Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые граждане ! Хочется затронуть вот такую тему !

Как вы относитесь к тому , что публичные люди - например Пугачева , Лола Милявская , и проч , .матерятся в эфире ? Что это? Невоспитанность ? неуважение к зрителю? вседозволенность?
Маринэли Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Маринэли Владимировна
Маринэли Владимировна
Я себя не изображаю. И ава не являеися моим фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я себя не изображаю. И ава не являеися моим фото.

и что? что это меняет?
вот как мне, адекватному человеку к вам относиться? и на что вы будете обижаться, если человек зайдя на форум, сочтёт вас не совсем здоровым человеком.
да, имя ваше не известно, вашего настоящего фото нет.
но, разве может быть так, что бы нормальному, головой человеку, ставить такое изображение.
то, что вы таким образом показываете не уважение к форумчанам, ставите себя выше других, это ещё можно понять, любой средний психолог это по полочкам разложит.
но, элементарное, к себе то у вас должно же быть уважение.
вы же человек а не отморозок наркоман! или я ошибаюсь? тогда конечно, если у вас нет личности, которую вы сами же и растоптали,извиняюсь, пусть у вас будет такое изображение. и вам это наверное кажется смешным, крутым и супер остроумным. бывает....
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Бакастов Олег (колдун)
Бакастов Олег (колдун)
Я себя не изображаю. И ава не являеися моим фото.

и что? что это меняет?
вот как мне, адекватному человеку к вам относиться? и на что вы будете обижаться, если человек зайдя на форум, сочтёт вас не совсем здоровым человеком.
да, имя ваше не известно, вашего настоящего фото нет.
но, разве может быть так, что бы нормальному, головой человеку, ставить такое изображение.
то, что вы таким образом показываете не уважение к форумчанам, ставите себя выше других, это ещё можно понять, любой средний психолог это по полочкам разложит.
но, элементарное, к себе то у вас должно же быть уважение.
вы же человек а не отморозок наркоман! или я ошибаюсь? тогда конечно, если у вас нет личности, которую вы сами же и растоптали,извиняюсь, пусть у вас будет такое изображение. и вам это наверное кажется смешным, крутым и супер остроумным. бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не понятна причина столь высокой патетики . Я на форум выхожу просто отключиться от своих каких то дел. Я имею право поставить ИМЕННО ЭТУ картинку с сиськами , потому что захотела этого - не больше и не меньше. Сочтут ли меня здоровой или нет - вот меня это меньше всего волнует.
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Маринэли Владимировна
Маринэли Владимировна
Мне не понятна причина столь высокой патетики . Я на форум выхожу просто отключиться от своих каких то дел. Я имею право поставить ИМЕННО ЭТУ картинку с сиськами , потому что захотела этого - не больше и не меньше. Сочтут ли меня здоровой или нет - вот меня это меньше всего волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не понятна причина столь высокой патетики . Я на форум выхожу просто отключиться от своих каких то дел. Я имею право поставить ИМЕННО ЭТУ картинку с сиськами , потому что захотела этого - не больше и не меньше. Сочтут ли меня здоровой или нет - вот меня это меньше всего волнует.

я про это и написал. но, форум это публичное место, и люди на форум приходят по разным причинам.
если исходить из вашей философии и политики не уважения вами окружающих людей, то можно провести аналогию. - вы выходите на улицу, на площадь, вешаете на себя, изготовленные из картона интимные предметы человеческого или животного тела, и так ходите по площади и по городу, при этом вас снимают разные каналы центрального телевидения, всех европейских стран, или лучше всего восточного полушария, и вы всем, в интервью, заявляете, что вам это необходимо, вы таким образом отключаетесь.
я уже не пишу о том, что интернет доступен всем слоям населения и возрастам, и что не исключено что сюда могут заглянуть дети, ваши дети, если конечно у вас такие есть. или друзья ваших детей, скажем из одного класса.
а завтра во дворе, вашим детям скажут - во прикид у твоей маман, она отжигает. но, отвернувшись, покрутят пальцем у виска. или вы думаете что вы не узнаваемы. и на это надеетесь и рассчитываете. но, даже если это и так, вы не у себя дома, к примеру в ванной комнате, где вас никто кроме родных или любимой собачки не видите, вы в публичном месте. дома да, нет проблем, хоть всё у вешайте презервативами, лучше использованными, наденьте трусы на голову, и отключайтесь, вам слова никто не скажет.
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Маринэли Владимировна
Маринэли Владимировна
Мне не понятна причина столь высокой патетики . Я на форум выхожу просто отключиться от своих каких то дел. Я имею право поставить ИМЕННО ЭТУ картинку с сиськами , потому что захотела этого - не больше и не меньше. Сочтут ли меня здоровой или нет - вот меня это меньше всего волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не понятна причина столь высокой патетики . Я на форум выхожу просто отключиться от своих каких то дел. Я имею право поставить ИМЕННО ЭТУ картинку с сиськами , потому что захотела этого - не больше и не меньше. Сочтут ли меня здоровой или нет - вот меня это меньше всего волнует.

вы вот тыкаете пальцем на публичных людей, что типа по Те матерятся. а вы сами чем лучше их. они матерятся, а вы в интернете себя позиционируете вот с такими изображениями. так что не вам пальцев в людей тыкать и что-то заявлять!
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Бакастов Олег (колдун)
Бакастов Олег (колдун)
Мне не понятна причина столь высокой патетики . Я на форум выхожу просто отключиться от своих каких то дел. Я имею право поставить ИМЕННО ЭТУ картинку с сиськами , потому что захотела этого - не больше и не меньше. Сочтут ли меня здоровой или нет - вот меня это меньше всего волнует.

вы вот тыкаете пальцем на публичных людей, что типа по Те матерятся. а вы сами чем лучше их. они матерятся, а вы в интернете себя позиционируете вот с такими изображениями. так что не вам пальцев в людей тыкать и что-то заявлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если есть что сказать по теме - скажите . ,если нет - проваливайтЕ!
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Маринэли Владимировна
Маринэли Владимировна
Если есть что сказать по теме - скажите . ,если нет - проваливайтЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если есть что сказать по теме - скажите . ,если нет - проваливайтЕ!

так всё по теме, про мат, про неуважение одних, другими, и про вас, как про автора темы.
а то, что вас всё таки зацепило, что мной было написано, это хорошо, осталось вам самая малость, найти в себе силы, и всё исправить с вашим аватором.
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Бакастов Олег (колдун)
Бакастов Олег (колдун)
Если есть что сказать по теме - скажите . ,если нет - проваливайтЕ!

так всё по теме, про мат, про неуважение одних, другими, и про вас, как про автора темы.
а то, что вас всё таки зацепило, что мной было написано, это хорошо, осталось вам самая малость, найти в себе силы, и всё исправить с вашим аватором.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот лично мне НЕ нравится ВАШ аватар. Вы свой готовы исправить?
Юлия Михайловна)))
С утра садимся мы в телегу;
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: – Пошёл! Е...ёна мать! (с). Между прочим. АС Пушкин))).
Но абсолютно согласна избыток ненорматива в эфире неприятный признак(((
Страна Чудес
По-другому не могут, наверно.
Ефрем из СССР
Ежели нечем больше блеснуть, остаётся мат, как лёгкая замена, сложным русским словам )))
Рыбка мояВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ежели нечем больше блеснуть, остаётся мат, как лёгкая замена, сложным русским словам )))
СсылкаПожаловаться
Посмотрите в YouTube "немец в русской бане"
Ванесса Мэй
невоспитанность, хамство, неуважение, вседозволенность, распущенность. считаю, что никому не дозволено матерится, и уж тем более если ты публичный человек и знаешь, что тебя покажут миллионам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем