Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые любители этого интересного а что у вас венец отношений

Началось все с того, что к 28 годам актер Илья Любимов осознал, что у него есть слава, деньги, успех, женщины - но все это бессмысленно. Слава быстротечна, деньги приходят и уходят, а женщина, с которой он на тот момент встречался - вовсе не та, с которой он хотел бы связать свою судьбу. В поисках истины и смысла жизни он отправился к священнику и попросил его покрестить. После этого он стал часто повторять про себя каноны, чтобы не только говорить о них, но и соблюдать. Между тем, свои отношения с женщинами он продолжал строить по той же схеме, что и раньше. Через некоторое время, актер почувствовал, что все делает не так. Он обратился к старцу из монастыря, который четко назвал актеру характеристики женщины, подходящей ему.
Когда Любимов встретился с Екатериной Вилковой, он понял, что эта девушка полностью совпадает с описанием той, что описывал старец. Встал вопрос, как не испортить отношения с ней с самого начала?
«Мой духовный отец, когда мы только познакомились с Катей, дал мне абсурдный с точки зрения светской жизни совет- не иметь с ней близких отношений до свадьбы, - рассказал артист в интервью журналу ОК. - И я поверил ему, а Катя поверила мне».
Отец Иоанн сказал: «Всякая дружба в нынешнем веке обрывается близостью, близость между мужчиной и женщиной- это венец отношений, заключительный этап»
Любимов сказал, что сначала следовать этому совету было очень сложно, но через некоторое время пара оценила всю его значимость. «Мы делали миллион совместных дел, путешествовали. А через полгода, когда флер и колдовство взаимоотношений между полами стихли, вдруг возникло представление друг о друге, не окрашенное гормонами», - отметил Любимов. Именно в этот период, по его словам, они с Катей выяснили, что им действительно интересно друг с другом, и они хотят всегда быть вместе


Tatyana Ne Larina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Домино
Духовники прежде всего - хорошие психологи... Подход разумный. Может в этом и есть часть ответа на вопрос, почему раньше было меньше разводов...
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Домино
Домино
Духовники прежде всего - хорошие психологи... Подход разумный. Может в этом и есть часть ответа на вопрос, почему раньше было меньше разводов...
СсылкаПожаловаться
Странный подход.
О,мой вождь,это она!В ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Странный подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно украшать третью складку подбородка и пивной живот прекрасным и спортивным Шварцнегером...
МужчинаИнкогнитоВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Странно украшать третью складку подбородка и пивной живот прекрасным и спортивным Шварцнегером...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем же их нужно украшать?
О,мой вождь,это она!В ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Чем же их нужно украшать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Чем-то ценным, что не купишь и не одолжишь.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
...Чем-то ценным, что не купишь и не одолжишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Например?
О,мой вождь,это она!В ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ...каждый выбирает себе сам...то что ценно для меня - возможно не будет нужным для Вас.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Ну ...каждый выбирает себе сам...то что ценно для меня - возможно не будет нужным для Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы говорим об украшении пивного живота и третьего подбородка?
Ирина НазароваВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Мы говорим об украшении пивного живота и третьего подбородка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы говорим об украшении пивного живота и третьего подбородка?
накакие украшения не помогут - только ампутация
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
Мы говорим об украшении пивного живота и третьего подбородка?
накакие украшения не помогут - только ампутация
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А липосакция?
Ирина НазароваВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
А липосакция?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кожа отвиснет - всё-равно отрезать придется
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
кожа отвиснет - всё-равно отрезать придется
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Перчатки можно будет сшить. А то и сумку спортивную.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Странный подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем, что приходится управлять своими желаниями?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Тем, что приходится управлять своими желаниями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем, что приходится управлять своими желаниями в извращённой форме.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Тем, что приходится управлять своими желаниями в извращённой форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что есть извращенная форма управления своими желаниями? Осмысление своего желания?
Любое управление - это уже контроль.
Мужчины предпочитают контролировать. Но стихию (страсть) контролировать невозможно. И она тем сильнее, чем сдерживаешь желание. А если назначаешь срок, то к данному сроку ты входишь в такое состояние, которое может унести в космос.
Если ты легко исполняешь желание, но приносит обычное удовольствие, но не больше
Не согласен?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Что есть извращенная форма управления своими желаниями? Осмысление своего желания?
Любое управление - это уже контроль.
Мужчины предпочитают контролировать. Но стихию (страсть) контролировать невозможно. И она тем сильнее, чем сдерживаешь желание. А если назначаешь срок, то к данному сроку ты входишь в такое состояние, которое может унести в космос.
Если ты легко исполняешь желание, но приносит обычное удовольствие, но не больше
Не согласен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это напоминает человека, который любил, что ему жмут ботинки. Он целый день ходил и мучался, но зато когда вечером приходил домой и снимал их то получал неземное наслаждение.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Это напоминает человека, который любил, что ему жмут ботинки. Он целый день ходил и мучался, но зато когда вечером приходил домой и снимал их то получал неземное наслаждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не совсем корректно. Он испытывал постоянный физический дискомфорт, чем бы он не занимался.
А человек реализуется во многих делах и занятиях и временно от желания секса может отвлечься))
Хотя... если это обычная физиология, то напряжение сбрасывать приходится... как угодно .. и чем угодно.. не акцентируя на этом внимание?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Не совсем корректно. Он испытывал постоянный физический дискомфорт, чем бы он не занимался.
А человек реализуется во многих делах и занятиях и временно от желания секса может отвлечься))
Хотя... если это обычная физиология, то напряжение сбрасывать приходится... как угодно .. и чем угодно.. не акцентируя на этом внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отвлечься можно от чего угодно и вытерпеть можно многое, но в описаной ситуации мне это кажется ненужным и такое поведение странным.
Галка Галкина
Именно такие - не окрашенные гормонами. Да и где их взять, гормоны, на старости то лет. Похохотали - и баиньки.))
Персефона АВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Именно такие - не окрашенные гормонами. Да и где их взять, гормоны, на старости то лет. Похохотали - и баиньки.))
СсылкаПожаловаться
Или в ладушки поиграли
Галка ГалкинаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Или в ладушки поиграли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, спасибо за свежую идею.)
Галка Галкина
Именно такие - не окрашенные гормонами. Да и где их взять, гормоны, на старости то лет. Похохотали - и баиньки.))
СсылкаПожаловаться
Ну, в 28 лет - какая старость?
Галка ГалкинаВ ответ на Mila
Mila
Ну, в 28 лет - какая старость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в заголовке спрашивают, А ЧТО У ВАС? Я поняла - чичас. А так первые 15 лет все было гормонами окрашено, а уж первые полгода вспомнить страшно, одни гормоны, вместо мозгов.)
Стася ЧирковаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Так в заголовке спрашивают, А ЧТО У ВАС? Я поняла - чичас. А так первые 15 лет все было гормонами окрашено, а уж первые полгода вспомнить страшно, одни гормоны, вместо мозгов.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как фсе запущено=)))))
Галка ГалкинаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
как фсе запущено=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато чичас сознание ясное)), а интересно как было, так и осталось.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем