Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые форумчанки,рыбаки и охотники это что,маньякизм???

Как можно сутками пропадать хрен знает где,а ни рыбы,ни мяса нет.
Sergio Falcone
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Lost
Зато им там весело
Sergio FalconeВ ответ на Lost
Lost
Зато им там весело
СсылкаПожаловаться
Им то весело,женам грустно.По моему все рыбаки и охотники у кого хрен не стоит.
LostВ ответ на Sergio Falcone
Sergio Falcone
Им то весело,женам грустно.По моему все рыбаки и охотники у кого хрен не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как хорошо, что мне не попадались рыбаки и охотники)
Lori276В ответ на Lost
Lost
Как хорошо, что мне не попадались рыбаки и охотники)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот сама часто пропадаю,только раньше с мужем,сейчас с любовником.вот буквально вчера весь день рыбачили с палаткой и шашлыками на белом озере,наловили много удовольствий,ням
LostВ ответ на Lori276
Lori276
Я вот сама часто пропадаю,только раньше с мужем,сейчас с любовником.вот буквально вчера весь день рыбачили с палаткой и шашлыками на белом озере,наловили много удовольствий,ням
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во во. Только если вместе с любимым)
Кайл РизВ ответ на Lost
Lost
Во во. Только если вместе с любимым)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я горе рыбак
но если рыбалка то рыбалка)) отдых, дак отдых))
LostВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
я горе рыбак
но если рыбалка то рыбалка)) отдых, дак отдых))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты прочитал комментарий Сержио, какая проблема у рыбаков?)))
Кайл РизВ ответ на Lost
Lost
Ты прочитал комментарий Сержио, какая проблема у рыбаков?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он глубоко заблуждается
LostВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
он глубоко заблуждается
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Кайл РизВ ответ на Lost
Lost
Ты прочитал комментарий Сержио, какая проблема у рыбаков?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
или еще может сам состоит в клубе анонимных рыбаков)) и по себе прикинул... не все ведь импотенты с удочкой))
LostВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
или еще может сам состоит в клубе анонимных рыбаков)) и по себе прикинул... не все ведь импотенты с удочкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну всё, всё
Sergio FalconeВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
или еще может сам состоит в клубе анонимных рыбаков)) и по себе прикинул... не все ведь импотенты с удочкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто это занятие для пенсионеров.
MargaritaВ ответ на Lost
Lost
Ты прочитал комментарий Сержио, какая проблема у рыбаков?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю.что рыбалкой или охотой,где надо долго сидеть неподвижно,выжидать ,мужчины восполняют ту потребность,которая издревле считалась их прямым назначением-это их успокаивает и приводит нервную систему в ровное состояние.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Lori276
Lori276
Я вот сама часто пропадаю,только раньше с мужем,сейчас с любовником.вот буквально вчера весь день рыбачили с палаткой и шашлыками на белом озере,наловили много удовольствий,ням
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нормально, я считаю, рыбу ловить. Часто ездим с друзьями. Этим летом уже несколько раз ездили. Потом варим уху, коптим рыбу.На самом деле хороший отдых. А вот охоту не понимаю. Просто убийство животных.
виктория победаВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Да нормально, я считаю, рыбу ловить. Часто ездим с друзьями. Этим летом уже несколько раз ездили. Потом варим уху, коптим рыбу.На самом деле хороший отдых. А вот охоту не понимаю. Просто убийство животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рыбалка - отличный отдых, в том числе и семейный! А охота - отвратительное занятие, не смогла бы с охотником жить, жалко животных...
Анна БыстроваВ ответ на Sergio Falcone
Sergio Falcone
Им то весело,женам грустно.По моему все рыбаки и охотники у кого хрен не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы вместе на рыбалке всегда,муж рыбачит я вино пью
К
Мой муж рыбак и это горе в семье. Рыбы нет. А денег много надо на эти прибамбасы
Кайл РизВ ответ на К
К
Мой муж рыбак и это горе в семье. Рыбы нет. А денег много надо на эти прибамбасы
СсылкаПожаловаться
это ж хобби, и просто отдых на природе)
КВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
это ж хобби, и просто отдых на природе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж не против,но при этом количестве снастей и за три дня можно ж потрудится хотя б через раз щучку или карася хоть одного словить! Рыбы то хочется
MargaritaВ ответ на К
К
Мой муж рыбак и это горе в семье. Рыбы нет. А денег много надо на эти прибамбасы
СсылкаПожаловаться
Езжайте вместе-может лучше ловиться будет. Хоть с удочками едет на рыбалку?
КВ ответ на Margarita
Margarita
Езжайте вместе-может лучше ловиться будет. Хоть с удочками едет на рыбалку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С удочками и ящиком пива.я не люблю этих рыбалок. Лучше дома посижу
MargaritaВ ответ на К
К
С удочками и ящиком пива.я не люблю этих рыбалок. Лучше дома посижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то здесь лишнее-либо удочки либо ящик пива. Убегает из семьи ваш муж.убегает и живет в своё удовольствие хоть 2 дня в неделю. Подумайте об этом.Что-то в семье его тяготит и на этот вопрос вы можете ответить. У нас был принцип семьи-выходные проводим вместе -снимали дачу.куда-то ездили.
КВ ответ на Margarita
Margarita
Что-то здесь лишнее-либо удочки либо ящик пива. Убегает из семьи ваш муж.убегает и живет в своё удовольствие хоть 2 дня в неделю. Подумайте об этом.Что-то в семье его тяготит и на этот вопрос вы можете ответить. У нас был принцип семьи-выходные проводим вместе -снимали дачу.куда-то ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он жил с родителями до 29, очень привязан, очень любим, любого рода отношения его тяготили, женится было на нем не просто. Он свободолюбивый и эгоистичный. Любит жить проблемами своих родителей. Отделяться не хотелось ему. Ему нужна легкость в жизни. Скандалы,ревность, семейная жизнь, он этого не любит. Может не вырос просто. Но деньги зарабатывает, но чего мне стоило его научить стремится и цели в голову вдолбить. В общем,получился неплохой муж, но с условием легкости в семье, рыбалки - любимая тема. Да и я не против. У нас такой формат отношений, к слову он на рыбалки меня тянет, но я не хочу. Раньше я тоже была типа семья это серьезно, верность, контроль, ревность. А сейчас расслабилась и этого не хочу, я вроде замужем, но меня это не тяготит)
MargaritaВ ответ на К
К
Он жил с родителями до 29, очень привязан, очень любим, любого рода отношения его тяготили, женится было на нем не просто. Он свободолюбивый и эгоистичный. Любит жить проблемами своих родителей. Отделяться не хотелось ему. Ему нужна легкость в жизни. Скандалы,ревность, семейная жизнь, он этого не любит. Может не вырос просто. Но деньги зарабатывает, но чего мне стоило его научить стремится и цели в голову вдолбить. В общем,получился неплохой муж, но с условием легкости в семье, рыбалки - любимая тема. Да и я не против. У нас такой формат отношений, к слову он на рыбалки меня тянет, но я не хочу. Раньше я тоже была типа семья это серьезно, верность, контроль, ревность. А сейчас расслабилась и этого не хочу, я вроде замужем, но меня это не тяготит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо,что нет детей. Не рожайте ему детей. Его семья-родители,не вы. К сожалению. думайте о себе и мне кажется.что вы теряете с ним время напрасно. Найдите увлечение на выходные и будет вам счастье и найдете лучшего мужа,который будет стремиться с вами проводить всё своё свободное время. А этот любит только себя. Никакие деньги не заменят любовь-мне так кажется.
КВ ответ на Margarita
Margarita
Хорошо,что нет детей. Не рожайте ему детей. Его семья-родители,не вы. К сожалению. думайте о себе и мне кажется.что вы теряете с ним время напрасно. Найдите увлечение на выходные и будет вам счастье и найдете лучшего мужа,который будет стремиться с вами проводить всё своё свободное время. А этот любит только себя. Никакие деньги не заменят любовь-мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет детей. Поднималась тема, у меня там проблемы,но он как то не горел желанием,а я забила. Да, вы правы,его семья это его родители! Только это не сразу видно было. Вот уж с кем он почти все выходные проводит. Мне уже даже надоело его там сопровождать. Хочется для себя выхи провести. Сопротивляюсь уже 2 неделю. Но на эти придется все таки ехать.у них там жома скандал был, мой муж наверное захочет пожалеть маму.... и поедет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем