Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые Леди! Верите ли вы, что......

....люди произошли от обезьян, и вообще, в "теорию эволюции" Дарвина?



Я, лично нет. Считаю важным это обсудить, так как то, чьими потомками мы себя считаем, имеет значение в нашей жизни, в том числе и на наши взаимоотношения в формате "Он и Она".
Все мои предки, с самого начала, были только людьми, и для меня совершенно неприемлемо то, что "потомки обезьян" считают для себя нормой, например, аборты.
Кроме, для тех, кто согласен со мной. Этой ахинее учили нас, а теперь вбивают в головы нашим детям.
Нет, я не за то, чтобы "теорию" Дарвина запретить преподавать.
Я за то, чтобы честно рассказывали о слабых сторонах и неувязках этой "теории", тогда любой, по-настоящему разумный, человек, сможет легко убедится, какая это чушь!
Happy Mother Of Two
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
506
Marina Lindholm
Не верю. Обезъяны произошли из человека...
РЫБЫВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Не верю. Обезъяны произошли из человека...
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой очаровательный коврик))))
Юлия Михайловна)))
какой очаровательный коврик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))
МariВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато ему свитер не нужен)))))))) Он и на снегу может спать!
РЫБЫВ ответ на Мari
Мari
Зато ему свитер не нужен)))))))) Он и на снегу может спать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну разве не представитель отряда приматов??
МariВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну разве не представитель отряда приматов??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если за ветку зацепится,вААще не отличить!)))))
анекдот: Стоит такой вот товарищ,за дерево держится,прохожий:-"Что случилось? Вам помочь?"
Товарищ в ответ:-"Так на родину хочется!"- и рыдает".Прохожий в ответ:-"Подсадить?"
РЫБЫВ ответ на Мari
Мari
Если за ветку зацепится,вААще не отличить!)))))
анекдот: Стоит такой вот товарищ,за дерево держится,прохожий:-"Что случилось? Вам помочь?"
Товарищ в ответ:-"Так на родину хочется!"- и рыдает".Прохожий в ответ:-"Подсадить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Считай, что я повалялся на полу!!!))))))))))))))))))))) В общем я сам чуток такавой))))))))) хотя и рыбой зовут!!
МariВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Считай, что я повалялся на полу!!!))))))))))))))))))))) В общем я сам чуток такавой))))))))) хотя и рыбой зовут!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шерстка плавать не мешает?))))))
РЫБЫВ ответ на Мari
Мari
Шерстка плавать не мешает?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нее... у меня чешуйчатый костюм, как у Ихтиандра!!))))))
РЫБЫВ ответ на Мari
Мari
Если за ветку зацепится,вААще не отличить!)))))
анекдот: Стоит такой вот товарищ,за дерево держится,прохожий:-"Что случилось? Вам помочь?"
Товарищ в ответ:-"Так на родину хочется!"- и рыдает".Прохожий в ответ:-"Подсадить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подобно!! Дочка, ей было 6-7 лет, Спрашивает гладя мне голую спину... Пап, а почему ты волосатый, а вот Вайксаар Тиит, без волос? Ну отвечаю, мол я произошел от обезьяну а он от свиньи)))))))) Ну дети ясно ...сразу к подружкам, игик а мой папа!!!!А ваш !!!Хорошо, что соседи и хорошие друзья были, а то мне точно по харе отъехало бы!!)))))))))))
МariВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Подобно!! Дочка, ей было 6-7 лет, Спрашивает гладя мне голую спину... Пап, а почему ты волосатый, а вот Вайксаар Тиит, без волос? Ну отвечаю, мол я произошел от обезьяну а он от свиньи)))))))) Ну дети ясно ...сразу к подружкам, игик а мой папа!!!!А ваш !!!Хорошо, что соседи и хорошие друзья были, а то мне точно по харе отъехало бы!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже валяюсь!!!))))))))))))
РЫБЫВ ответ на Мari
Мari
Я уже валяюсь!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даа.. Вот ей в этом 29 стукнет а вспоминаем часто , особенно когда все соберутса!!
BefanaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Даа.. Вот ей в этом 29 стукнет а вспоминаем часто , особенно когда все соберутса!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я росла в семье, где все или медики, или биологи. Услышала детским ухом звон...))) спросила у папы, помнит ли он, как был обезьяной)))
РЫБЫВ ответ на Befana
Befana
Я росла в семье, где все или медики, или биологи. Услышала детским ухом звон...))) спросила у папы, помнит ли он, как был обезьяной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))))))) У детей свой мир ...Они не лгут... они непосредственны.. Опять про волосы!! Внучка - мне!! Дед?...А мама тебя всегда ругает ...Когда всегда? Ну когда ноги бреет, ..что получила подарочек!!)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А чё вычислять? Все и так знают....дед я!!!)))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ВАУ....Да загляни в мой мир!!!))))))))))))))))) Абписаися))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Тото и оно, что никто не заставляет делать, то что тебе не нравица!! Дерзай )))))))))))
Элина ТарабановаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо огромное за фото!!! Мой муж комплексует на тему своей волосатости, он только сказал (Боже милостливый!)
Элина Тарабанова
спасибо огромное за фото!!! Мой муж комплексует на тему своей волосатости, он только сказал (Боже милостливый!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из нутри??
Элина Тарабанова
спасибо огромное за фото!!! Мой муж комплексует на тему своей волосатости, он только сказал (Боже милостливый!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))) И я комплексую!! Потому ,что много раз слышал, ну и обезьяна!!))))))))))) Щас если и раздеваюсь, только в кругу знакомых... на пляже нет!!))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем