Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОПЯТЬ Я, ВАШ ПРЕДАННЫЙ ДРУГ КНЯЗЕВ!

ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ В ОДНО ВРЕМЯ ,ДА ВОТ РАБОТА СУТОЧНАЯ,ПОЛУЧАЕТСЯ ТЕМУ ЗАДАМ,А ВАМ РАЗГУЛИВАТЬ ЕЕ,ХОЧУ УЗНАТЬ,ВЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ К ТЕМЕ ИЛИ УЖЕ НЕТ? КОГДА У ВАС ЧАС-ПИК?
Александр Князь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Сальма Хайек
А зачем?
Александр Князь
МАДАМ,ВООБЩЕТО FOR ОБЩЕНИЯ....ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ ТО МЫ НА ФОРУМЕ....
Само Совершенство
У тебя не общение. Саша. У тебя постоянный капслок и экспозиция Милен Фармер.
maln
Мощная машина, да? Безлимитный трафик? Поздравляю. А у кого-то, представьте, иначе. Поэтому Ваши вставляемые без дела картинки вызывают не только недоумение, но и нежелание появляться там, где Вы своей глупой манией тратите чужие время и деньги. Не будет у вас часа-пик с таким наплевательским отношением к форумчанам.
Злой КолянчеГ
Я бы попросил, тебя писать нормальным текстом, убери капс лок и пиши читабельно.
УСПЕШНЫЙ
сань - прислушайся, а то теряешь былую популярность. и старайся по-меньше глупых тем создавать - к тебе точно потянуться. с уважением :)
Александр КнязьВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
сань - прислушайся, а то теряешь былую популярность. и старайся по-меньше глупых тем создавать - к тебе точно потянуться. с уважением :)
СсылкаПожаловаться
подскажи,друг пожалуйста....
Fate
привет привет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем