Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые граждане ! Хочется затронуть вот такую тему !

Как вы относитесь к тому , что публичные люди - например Пугачева , Лола Милявская , и проч , .матерятся в эфире ? Что это? Невоспитанность ? неуважение к зрителю? вседозволенность?
Маринэли Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
белая и пушистая
а разве они не люди?
Маринэли ВладимировнаВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
а разве они не люди?
СсылкаПожаловаться
Конечно люди . Но этот грубый подворотный мат просто все сводит на нет.
белая и пушистаяВ ответ на Маринэли Владимировна
Маринэли Владимировна
Конечно люди . Но этот грубый подворотный мат просто все сводит на нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы неудачные примеры привели )))) вот если б басков например обматерил кого )))) это еще куда б ни шло... а эти....они всю жизнь пьют курят матом кроют замуж постоянно выходят.
Маринэли ВладимировнаВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
вы неудачные примеры привели )))) вот если б басков например обматерил кого )))) это еще куда б ни шло... а эти....они всю жизнь пьют курят матом кроют замуж постоянно выходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суть сдесь не в примерах , а в ЛИЦАХ.
белая и пушистаяВ ответ на Маринэли Владимировна
Маринэли Владимировна
Суть сдесь не в примерах , а в ЛИЦАХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они матерятся в строго отведенных для этого передачах. сейчас культура не в моде. им надо рейтинг себе поднимать, деньги зарабатывать. вот и стараются.
белая и пушистая
они матерятся в строго отведенных для этого передачах. сейчас культура не в моде. им надо рейтинг себе поднимать, деньги зарабатывать. вот и стараются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж рейтинг любой ценой даже такой
белая и пушистая
а разве они не люди?
СсылкаПожаловаться
а разве они не люди?

Ага.А врачи,учителя,продавцы и пр. тоже люди...
Ирина Марьясова
Эмоциональная окраска речи.
Ф.Сухов
просто хамлюги считающие остальных быдлом
не параВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
просто хамлюги считающие остальных быдлом
СсылкаПожаловаться
Апчхи! Правда!
Ночь Нежна...
привычка, они не ругаются,они так разговаривают...
Олька...Я
это невоспитанность и неуважение и вседозволенность.да они такие же люди,но они публичные люди и должны подавать пример,хороший пример
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
это невоспитанность и неуважение и вседозволенность.да они такие же люди,но они публичные люди и должны подавать пример,хороший пример
СсылкаПожаловаться
От согласна...я
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
это невоспитанность и неуважение и вседозволенность.да они такие же люди,но они публичные люди и должны подавать пример,хороший пример
СсылкаПожаловаться
+++++
Наталья Смирнова
Так они же не деятели культуры, чтобы нести в массы разумное, доброе, вечное))))
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Так они же не деятели культуры, чтобы нести в массы разумное, доброе, вечное))))
СсылкаПожаловаться
Но при этом они же публичные люди , и все таки в массы КОЕ ЧТО они несут.
Наталья СмирноваВ ответ на Маринэли Владимировна
Маринэли Владимировна
Но при этом они же публичные люди , и все таки в массы КОЕ ЧТО они несут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да... Ну у нас всегда есть выбор купить билет на концерт или нет, посмотреть программу с их участием или нет))Я сейчас вспомнила, что ни разу не была на концертах наших поп-звёзд и не тянет.
Наталья Смирнова
Это да... Ну у нас всегда есть выбор купить билет на концерт или нет, посмотреть программу с их участием или нет))Я сейчас вспомнила, что ни разу не была на концертах наших поп-звёзд и не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас скажу одну вещь ,меня, конечно забросают тапками Но есть такой актёр Никита Джигурда Нет он не пушистый котёнок, но и ни клоун каким кажется Очень грамотный и начитанный человек, с которым приятно общаться Но смотрите какой пиар себе делает Не каждый на это пойдёт Что бы быть плохим мальчиком
Наталья СмирноваВ ответ на Алекса
Алекса
Я сейчас скажу одну вещь ,меня, конечно забросают тапками Но есть такой актёр Никита Джигурда Нет он не пушистый котёнок, но и ни клоун каким кажется Очень грамотный и начитанный человек, с которым приятно общаться Но смотрите какой пиар себе делает Не каждый на это пойдёт Что бы быть плохим мальчиком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему Е.Миронов, Хабенский, Суханов не позволяют себе того, что Джигурда, Боярский и т.д.? Ой, несколько лет назад видела спектакль "Коллекция Пинчера" Гафт с Сухановым играли, боже, это сказка, всегда с трепетом вспоминаю этот спектакль.
"Не каждый на это пойдёт " - а ему это зачем надо, ну быть идиотом? Неужели они такого плохого мнения о публике, что считают, что нам надо голые задницы, мат и секс в прямом эфире?! Если он грамотный и начитанный, то зачем он это скрывает?
Наталья Смирнова
Почему Е.Миронов, Хабенский, Суханов не позволяют себе того, что Джигурда, Боярский и т.д.? Ой, несколько лет назад видела спектакль "Коллекция Пинчера" Гафт с Сухановым играли, боже, это сказка, всегда с трепетом вспоминаю этот спектакль.
"Не каждый на это пойдёт " - а ему это зачем надо, ну быть идиотом? Неужели они такого плохого мнения о публике, что считают, что нам надо голые задницы, мат и секс в прямом эфире?! Если он грамотный и начитанный, то зачем он это скрывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну этого я не знаю зачем он идёт на это плохой пиар тоже пиар!!
Iwa
просто так они не матеряться в эфире, не гони(
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Iwa
Iwa
просто так они не матеряться в эфире, не гони(
СсылкаПожаловаться
Да ну ?
АлексаВ ответ на Iwa
Iwa
просто так они не матеряться в эфире, не гони(
СсылкаПожаловаться
А даже и по делу без конца пипы идут бывает
Не сахар
Вот все, что вы перечислили и есть. Одно слово *культур-мультур*((
Лика Лика
"А люди,как люди"
Это сейчас не хамство у них звезд называется,а эпотаж!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем