Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые и любимые свекрови... А что вам не нравится в ваших невестках?

Будущие свекрови, присоединяйтесь;)
Анастасия Дидик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Natalia
К чему присоединяться будущей свекрухе?
Анастасия ДидикВ ответ на Natalia
Natalia
К чему присоединяться будущей свекрухе?
СсылкаПожаловаться
К ответам) Что бы вам не понравилось в невестке?)
ghost
Glavnoje,chtoby nevestka byla dobraja.Moj synishka eshcho malen'kij,no kogda vyrastet,pust' sam vybirajet.Glavnoje,chtoby byl schastlivyj,togda mnje v nevestrje vse ponravitsja
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ДидикВ ответ на Елка
Комментарий удален.Почему?
Например?)
Комментарий удален.Почему?
ghostВ ответ на Елка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Tak eto ego pridur',a kak ego mama k etomu otnositsja?
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Елка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А сын, значит, не придурок? Какой сам, таких себе и жен выбирает))
Волкодав обыкновенный
мне бы очень не понравилось совместно проживать с невесткой, даже ангельского характера)))
Наталья Гусак( Акатьева)
Сразу скажу, что мне моя невестка нравится, я её люблю. А чисто теоретически- мне бы очень не понравилась пьющая и матерящаяся девушка.Ну и грязнуля тоже не очень.
Василиса
Каждая хочет своим детям счастья, а если видит, что вторая половина этого явно ребёнку не даст - вот и не нравится. а бывает банальная ревность - это уже паталогия....
Анастасия ДидикВ ответ на Василиса
Василиса
Каждая хочет своим детям счастья, а если видит, что вторая половина этого явно ребёнку не даст - вот и не нравится. а бывает банальная ревность - это уже паталогия....
СсылкаПожаловаться
Ну почему же патология?
Анастасия Дидик
Ну почему же патология?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что взрослый сын это мужчина не для матери, а для другой женщины.Даже Богом нам заповедано,что человек,придя в возраст должен найти себе пару и родить детей, а не быть вечной маминой игрушкой.И ревновать сына к его избраннице - действительно патология.
СофочкаВ ответ на Лара
Лара
Потому что взрослый сын это мужчина не для матери, а для другой женщины.Даже Богом нам заповедано,что человек,придя в возраст должен найти себе пару и родить детей, а не быть вечной маминой игрушкой.И ревновать сына к его избраннице - действительно патология.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши слова по в качестве рекламы на каждый угол.
Мара
Ой, хочу, чтобы моя невестка вместе с ЕЁ МУЖЕМ, равно как мой зять с ЕГО ЖЕНОЙ жили отдельно. Правда, до этого еще далеко. Но все же...
Наталья КоваленкоВ ответ на Мара
Мара
Ой, хочу, чтобы моя невестка вместе с ЕЁ МУЖЕМ, равно как мой зять с ЕГО ЖЕНОЙ жили отдельно. Правда, до этого еще далеко. Но все же...
СсылкаПожаловаться
В точку. Живем с мужем отдельно от родителей и такие любимые и у моих родителей и у его мамы, не дети, а ангелочки))) Ну а кто поближе постоянно что то выясняют, бывает миром, бывает и погромче.
Галина Помещенко
мне кажется, что почти всем свекровям(существуют исключения, но их мало) не нравится, что их сын теперь так же или даже больше любит другую женщину.
Наталья шишкинаВ ответ на Галина Помещенко
Галина Помещенко
мне кажется, что почти всем свекровям(существуют исключения, но их мало) не нравится, что их сын теперь так же или даже больше любит другую женщину.
СсылкаПожаловаться
мне кажется, что почти всем свекровям(существуют исключения, но их мало) не нравится, что их сын теперь так же или даже больше любит другую женщину.

Любовь к матери и любовь к жене(девушке) не может быть одинаковой.
Галина ПомещенкоВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
мне кажется, что почти всем свекровям(существуют исключения, но их мало) не нравится, что их сын теперь так же или даже больше любит другую женщину.

Любовь к матери и любовь к жене(девушке) не может быть одинаковой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, жаль, что кто-то этого не понимает.
Дарья ТитоваВ ответ на Галина Помещенко
Галина Помещенко
мне кажется, что почти всем свекровям(существуют исключения, но их мало) не нравится, что их сын теперь так же или даже больше любит другую женщину.
СсылкаПожаловаться
это точно! ненависть свекровей к невесткам - это банальная женская ревность! но как с ней бороться? делить то нечего?
Галина ПомещенкоВ ответ на Дарья Титова
Дарья Титова
это точно! ненависть свекровей к невесткам - это банальная женская ревность! но как с ней бороться? делить то нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут, конечно, имеет место и некорректное поведение невестки, но это оочень редко бывает. А как со свекровью бороться, если не повезло - тут, мне кажется, только один вариант - как модно дальше жить и как можно реже видеться. Хотя и это не всегда срабатывает - моя подруга уже уехала жить в другую часть города(это в провинции - там за 30 км друг от друга - это много, добираться с пересадками часа 1.5), так свекровь ей звонит и плачет, просит вернуться к ней жить(лучше бы до этого думала, когда каждый день орала на нее)...говорит - "уводишь сына и внучку из семьи"...
Дарья ТитоваВ ответ на Галина Помещенко
Галина Помещенко
тут, конечно, имеет место и некорректное поведение невестки, но это оочень редко бывает. А как со свекровью бороться, если не повезло - тут, мне кажется, только один вариант - как модно дальше жить и как можно реже видеться. Хотя и это не всегда срабатывает - моя подруга уже уехала жить в другую часть города(это в провинции - там за 30 км друг от друга - это много, добираться с пересадками часа 1.5), так свекровь ей звонит и плачет, просит вернуться к ней жить(лучше бы до этого думала, когда каждый день орала на нее)...говорит - "уводишь сына и внучку из семьи"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот мне не повезло, и что делать не знаю! моя свекровь спихнула мужа когда ему было 10 лет бабушке, и никогда не интересовалась им! так иногда в гости он к ней приходил! мы с ним с 15 лет вместе! общалась со мной вроде нармально! в 19 стали жить вместе, ей было вообще по барабану! в 21 поженились! и все у нее как крышу сорвало! сразу вспомнила, что он ее сыночек, а я так! и началась у на с ней тихая война, все что не сделаю все плохо, муж к ней ехать не хочет-я настраиваю, если у нас какие то дела а ей приехать хочется - я не пускаю! я ей ни одного слова грубого никогда не сказала - и все равно я гадина, женила бедного сыночка на себе! а самое обидное знаете что? а то что никуда не денешься это ведь - МАМА!
Дарья Титова
вот мне не повезло, и что делать не знаю! моя свекровь спихнула мужа когда ему было 10 лет бабушке, и никогда не интересовалась им! так иногда в гости он к ней приходил! мы с ним с 15 лет вместе! общалась со мной вроде нармально! в 19 стали жить вместе, ей было вообще по барабану! в 21 поженились! и все у нее как крышу сорвало! сразу вспомнила, что он ее сыночек, а я так! и началась у на с ней тихая война, все что не сделаю все плохо, муж к ней ехать не хочет-я настраиваю, если у нас какие то дела а ей приехать хочется - я не пускаю! я ей ни одного слова грубого никогда не сказала - и все равно я гадина, женила бедного сыночка на себе! а самое обидное знаете что? а то что никуда не денешься это ведь - МАМА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарья абсолютна такая же история и у меня!!!
Ксения ИринаВ ответ на Дарья Титова
Дарья Титова
это точно! ненависть свекровей к невесткам - это банальная женская ревность! но как с ней бороться? делить то нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю вы не правы.Скажу о своих чувствах,когда мой сын переехал от нас.Он со своей девушкой готовился к этому,делали ремонт покупали бытовую технику и т.д.мы об этом знали и ничего против не имели.А вот когда он съехал,какбудто бы вырвали кусок из сердца.И причем это чувствовала не только я, но и родители моей невестки.Никакой ревности нет,это просто так срабатывает материнский инстинкт.И не каждый может с этим справиться.Я справилась.Они прожили до брака 2,5 года и вот уже 10 мес.в законном браке,ждем пополнения!
Слушая и читая разные страшилки про свекровь,моя невестка всегда на чеку,всегда готова дать отпор ненавистной свекрови.Ждет прям любой повод,чтобы ответить как-нибудь постервознее.Глупо!Мне лично жалко тратить время и нервы на склоки.Я предпочитаю, в таком случае, реже видиться с ними!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем