Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые леди и джентльмены, помогите!!!

Вот что бы интересного почитать? Что бы от книжки не оторваться? Соскучилась по этому развлечению, а перечитывать надоело, хочется чего то новенького, но что бы увлекло и не отпустило! Жду Ваших добрых советов, плиз....
Изольда Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Mary NicaВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
я не на столько готично начитана, страшилок боюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, ладно. Уолпол - это самое начало готики, совсем не страшно.
Гузель
вчера мне скинули Мондино "Великий торговец", могу переслать)
Изольда ШтольцманВ ответ на Гузель
Гузель
вчера мне скинули Мондино "Великий торговец", могу переслать)
СсылкаПожаловаться
Буду очень благодарна!
мелкая
Еду в метро и вижу девушка книжку читает ,автор Рой Медведев. Заинтересовалась,купила, прочитала, понравилось.
Лилёнок
Давлатов, Фицжеральд, Вудхауз, О Генри пишут легко, если давно не читала, то актуально
Изумрудинка
в каком жанре то посоветовать?
Изумрудинка
например "парфюмер" читала запоем....но это не ново....
белая белаяВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
например "парфюмер" читала запоем....но это не ново....
СсылкаПожаловаться
например "парфюмер" читала запоем....но это не ново....

да а я фильм смотрела,понравился))
ИзумрудинкаВ ответ на белая белая
белая белая
например "парфюмер" читала запоем....но это не ново....

да а я фильм смотрела,понравился))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например "парфюмер" читала запоем....но это не ново....

да а я фильм смотрела,понравился))


НЕЕЕЕ, солнце, книга ВАЩЕ СУПЕР!!!!лучше фильма....и я рада, что прочитала раньше, чем увидела...
Джоли
"Взгляни на дом свой, ангел", Вулфа. Сердцервущая вещь.
Мирандолина
А в каком жанре книги нравятся?
Изольда ШтольцманВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А в каком жанре книги нравятся?
СсылкаПожаловаться
Да все, от детективов до философии китайской, только что бы интересно. Недавно книжицу перечитывала Лао Цзы называется Дао де цзынь, вот она мне тоже нравится, и Чейз нравится и Булгаков. Вот никак не могу определиться с жанром )))
МирандолинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да все, от детективов до философии китайской, только что бы интересно. Недавно книжицу перечитывала Лао Цзы называется Дао де цзынь, вот она мне тоже нравится, и Чейз нравится и Булгаков. Вот никак не могу определиться с жанром )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится Гарднер, если детектив. Недавно случайно прочитала турка Азиза Несина, прелестный юморист.
Изольда ШтольцманВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Мне нравится Гарднер, если детектив. Недавно случайно прочитала турка Азиза Несина, прелестный юморист.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Надя
Недавно читала Метро 2033 Глуховского, по совету младших родственников. Рекомендую. Немного затянуто, но захватывающе, и развязка неожиданная, а вообще мне с детства фэнтези нравится.
Наталья Смирнова
Г.К.Честертон "Человек, который был Четвергом" я от него в восторге советую. Куприна недавно перечитала " Гранатовый браслет" - уревелась чё-то.
Катя (kat)
Джаспер Ли "Убить пересмешника"
maln
У Георгия Данелия есть замечательные байки про создание его фильмов: там и классика, и психология, и юмор. Хорошо для отдыха.
AlikiВ ответ на maln
maln
У Георгия Данелия есть замечательные байки про создание его фильмов: там и классика, и психология, и юмор. Хорошо для отдыха.
СсылкаПожаловаться
ООООООООООООООО! Я в него по новому влюбилась, прочитав его автобиографию....
Настя РадугаВ ответ на maln
maln
У Георгия Данелия есть замечательные байки про создание его фильмов: там и классика, и психология, и юмор. Хорошо для отдыха.
СсылкаПожаловаться
+ А еще люблю перечитывать сценарии Горина. Особенно те, по которым М.Захаров фильмы снял.
Изольда ШтольцманВ ответ на maln
maln
У Георгия Данелия есть замечательные байки про создание его фильмов: там и классика, и психология, и юмор. Хорошо для отдыха.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!!!
Изольда Штольцман
СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что? Неужели уже прочитали и понравилось??! Вам столько всего стоящего насоветовали, что просто не верю))))
Нашла одну из книг Данелия: "Безбилетный пассажир". Эта, отрытая, понравилась меньше, чем ранее изданная (М Эксмо) - но ту другую у меня, похоже, зачитали )) а с названиями книг у меня вечные проблемы - не помню.
А еще Виктор Конецкий хорош на день, когда захочется отключиться от действительности и просто поржать. НО его лучше вслух читать
Изольда ШтольцманВ ответ на maln
maln
За что? Неужели уже прочитали и понравилось??! Вам столько всего стоящего насоветовали, что просто не верю))))
Нашла одну из книг Данелия: "Безбилетный пассажир". Эта, отрытая, понравилась меньше, чем ранее изданная (М Эксмо) - но ту другую у меня, похоже, зачитали )) а с названиями книг у меня вечные проблемы - не помню.
А еще Виктор Конецкий хорош на день, когда захочется отключиться от действительности и просто поржать. НО его лучше вслух читать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не прочитала, но у меня теперь список есть )))) Буду получать удовольствие ))))
Изольда Штольцман
Нет не прочитала, но у меня теперь список есть )))) Буду получать удовольствие ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пользуясь случаем))) передаю Вам своё спасибо - список-то теперь есть и у меня))))
Катенок
Почитай на ночь "Семью вурдалаков"! )))))))))) ))))))))))))) Мы с подругой так в студенческие годы сделали! До сих пор под впечатлением!)))))))) ))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем