Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые маги, экстрасенсы, провидцы растолкуйте, пожалуйста, ситуацию

Уважаемые маги, экстрасенсы, провидцы растолкуйте, пожалуйста, с чем связана такая ситуация. Каждый раз перед неприятностями мне снится моя первая любовь, вижу его очень отчетливо , он приходит и и всегда держит меня за руку. С этим человеком у нас особо ничего не было, встречались энное кол-во раз, потом нас судьба развела. Он сильно запал мне в душу, первая любовь и наверно последняя. Последний раз мы видились 5 лет назад. На протяжении последних двух лет он стал мне снится именно перед неприятностями, как будто ангел хранитель. Для меня такие сны как бальзам на душу, все-таки не уходит он у меня из головы с момента знакомства, но с другой стороны после таких снов мне становится неприятно, знаю уже что после жди неприятностей в жизни.Так что бы это значило?
sun lady
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Татьяна Вашкеева
Что значит петух в чашке у самой каемки га дание на кофе. Спасибо.
Марина БеловежскаяВ ответ на Татьяна Вашкеева
Татьяна Вашкеева
Что значит петух в чашке у самой каемки га дание на кофе. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
зависит от того что рядом . в одном случае к свадьбе . в другом - к пожару.
Mary
Уважаемая SUN LADY. Скорее всего экстрасенсы тут ничего не скажут. Все дело в вашей психике (да и вообще в человеческой психике) которая способна подсознательно чувствовать неприятности заранее. Мозг наш еще не успевает проанализировать те события которые вот-вот произойдут, но интуиция быстрее разума а потому уже дает сигнал в виде плохого предчувствия. А вы, как только получаете для себя в мозг такой сигнал (как правило неосознанный) начинаете так же неосознанно искать внутри своей памяти приятные воспоминания, которые вам позволят почувствовать себя увереннее. В вашем случае это давняя связь с человеком который вам был очень дорог, а теперь приходит на помощь вашему разуму в качестве палочки-выручалочки в сложных ситуациях. Наподобие шоколада при стрессе:))) вот как-то так... На мой взгляд вам не стоит на этом зацикливаться, просто воспринимайте такие сны проще - без притягивания экстрасенсорики и ангела-хранителя. Впрочем, этот ангел конечно же у вас есть, но это не ваш прошлый молодой человек, да и вообще это совсем другая история... С наступающим 2014 и удачи!
ОльгаВ ответ на Mary
Mary
Уважаемая SUN LADY. Скорее всего экстрасенсы тут ничего не скажут. Все дело в вашей психике (да и вообще в человеческой психике) которая способна подсознательно чувствовать неприятности заранее. Мозг наш еще не успевает проанализировать те события которые вот-вот произойдут, но интуиция быстрее разума а потому уже дает сигнал в виде плохого предчувствия. А вы, как только получаете для себя в мозг такой сигнал (как правило неосознанный) начинаете так же неосознанно искать внутри своей памяти приятные воспоминания, которые вам позволят почувствовать себя увереннее. В вашем случае это давняя связь с человеком который вам был очень дорог, а теперь приходит на помощь вашему разуму в качестве палочки-выручалочки в сложных ситуациях. Наподобие шоколада при стрессе:))) вот как-то так... На мой взгляд вам не стоит на этом зацикливаться, просто воспринимайте такие сны проще - без притягивания экстрасенсорики и ангела-хранителя. Впрочем, этот ангел конечно же у вас есть, но это не ваш прошлый молодой человек, да и вообще это совсем другая история... С наступающим 2014 и удачи!
СсылкаПожаловаться
Лучшего толкования не найти,спасибо,для меня это тоже полезно было прочесть!
Кудесница
Дайте себе установку, если еще раз будет снится - обязательно с ним попрощаться и отпустить жить каждому своей жизнью. С целью видеть его в последний раз. Своими мыслями к прошлому и к нему, вы себе не даете войти чему-то такому же прекрасному в будущем. И неприятности от этой воздвигнутой стенки из прошлого. Он часть этой стенки-поэтому именно его образ во сне.
Неизвестно
что такое " Лунный узел " ?
elena.platova
ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!
к чему снится ребёнок? Во сне я нянчила младенца (пол не помню), сон такой позитивный, добрый был...
pavel menshykovВ ответ на elena.platova
elena.platova
ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!
к чему снится ребёнок? Во сне я нянчила младенца (пол не помню), сон такой позитивный, добрый был...
СсылкаПожаловаться
дити сняться на скандал
l
Валентина ЛесковаВ ответ на elena.platova
elena.platova
ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!
к чему снится ребёнок? Во сне я нянчила младенца (пол не помню), сон такой позитивный, добрый был...
СсылкаПожаловаться
дети снятся к диве т.е. к удивлению к хорошему.
-Кира-
Этот сон для вас как руководство к действиям и как знак судьбы Свыше!
Антон Малышев
По прощайся с ним, и искренне пожелай любви! Если, есть фотки, вещи- избавится!
Комментарий удален.Почему?
КудесницаВ ответ на Галочка
Комментарий удален.Почему?
Прошлая часть жизни, до того как начался сон снится, была лучше нынешней. И ваш является, просто, отражением ваших мыслей о сожалении ,чего-то значимого для вас в прошлом.Скорее всего это- сожаление о потере "родительского гнезда".И тех теплых воспоминаний, которые были там.
шнар шаикенова
МНЕ СНИТЬСЯ ТО ЧЕГО Я БОЮСЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО БЛИЗКИХ
КудесницаВ ответ на шнар шаикенова
шнар шаикенова
МНЕ СНИТЬСЯ ТО ЧЕГО Я БОЮСЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО БЛИЗКИХ
СсылкаПожаловаться
Обычно если во сне уже предадут, то в жизни с этими людьми все хорошо будет.
Елена АнатольевнаВ ответ на Кудесница
Кудесница
Обычно если во сне уже предадут, то в жизни с этими людьми все хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю как у кого но мне преснилось что мне изменяет муж- так и есть на самом деле
Лисичка Лисичкина
Каждый человек, встречающийся на нашем жизненном пути, не просто так встречается. Любой из них что-то с собой вносит в нашу жизнь и символизирует плохое, хорошее и т.д. Возможно, тот, кто вас предупреждает о плохом, не желает вам зла...он действительно, как ангел-хранитель в вашей жизни...
Берия здесь !
Необходимо в церкви исповедаться и поставить свечку своему ангелу хранителю.Или найти ведуна или ведунью ,чтобы вам сняли эту установку.
Оксана Грачева
мне кажется,вы сами ответили на свой вопрос ,задавая его так распространённо ,в самом
вопросе есть много ключевых моментов.
Ольга КолийчукВ ответ на Оксана Грачева
Оксана Грачева
мне кажется,вы сами ответили на свой вопрос ,задавая его так распространённо ,в самом
вопросе есть много ключевых моментов.
СсылкаПожаловаться
снится муж который ушел к другой женщине пришел ночью во сне ко мне с букетом красных роз.
к чему этот сон растолкуйте пожалуйста.
sergei ivanov
ay uje 27 let viju vosne starika s beloi borodoi on prihodit komne v meste s golubaymi mnogo golubei vse belye i kajdyi ras on ostovlayet eti chetyre znaka v tarelke ay ni komu ni govoril eto krome moih roditelei i moi dedushka skazal shtob ay ni komu ni govoril ob etom pojalusta esli kto ni bud znaet shto eto i kak s etim spavitsay skajite
КудесницаВ ответ на sergei ivanov
sergei ivanov
ay uje 27 let viju vosne starika s beloi borodoi on prihodit komne v meste s golubaymi mnogo golubei vse belye i kajdyi ras on ostovlayet eti chetyre znaka v tarelke ay ni komu ni govoril eto krome moih roditelei i moi dedushka skazal shtob ay ni komu ni govoril ob etom pojalusta esli kto ni bud znaet shto eto i kak s etim spavitsay skajite
СсылкаПожаловаться
поищите символику из сна. Душа из вашего рода либо оказывает вам помощь, либо просит ее от вас.Надо понять что за знаки.
sergei ivanov
i esho znaeteli vy shto distvitelno na zimle nahoditsay jivaay i mertvaay voda i mnogoe drugoe shto ot nas skryvayut
sergei ivanov
na zemle net ne izlichimyh boleznei est ludi tvari kotorye na etom jivut i pyut chelovechiskuyu krov no eti ludi budut vechno goret v adu
sergei ivanov
na zemle net ne izlichimyh boleznei est ludi tvari kotorye na etom jivut i pyut chelovechiskuyu krov no eti ludi budut vechno goret v adu
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем