Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые городские!

Уважаемые городские!

Я понимаю и глубоко уважаю ваше право поехать на майские праздники "на природу", пожарить шашлыки, выпить водки и насладиться телами друг друга в цветущих кустах, но, пожалуйста, не забывайте о том, что "на природе" живет "местное б_дло", которое не привыкло к орущей из машины дешевой музыке, бабским визгам, пьяному гоготу и разбросанным повсюду пластиковым бутылкам и бутылкам из под водки.
Сейчас самое прекрасное время - поющие птицы, цветущие деревья, всюду всполохи желтых цветов. Посидите в тишине, выпейте вкусного чая с бутербродами и посмотрите, какая красота вокруг, а поорать, побухать и послушать фиговую музыку вы можете в любое время года и в городе. 

Извините, если кого-то обидела, но у меня там сад цветет, а я не могу выйти из дома, т.к. на улице шум и бедлам из-за городских отдыхающих 
Fany Fish
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
ШапоклякВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Да, городские без родственников и друзей в деревнях ездят куда-нибудь в Криушкино, например. Будете там, пообщайтесь с местными жителями, они вам много "хорошего" расскажут об отдыхающих хипстерах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама не езжу и знакомых таких не нет.
Тихое счастьеВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Да, городские без родственников и друзей в деревнях ездят куда-нибудь в Криушкино, например. Будете там, пообщайтесь с местными жителями, они вам много "хорошего" расскажут об отдыхающих хипстерах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где это?
Тихое счастье
а где это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На озере Плещеево. Вы же, вроде из Москвы, это довольно известное место среди москвичей - там дачи давали художникам, скульпторам и архитекторам.
Тихое счастьеВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
На озере Плещеево. Вы же, вроде из Москвы, это довольно известное место среди москвичей - там дачи давали художникам, скульпторам и архитекторам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете, в Москве очень много вполне цивилизованных мест для отдыха и шашлыков... зачем тащиться в такую даль?
Алиса КузнецоваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
знаете, в Москве очень много вполне цивилизованных мест для отдыха и шашлыков... зачем тащиться в такую даль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автору жизнь попортить, неужто не готовы к такому подвигу?
Тихое счастьеВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Автору жизнь попортить, неужто не готовы к такому подвигу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неД! и еще там могут быть клещи
Алиса КузнецоваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
неД! и еще там могут быть клещи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже их боюсь
Тихое счастье
знаете, в Москве очень много вполне цивилизованных мест для отдыха и шашлыков... зачем тащиться в такую даль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что в Кузьминках, на Ботанике и Битце сейчас не протолкнуться и очередь к мангалам от самого метро. Не знаю, может за последние 2 года еще места открылись, но раньше их катастрофически не хватало.
Тихое счастьеВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Потому что в Кузьминках, на Ботанике и Битце сейчас не протолкнуться и очередь к мангалам от самого метро. Не знаю, может за последние 2 года еще места открылись, но раньше их катастрофически не хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда почему написали "сейчас"???
Тихое счастье
тогда почему написали "сейчас"???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что там последние лет 15 в выходные было не протолкнуться, и я сильно сомневаюсь, что именно в этом году что-то изменилось.
SapfiraВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
На озере Плещеево. Вы же, вроде из Москвы, это довольно известное место среди москвичей - там дачи давали художникам, скульпторам и архитекторам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Москвичка, но первый раз о таком месте слышу
ВафелькаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Москвичка, но первый раз о таком месте слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плещеево лхеро , это Переславль Залесский. 4 часа пилить без пробок...
Lady UnknownВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Что за бред? Ни один горожанин не поедет бухать за 300 км от дома на машине . Приезжают местные, переехавшие в город. Все претензии к ним.
СсылкаПожаловаться
Москвичи едут... Вот недавно на отдыхе познакомились с семьей москвичей, их родня купили дом именно за столько от Москвы и ездят туда.
ШапоклякВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Москвичи едут... Вот недавно на отдыхе познакомились с семьей москвичей, их родня купили дом именно за столько от Москвы и ездят туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они в свой дом едут, а не в чужие кусты. И, не думаю, что они постоянно там пьянствуют и орут. А на праздники и местные гуляют.
Lady UnknownВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Так они в свой дом едут, а не в чужие кусты. И, не думаю, что они постоянно там пьянствуют и орут. А на праздники и местные гуляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и у автора люди приезжают в гости к её соседям, а не в кусты.
Ди
у нас та же беда с пьянками-гулянками. Только гудят местные, а не мы, понаехавшие на выходные :(
То воровайки орут на всю деревню, то местная молодежьььь на мотоциклах гоняет.
А мы понаехавшие на природу, в купленный дом в деревне, абы насладится птицами и уветами, страдаем от местного ритма жизни.
Fany FishВ ответ на Ди
Ди
у нас та же беда с пьянками-гулянками. Только гудят местные, а не мы, понаехавшие на выходные :(
То воровайки орут на всю деревню, то местная молодежьььь на мотоциклах гоняет.
А мы понаехавшие на природу, в купленный дом в деревне, абы насладится птицами и уветами, страдаем от местного ритма жизни.
СсылкаПожаловаться
У нас нет молодежи - нам повезло. Из местных две бабушки, три дедушки и мы, но мы сюда ради тишины переехали. Остальные дома используются как дачи, вот с ними и проблемы.
Татьяна ИвановаВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
У нас нет молодежи - нам повезло. Из местных две бабушки, три дедушки и мы, но мы сюда ради тишины переехали. Остальные дома используются как дачи, вот с ними и проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё не так?
Юлия Чирова
А вот правильно тут отметили! Вы, тоже бесите! На все крупные праздники претесь в крупные города, одни пробки от вас!!!! И рожи ваши приходится лицезреть.
Юлия Чирова
А вот правильно тут отметили! Вы, тоже бесите! На все крупные праздники претесь в крупные города, одни пробки от вас!!!! И рожи ваши приходится лицезреть.
СсылкаПожаловаться
Какие пробки - мы же нищее б_дло, у нас машин нет.
тома
У нас море не далеко,так как лето,так это что то :мусор сыпят где остановились,а ещё дрова и овощи с огородов воруют,при этом люди в основном на очень дорогих машинах...
Таша Ф.
Живем в райском уголке, в провинции, наша улица вдоль речки, и только потеплеет, едут на бережек на травку попьнствовать, песни поорать с микрорайонов города( дым от шашлыков стелится , дышать нечем...
Зато! Я счас в столице , красота, пробок нет, воздух чист, тепло и солнечно )
Fany FishВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Живем в райском уголке, в провинции, наша улица вдоль речки, и только потеплеет, едут на бережек на травку попьнствовать, песни поорать с микрорайонов города( дым от шашлыков стелится , дышать нечем...
Зато! Я счас в столице , красота, пробок нет, воздух чист, тепло и солнечно )
СсылкаПожаловаться
Разведите им там костер на площади - отомстите за нас всех )
Таша Ф.В ответ на Fany Fish
Fany Fish
Разведите им там костер на площади - отомстите за нас всех )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне достаточно, что здесь на Яузе в Лефортовском парке все благочинно и тихо) из окна вижу)
И там мой дом и здесь я не чужая- чеж хулюганить та)
Тихое счастьеВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Разведите им там костер на площади - отомстите за нас всех )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"народный мститель" - ну проявите активную жизненную позицию: поднимите попу, соберите мусор и приезжайте в Москву. Сами разложите костер, разбросайте мусор... отомстите)))) ждем-с
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем