их знают в лицо. А вот у простых смертных вполне.
Ведь экспертиза проводится не в суде, и отдельно ребенку, отдельно отцу. Потому что бывают случаи когда мать не хочет что бы отей и ребенок встречались, это когда отец хочет отобрать ребенка. боятся мамочки. по этому такой порядок забора генетического материала.
А лаборантам по фигу, они в паспорт не всматриваются, им главное направление, и человек. Если возраст, конституция, и внешний вид совпадают с документом. То и ладно!
Бывает что папочка приходит с другом, в регистратуре все бумаги заполняет сам, на верх к кабинету идут вдвоем, а в кабинет уже друг! Я сам так ходил, за товарища!
Короче вариантов масса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я сам так ходил, за товарища!" Ах ты жеж змей подколодный...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем