Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые форумчанки, кто смыслит в воспитании детей- откликнитесь, плииз! Ну, и пофлудить

-цамоцабой! Мы после дочери все хорошие вещи отдаем племяннице (они дружат, разница в 1год)...так моя выдала: "вы её больше любите, у нее 3 шкафа от вещей ломятся"...Мне это не нравится, как не усугубить? Всех целую
mmmm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Mr. Sam Fisher
Обьясни что у нее и свои вещи и те которые вы отдали потому что они уже малы!
mmmmВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Обьясни что у нее и свои вещи и те которые вы отдали потому что они уже малы!
СсылкаПожаловаться
а как по-твоему мы объясняем? среди ночи налетаем, обыскиваем- что мало, конфисковываем?
МашкаВ ответ на mmmm
mmmm
а как по-твоему мы объясняем? среди ночи налетаем, обыскиваем- что мало, конфисковываем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изверги!
Mr. Sam FisherВ ответ на mmmm
mmmm
а как по-твоему мы объясняем? среди ночи налетаем, обыскиваем- что мало, конфисковываем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видимо никак не обьясняете раз спрашиваете))
mmmmВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Вы видимо никак не обьясняете раз спрашиваете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! мы- мать ехидна!
Как ТузВ ответ на mmmm
mmmm
а как по-твоему мы объясняем? среди ночи налетаем, обыскиваем- что мало, конфисковываем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верни ей все вещи обратно!! и заставь носить!
ну и что, что малы.. зато много !!
mmmmВ ответ на Как Туз
Как Туз
верни ей все вещи обратно!! и заставь носить!
ну и что, что малы.. зато много !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот плюсую! так ей и говорю
Как ТузВ ответ на mmmm
mmmm
вот плюсую! так ей и говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а как еще объяснить??
зато ей все новое покупается!
хотя я бы в подарок и от бу шубки, машинки, квартирки не отказалась)) и даже брюлям 200 летней давности не возмутилась
mmmmВ ответ на Как Туз
Как Туз
ну а как еще объяснить??
зато ей все новое покупается!
хотя я бы в подарок и от бу шубки, машинки, квартирки не отказалась)) и даже брюлям 200 летней давности не возмутилась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой! у нас такого нету
юпачки- платьица))
МышкаВ ответ на mmmm
mmmm
а как по-твоему мы объясняем? среди ночи налетаем, обыскиваем- что мало, конфисковываем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и скажите - у тебя все новое, а у неё все ношеное после тебя)
AlexGrubВ ответ на mmmm
mmmm
а как по-твоему мы объясняем? среди ночи налетаем, обыскиваем- что мало, конфисковываем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу сказать одну вещь!..об этом слышали уже давно-если дарить свои ношеные вещи просто так,то или даришь самовольно причём свою прекрасную судьбу,а себе остаётся,то что остаётся!..исходя из этого необходимо старые вещи свои или которые малы и носить не будете-сжигать или продавать!..продажа уже не является переносом судьбы...проверено на личном опыте всех нас..отдел шикарных женщин..
Alina AВ ответ на AlexGrub
AlexGrub
хочу сказать одну вещь!..об этом слышали уже давно-если дарить свои ношеные вещи просто так,то или даришь самовольно причём свою прекрасную судьбу,а себе остаётся,то что остаётся!..исходя из этого необходимо старые вещи свои или которые малы и носить не будете-сжигать или продавать!..продажа уже не является переносом судьбы...проверено на личном опыте всех нас..отдел шикарных женщин..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всю жизнь свои вещи дарю бедным или в церковь отношу.Денег все больше,жизнь все прекраснее.
AlexeyR
Забить 3 шкафа вещами?
AlexeyRВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Забить 3 шкафа вещами?
СсылкаПожаловаться
Извини что влез в тему для форумчанок..
mmmmВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Извини что влез в тему для форумчанок..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да...и моя- завидует...мы- лишнего никогда не покупаем, а у племянницы- 2 старших сестры))
AlexeyRВ ответ на mmmm
mmmm
ну да...и моя- завидует...мы- лишнего никогда не покупаем, а у племянницы- 2 старших сестры))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и говорю-забей 3 шкафа!
AlexeyRВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Вот и говорю-забей 3 шкафа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шучу,конечно)
Солнечный слонВ ответ на mmmm
mmmm
ну да...и моя- завидует...мы- лишнего никогда не покупаем, а у племянницы- 2 старших сестры))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моего всегда джинсы, 4 футболки, брюки, пара рубашек и хб толстовка. Больше он просто не позволяет покупать. и это с детского сада. ну разумеется верхняя одежда по 1 штуке на сезон
Солнечный слон
у моего всегда джинсы, 4 футболки, брюки, пара рубашек и хб толстовка. Больше он просто не позволяет покупать. и это с детского сада. ну разумеется верхняя одежда по 1 штуке на сезон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж сама- аскет...но дочь- не в меня, и это нормально...
Солнечный слонВ ответ на mmmm
mmmm
я ж сама- аскет...но дочь- не в меня, и это нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воспитание
Солнечный слон
воспитание
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да никуя не воспитание...я готова по магазинам хоть весь день шастать
Солнечный слон
воспитание
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не факт, что воспитание. Старшему 8, и есу хватает минимум вещей. А мелкий в 5 уже высказывает свои пожелания и предпочтения.
MargaritaВ ответ на mmmm
mmmm
ну да...и моя- завидует...мы- лишнего никогда не покупаем, а у племянницы- 2 старших сестры))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может этому ребенку и не нужны ваши вещи? Может оставите на второго ребенка?
Юлия ЕрмиловаВ ответ на mmmm
mmmm
ну да...и моя- завидует...мы- лишнего никогда не покупаем, а у племянницы- 2 старших сестры))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перестаньте отдавать вещи племяннице
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Извини что влез в тему для форумчанок..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
К дамам с пустымэ рукамэ не положено
Конфеты неси)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем