Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые маги, экстрасенсы, провидцы растолкуйте, пожалуйста, ситуацию

Уважаемые маги, экстрасенсы, провидцы растолкуйте, пожалуйста, с чем связана такая ситуация. Каждый раз перед неприятностями мне снится моя первая любовь, вижу его очень отчетливо , он приходит и и всегда держит меня за руку. С этим человеком у нас особо ничего не было, встречались энное кол-во раз, потом нас судьба развела. Он сильно запал мне в душу, первая любовь и наверно последняя. Последний раз мы видились 5 лет назад. На протяжении последних двух лет он стал мне снится именно перед неприятностями, как будто ангел хранитель. Для меня такие сны как бальзам на душу, все-таки не уходит он у меня из головы с момента знакомства, но с другой стороны после таких снов мне становится неприятно, знаю уже что после жди неприятностей в жизни.Так что бы это значило?
sun lady
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Светлана Быкова
У меня - так же,Его уже нет 12 лет,но перед неприятностью всегда снится, как бы предупреждает,Примите это как данность,Ну вот такая для нас особенность,,,
Галина Витковская
sun lady,у вас так происходит потому что между вам существует привязка,и пока не уберутся все мосты между вами,он будет приходить во сне...зайдите на наш сайт и почитайте там много полезной информации www.missija.ucoz.com а вам нужно делать магический обряд...
лилия кузнецова
Владимир! Во первых, хочу поздравить с новым годом! Пожелать Вам здоровья ! А во вторых ответить на Ваш вопрос. По моему мнению- в жизни у Вас не все так гладко. У Вас сейчас есть неисполненная мечта. Добиться ее будет трудно .Мешает неуверенность и надо перешагнуть через нее..Вы чего то боитесь. Извините если я не права.Лилия
Виктория Дёмушкина
Все сны от лукавого. Не давайте снам выбить вас из колеи. Мне сны снятся всю жизнь, как только себя помню, каждую ночь несколько снов. Чего только не было, и битвы со злом на седьмом небе, и любовь, и встречи с умершими близкими, кошмары во сне, как наяву. Не всегда это была борьба со злом, много и добрых снов, но результат один - вы теряете эмоциональное равновесие переживая эти сны уже наяву в жизни. В жизни мы умеем контролировать ситуацию, во сне - нет. Здесь мы слабы и злые силы пытаются воспользоваться этим. Навредить, если не наяву, так во сне. Я просто перед сном обращаюсь к Богу с молитвами и прошу Ангела Хранителя стоять у моей постели и охранять мой сон и сон моих близких. И знаете, помогает уже много лет. Сны мне по прежнему снятся, только не такие яркие и я стараюсь их не запоминать. А если что-то и запомнилось не очень хорошее, то тут же списываю на пустой сон.
Лилия Герасина
Что-бы не задумала происходит с точностью наоборот,иной раз боюсь загадывать на будущее,почему так. происходит?
Галина Салихова
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЧЕГО МНЕ ОСТЕРЕГАТЬСЯ В 2014 ГОДУ ???ОТВЕТЬТЕ, ЕСЛИ СМОЖЕТЕ. СПАСИБО ! Я 04 02 1951 г.р.
игорь калита
Здраваствуйте уважаемые маги и экстрасенсы,скажите пожалуста,я живу с женщиной 4 года в гражданском браке,есть дочь наша,но она любит постоянно скандалить по пустякам,и после когда начинаешь с ней общаться,говорить,что она не права,доходит до расставания,а я нехочу уходить от дочери,что нас ждет дальше?
ЛогосВ ответ на игорь калита
игорь калита
Здраваствуйте уважаемые маги и экстрасенсы,скажите пожалуста,я живу с женщиной 4 года в гражданском браке,есть дочь наша,но она любит постоянно скандалить по пустякам,и после когда начинаешь с ней общаться,говорить,что она не права,доходит до расставания,а я нехочу уходить от дочери,что нас ждет дальше?
СсылкаПожаловаться
Попробуйте поиграть с ней в поддавки и согласиться с ней даже если она и не права. И понаблюдайте,
что из этого получится. Ведь это так интересно. А пустяки пусть и останутся пустяками.
Светлана КравцоваВ ответ на игорь калита
игорь калита
Здраваствуйте уважаемые маги и экстрасенсы,скажите пожалуста,я живу с женщиной 4 года в гражданском браке,есть дочь наша,но она любит постоянно скандалить по пустякам,и после когда начинаешь с ней общаться,говорить,что она не права,доходит до расставания,а я нехочу уходить от дочери,что нас ждет дальше?
СсылкаПожаловаться
А зачем уходить от дочери? От ее матери уходите!
игорь калитаВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
А зачем уходить от дочери? От ее матери уходите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю,что от матери,но я дочь люблю,и видеться по определенным дням я не хочу,мне сказали что мне сделано так,что я ни с кем не буду жить,а хороших целителей очень мало
Анжолина Джоли
Вы уверены, что ваш бывший друг жив? Так предупреждают о предстоящих событиях Души умерших. Вы правильно сказали, что он ваш Ангел хранитель!
Логос
Человек есть многомерная сущность. Наше физическое тело есть та часть этой сущности, предназначение которой
действовать, т.е. жить в среде атомарно-молекулярных энергий. Чтобы действовать осмысленно, ему необходима
информация об окружающей среде того же уровня. Для получения этой информации ему даны органы ощущений:
глаза, уши, кожа, нос, вестибулярный орган и т.д. Полученная информация обрабатывается мозгом для координации
оптимальных действий по обеспечению физиологических потребностей организма. В соответствии с ограниченностью
этой информации физическое тело - назовём его условно био-робот - может действовать лишь в ограниченном пространственно-временном континууме. Однако этой информации далеко не достаточно для оптимальной деятельности
в расширенном пространственно-временном континууме. Носителем и аккумулятором необходимой информации
служит подсознание и тонко-материальное тело, которое способно аккумулировать, обрабатывать всю информацию
и находить оптимальные решения, т.е. мыслить. Происходит этот процесс во время сна, когда отключены все органы
ощущения био-робота ( для него будет дневное время). Для координации деятельности тонко-материального тела (назовём условно "душа";) и био-робота необходим обмен информации. Эта необходимая информация отображается
на кору мозга в виде пиктограмм, т.е. изображений и ощущений с определённым смыслом ( сновидений и сноощущений).
Расшифровка этих пиктограмм требует определённых знаний и навыков.
В случае с Sun Lady ей поступает информация сигнализирующая о предстоящей потере т.е. неприятности.
Ольга Бобнева(НАБОКА)
В июне умерла моя мама, снится почти каждую неделю, иногда, через две. Как правило--мы с ней всегда радуемся нашей встрече, обнимаемся. Я понимаю, так не должно быть... хотя в такие дни я просыпаюсь с улюбкой... И все же... Сестре не снится. Может потому, что я очень тоскую и иногда поплакиваю... А вдруг я ее там беспокою?
Ольга Бобнева(НАБОКА)
В июне умерла моя мама, снится почти каждую неделю, иногда, через две. Как правило--мы с ней всегда радуемся нашей встрече, обнимаемся. Я понимаю, так не должно быть... хотя в такие дни я просыпаюсь с улюбкой... И все же... Сестре не снится. Может потому, что я очень тоскую и иногда поплакиваю... А вдруг я ее там беспокою?
СсылкаПожаловаться
Что плохого в том,что видишься с любимым человеком хотя бы во сне?Про беспокоить на том свете...господа - товарищи, вы ж в институтах учились, так что ж такую уйню проповедуете?Когда кошмары кошмарят, вот тогда действительно напряг.
дина миниахметова
скажите пажалуйста чего меня ждет ближайший будуший
Ludmila-1951apr
Как только в обществе нестабильность, так появляется множество предсказателей, экстрасенсов и так далее. Это проверено историей. Можете взять любую эпоху, страну и проанализировать.
Беляев Евгений
Господа! Давайте верить только в свои силы и возможности.Никто кроме нас самих нам не поможет.Ибо " УВЕРУЙ" не зря говорится!!!!С Новы Годом Вас всех. Удача в Ваших руках! Проверено!!!!
Валерий иванович
ВОДА во сне всегда к беде
Ольга Макарова
Почему в интернете гороскоп выдает 1970год -как год петуха, если это год собаки????
Extra Post
Я не маг и не экстрасенс, но по-моему он думает о вас и скорее всего что-то нехорошее, раз снится вам перед неприятностями. Ведь мысли имеют свойство материализоваться, и если кто-то постоянно о ком-то думает, то это обязательно отразится в плохом или хорошем. Мой совет, избавиться от видеокамер и прослушки. А потом посмотрим, что вам будет сниться. Приятных снов.
Лена
Гадания, Поиск людей, Привороты, Порчи, Денежная магия http://magsalon.ru/ magsalon@bk.ru
mirnik.e@yandex.ru
Уже несколько лет хожу к одной женщине-гадалке, советоваться и в будущее одним глазком заглянуть. Обратилась к ней первый раз по рекомендации "сарафанного радио" - у меня были проблемы с работой и, соответственно с деньгами. Сейчас проблем больше нет.
Жанна +7 926 769 74 71
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем