Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые мамы с маленькими детьми

Ну вот зачем вы так делаете????
Вчера были в гостях, накрыли стол, сидим едим, выпиваем. Тут ребенок трех лет приносит горшок и начинает при нас с....ть!
А родители только умиляются. Молодец, мол.
Ну не жесть ли? Скажите , люди добрые.
Я понимаю , что какахи своего дитя шанелью пахнут, но там же стол, гости!
Не делайте так, унесите ребенка вместе с горшком в туалет, в другую комнату.
Помните, что есть люди, не имеющие детей, иди люди у которых дети уже выросли и им на самом деле воняет г...но вашего ребенка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Сумерки Богов
Карашо)))
Электронный ящик
Это чтоб вы больше не приходили в гости и не объедали )
Электронный ящик
Это чтоб вы больше не приходили в гости и не объедали )
СсылкаПожаловаться
Такие же мысли
MarFa
Не верю. А родители не пердели за столом?
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
СсылкаПожаловаться
Ой не смешите. Не верю. Сплошь и рядом.
Юлико НиколаеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь какая то. А на стол горшок не ставили не обсуждали форму изящную ?
Электронный ящикВ ответ на MarFa
MarFa
СсылкаПожаловаться
С баяном))) весело они посидели, запомнили надолго)
екатерина ягужинскаяВ ответ на MarFa
MarFa
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха-ха))))))) подняла настроение с утра)))))
Кто я *
жуть! но в компании с..ь веселее)) они в садике на горшках хороводом сидят, общаются))
Татьяна Я
я так понимаю хозяйке сказать не удобно.решили здесь высказаться
Кто я *В ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
СсылкаПожаловаться
в гостях не указывают, увы..
АнонимВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
СсылкаПожаловаться
Да почти все так делают!
Частенько бываю в семьях с малыми детьми. Решила написать. Может хоть некоторые прислушаются
Татьяна ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да почти все так делают!
Частенько бываю в семьях с малыми детьми. Решила написать. Может хоть некоторые прислушаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все.мне например наоборот не удобно если ребенку на горшок захотелось а в доме постороний
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Да почти все так делают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 3 года дети не сидят на горшках! а прекрасно пользуются унитазом!
придумывай новую байку..
Виктория КуличенкоВ ответ на Как Туз
Как Туз
в 3 года дети не сидят на горшках! а прекрасно пользуются унитазом!
придумывай новую байку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сидят еще)
Елена ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
Да почти все так делают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и знакомые у вас) Соболезную) Правда я стала свидетелем, как племяннице мужа приспичило поср...ть, а горшок мамаша не взяла, ну деревенские люди привычные. тем более выехали на природу, вот дитя возле клеёнки, на которой была еда, сделала своё дело..Честно скажу, меня чуть не вырвало, я ещё беременная была на 8 месяце, хорошо поесть успела. Поэтому вам ещё повезло, что в горшок нагадил малыш) А вообще. в следующий раз деликатно говорите людям, что надо бы культуру ребёнку прививать, иначе им трудно будет в обществе свиньёй жить.
АнонимВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Ну и знакомые у вас) Соболезную) Правда я стала свидетелем, как племяннице мужа приспичило поср...ть, а горшок мамаша не взяла, ну деревенские люди привычные. тем более выехали на природу, вот дитя возле клеёнки, на которой была еда, сделала своё дело..Честно скажу, меня чуть не вырвало, я ещё беременная была на 8 месяце, хорошо поесть успела. Поэтому вам ещё повезло, что в горшок нагадил малыш) А вообще. в следующий раз деликатно говорите людям, что надо бы культуру ребёнку прививать, иначе им трудно будет в обществе свиньёй жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это значит подписать себе смертный приговор!
Я по поводу другого посмела заикнуться! Замахнулась на воспитание, так сказать. До сих пор недопонимание с мамашей.
С тех пор предпочитаю молчать
Лейтенант Рипли В ответ на Аноним
Аноним
Я по поводу другого посмела заикнуться! Замахнулась на воспитание, так сказать. До сих пор недопонимание с мамашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и н.х.р такую подругу-мамашу! Я своим приятельницам мамкам сразу ПРЯМЫМ текстом говорю: хочешь посидеть пообщаться -никаких детей, гони взашей малолетку, чтоб не крутилась возле взрослых и не мешала поговорить, а то встречаемся раз в год, да и то дети лезут!
Лейтенант Рипли
Ну и н.х.р такую подругу-мамашу! Я своим приятельницам мамкам сразу ПРЯМЫМ текстом говорю: хочешь посидеть пообщаться -никаких детей, гони взашей малолетку, чтоб не крутилась возле взрослых и не мешала поговорить, а то встречаемся раз в год, да и то дети лезут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот примерно так я и имела неострожность сказать.
Правда, в более мягкой форме.
Лучше б молчала!
Аноним
Вот примерно так я и имела неострожность сказать.
Правда, в более мягкой форме.
Лучше б молчала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так и н...х..р её! она вам нужна сильно?
Лейтенант Рипли
ну так и н...х..р её! она вам нужна сильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родня
Аноним
Родня
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пф-ф-ф! Я год назад вообще свою невестку и двух родных братьев на х..й послала. Было за что, поверьте. В новый год, конечно, стала общаться с младшим (сейчас всё хорошо) и с натяжкой со старшим (это его жена), с ней - так, пара слов по инету. Но они все прекрасно знают, что за базаром нужно следить. И что даже кровное родство для меня ничего не значит. Иногда родня хуже врагов.
Елена ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз у вас такие неадекватные подруги, то смысл ходить к ним в гости, заранее обрекая себя на подобные картинки? Я бы отказалась до поры до времени, пока их отпрыски не научатся гадить в туалете при закрытой двери.
AскеллаВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно...на улицу посмотришь так там одни свиньи живут...мусора горами ...а собачки сруть в любом месте нормально? Ну а прививать культуру испражняться эт я согласна) но не только маленьким детям
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем