Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 18:18, Главная форумов

Уважаемые модераторы, администраторы. Разберитесь.

Здравствуйте. Мне приходят на ящик письма и ответы на тему, которую я не только не создавала, но и не участвовала в обсуждении. Что это получается?? Писал аноним и оскорблял других....Он что, мою почту использует??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
koshka mainecoon
Писала некая Лариса про персонажей на форуме.. Ответы ко мне идут..Что это?? Как такое возможно? Я не создавала темы и в ней не участврвала. Обидно..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Где такая кнопка находится? Отписаться. Я не так давно здесь, ничего толком найти не могу..
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Где такая кнопка находится? Отписаться. Я не так давно здесь, ничего толком найти не могу..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Такая же иконка на форуме у авто Любителей ))) Тока там мужского пола собеседник ))))))
СсылкаПожаловаться
Андрюха
Такая же иконка на форуме у авто Любителей ))) Тока там мужского пола собеседник ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Что? Кто-то мою иконку своровал? Как на тот форум зайти?
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Писала некая Лариса про персонажей на форуме.. Ответы ко мне идут..Что это?? Как такое возможно? Я не создавала темы и в ней не участврвала. Обидно..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нечаянно нажали на кнопочку "Подписаться"
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Спасибо большое, разобралась. С наступающим Рождеством всех!
СсылкаПожаловаться
Ой а шума-то сколько!Закрывайте тему!!
СсылкаПожаловаться
кнопочка-закрыть тему..найдите
СсылкаПожаловаться
кнопочка-закрыть тему..найдите
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Я искала, честно, но не нашла. Где эта кнопочка (закрыть тему) и есть ли она в мобильной версии. Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Я искала, честно, но не нашла. Где эта кнопочка (закрыть тему) и есть ли она в мобильной версии. Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
В мобильной - нету!((
СсылкаПожаловаться
М.А.
А мне, пожалуйста, сделайте так, чтоб опять приходили уведомления об ответах на мои комментарии! Уже не первый раз прошу. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru