Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые леди поделитесь опытом как жить с эгоистом?

Вот до меня наконец то дошло, что живу с эгоитсом. И ме6ня данный факт совсем не устраивает,
не буду вдаваться в подробности кто с этим сталкивался, тот понимает о чем я говорю.
Вот хочу спросить можно ли это искоренить в человеке, как с этим бороться и есть ли в этом смысл?
Или как найти подход к такому человеку, чтоб не жить в постоянных выяснениях отношений?
ЗИмА_2006
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Рыжий Песец
Зеркальте. Единственный выход
механикВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Зеркальте. Единственный выход
СсылкаПожаловаться
алиса в зазеркалье
ЗИмА_2006В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Зеркальте. Единственный выход
СсылкаПожаловаться
То есть, поступать так же как и он?
Рыжий ПесецВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
То есть, поступать так же как и он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
SquorchikВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
То есть, поступать так же как и он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. Гораздо хуже и изощреннее. Тока тогда и прокатит!
_____(!!!)_____В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Зеркальте. Единственный выход
СсылкаПожаловаться
точнее не скажешь!
Рыжий ПесецВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Зеркальте. Единственный выход
СсылкаПожаловаться
Вийюха ВолошинаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняюся спросить..а вы с слева или с права..танцуете.
Марина ГорбуноваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Зеркальте. Единственный выход
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна.
Рыжий Песец
Зеркальте. Единственный выход
СсылкаПожаловаться
Зеркальте. Единственный выход

+++
Мила
...а нужно ли перевоспитывать ? .может поменять?)))
ЗИмА_2006В ответ на Мила
Мила
...а нужно ли перевоспитывать ? .может поменять?)))
СсылкаПожаловаться
Ну поменять всегда можно, но вот пока жалко ..как всегда теплится надежда, что что то изменится)
триумфальная ольгаВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Ну поменять всегда можно, но вот пока жалко ..как всегда теплится надежда, что что то изменится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точна не изменится....Или подстраиваться под него, или менять...
МилаВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Ну поменять всегда можно, но вот пока жалко ..как всегда теплится надежда, что что то изменится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это как моя свекровь ...ничего не выбрасывает ,жалко ,вдруг понадобится )))....
...а если серьезно ,то эти проблемы ,родом из детства ...и если не все запущено ,то как в медицине ,лечите симптомы ,если болезнь неизлечима ...удачи!
ВИКВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Ну поменять всегда можно, но вот пока жалко ..как всегда теплится надежда, что что то изменится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно, надежда умирает последней....еще лет 100 и все...
Юлия Александровна фон Warlord
да, вам останется поставить его на место)) или послать на кир..далеко и надолго))
MAKITA-2018
Можно не жить.
ЮлияВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Можно не жить.
СсылкаПожаловаться
вообще или с эгоистом?)
MAKITA-2018В ответ на Юлия
Юлия
вообще или с эгоистом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой.С эгоистом,конечно.)Если ее это напрягает.Вообще эгоисты любят,чтобы им было хорошо и всем окружающим тоже.Я их уважаю.А у нее какой-то самодур по ходу.
Зараза (няшка)В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ой.С эгоистом,конечно.)Если ее это напрягает.Вообще эгоисты любят,чтобы им было хорошо и всем окружающим тоже.Я их уважаю.А у нее какой-то самодур по ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во! правильное восприятие эгоистов - им жеж плохо, если окружающим плохо, потому как эти окружающие на психику давить начинают))))
MAKITA-2018В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
во! правильное восприятие эгоистов - им жеж плохо, если окружающим плохо, потому как эти окружающие на психику давить начинают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.Это именно так.А того,чтобы им (эгоистам) было плохо,они не допустят.Поэтому хотят рядом только счастливых и довольных людей видеть.
Зараза (няшка)В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Да.Это именно так.А того,чтобы им (эгоистам) было плохо,они не допустят.Поэтому хотят рядом только счастливых и довольных людей видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за долгое время вы - едва ли не единственный человек с таким взглядом на эгоизм. *заговорщицки подмигиваю и жму руку
обычно всякие "альтруисты" до изжоги бесятся, когда им пытаешься объяснить свое мировосприятие (по их же просьбе). )))))
MAKITA-2018В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
за долгое время вы - едва ли не единственный человек с таким взглядом на эгоизм. *заговорщицки подмигиваю и жму руку
обычно всякие "альтруисты" до изжоги бесятся, когда им пытаешься объяснить свое мировосприятие (по их же просьбе). )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тада держи краба,будем дружить,"эгоисска".)
Зараза (няшка)В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Тада держи краба,будем дружить,"эгоисска".)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
будем))))
ЗИмА_2006В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Да.Это именно так.А того,чтобы им (эгоистам) было плохо,они не допустят.Поэтому хотят рядом только счастливых и довольных людей видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это очень тонко и четко подмеченно....он мне часто с порога заявляет а че ты такая не довольная с работы пришла (сам уже больше года сидит дома) ...соответственно я говорю а какой бы ти пришел если бы целый день по объектам ходил (работа у меня такая ).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем