Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2012, Главная форумов

Уважаемые леди поделитесь опытом как жить с эгоистом?

Вот до меня наконец то дошло, что живу с эгоитсом. И ме6ня данный факт совсем не устраивает,
не буду вдаваться в подробности кто с этим сталкивался, тот понимает о чем я говорю.
Вот хочу спросить можно ли это искоренить в человеке, как с этим бороться и есть ли в этом смысл?
Или как найти подход к такому человеку, чтоб не жить в постоянных выяснениях отношений?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
Рыжий Песец
Зеркальте. Единственный выход
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться
алиса в зазеркалье
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться
То есть, поступать так же как и он?
СсылкаПожаловаться
ЗИмА_2006
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
СсылкаПожаловаться
ЗИмА_2006
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. Гораздо хуже и изощреннее. Тока тогда и прокатит!
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться
точнее не скажешь!
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняюся спросить..а вы с слева или с права..танцуете.
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна.
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться

+++
СсылкаПожаловаться
Мила
...а нужно ли перевоспитывать ? .может поменять?)))
СсылкаПожаловаться
Мила
...а нужно ли перевоспитывать ? .может поменять?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну поменять всегда можно, но вот пока жалко ..как всегда теплится надежда, что что то изменится)
СсылкаПожаловаться
ЗИмА_2006
Ну поменять всегда можно, но вот пока жалко ..как всегда теплится надежда, что что то изменится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точна не изменится....Или подстраиваться под него, или менять...
СсылкаПожаловаться
ЗИмА_2006
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это как моя свекровь ...ничего не выбрасывает ,жалко ,вдруг понадобится )))....
...а если серьезно ,то эти проблемы ,родом из детства ...и если не все запущено ,то как в медицине ,лечите симптомы ,если болезнь неизлечима ...удачи!
СсылкаПожаловаться
ЗИмА_2006
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно, надежда умирает последней....еще лет 100 и все...
СсылкаПожаловаться
да, вам останется поставить его на место)) или послать на кир..далеко и надолго))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Можно не жить.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Можно не жить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
вообще или с эгоистом?)
СсылкаПожаловаться
Юлия
вообще или с эгоистом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой.С эгоистом,конечно.)Если ее это напрягает.Вообще эгоисты любят,чтобы им было хорошо и всем окружающим тоже.Я их уважаю.А у нее какой-то самодур по ходу.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Ой.С эгоистом,конечно.)Если ее это напрягает.Вообще эгоисты любят,чтобы им было хорошо и всем окружающим тоже.Я их уважаю.А у нее какой-то самодур по ходу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
во! правильное восприятие эгоистов - им жеж плохо, если окружающим плохо, потому как эти окружающие на психику давить начинают))))
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
во! правильное восприятие эгоистов - им жеж плохо, если окружающим плохо, потому как эти окружающие на психику давить начинают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.Это именно так.А того,чтобы им (эгоистам) было плохо,они не допустят.Поэтому хотят рядом только счастливых и довольных людей видеть.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Да.Это именно так.А того,чтобы им (эгоистам) было плохо,они не допустят.Поэтому хотят рядом только счастливых и довольных людей видеть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
за долгое время вы - едва ли не единственный человек с таким взглядом на эгоизм. *заговорщицки подмигиваю и жму руку
обычно всякие "альтруисты" до изжоги бесятся, когда им пытаешься объяснить свое мировосприятие (по их же просьбе). )))))
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
за долгое время вы - едва ли не единственный человек с таким взглядом на эгоизм. *заговорщицки подмигиваю и жму руку
обычно всякие "альтруисты" до изжоги бесятся, когда им пытаешься объяснить свое мировосприятие (по их же просьбе). )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тада держи краба,будем дружить,"эгоисска".)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Тада держи краба,будем дружить,"эгоисска".)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
будем))))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Вот это очень тонко и четко подмеченно....он мне часто с порога заявляет а че ты такая не довольная с работы пришла (сам уже больше года сидит дома) ...соответственно я говорю а какой бы ти пришел если бы целый день по объектам ходил (работа у меня такая ).
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru