Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые модераторы, администраторы. Разберитесь.

Здравствуйте. Мне приходят на ящик письма и ответы на тему, которую я не только не создавала, но и не участвовала в обсуждении. Что это получается?? Писал аноним и оскорблял других....Он что, мою почту использует??
koshka mainecoon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
koshka mainecoon
Писала некая Лариса про персонажей на форуме.. Ответы ко мне идут..Что это?? Как такое возможно? Я не создавала темы и в ней не участврвала. Обидно..
Комментарий удален.Почему?
koshka mainecoonВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Где такая кнопка находится? Отписаться. Я не так давно здесь, ничего толком найти не могу..
АндрюхаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Где такая кнопка находится? Отписаться. Я не так давно здесь, ничего толком найти не могу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая же иконка на форуме у авто Любителей ))) Тока там мужского пола собеседник ))))))
koshka mainecoonВ ответ на Андрюха
Андрюха
Такая же иконка на форуме у авто Любителей ))) Тока там мужского пола собеседник ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что? Кто-то мою иконку своровал? Как на тот форум зайти?
Елена К.В ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Писала некая Лариса про персонажей на форуме.. Ответы ко мне идут..Что это?? Как такое возможно? Я не создавала темы и в ней не участврвала. Обидно..
СсылкаПожаловаться
Нечаянно нажали на кнопочку "Подписаться"
koshka mainecoon
Спасибо большое, разобралась. С наступающим Рождеством всех!
Медведь плюшевый ГОСТ
Ой а шума-то сколько!Закрывайте тему!!
Медведь плюшевый ГОСТ
кнопочка-закрыть тему..найдите
Медведь плюшевый ГОСТ
кнопочка-закрыть тему..найдите
СсылкаПожаловаться
Я искала, честно, но не нашла. Где эта кнопочка (закрыть тему) и есть ли она в мобильной версии. Заранее спасибо
Анжелика НовожиловаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Я искала, честно, но не нашла. Где эта кнопочка (закрыть тему) и есть ли она в мобильной версии. Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мобильной - нету!((
М.А.
А мне, пожалуйста, сделайте так, чтоб опять приходили уведомления об ответах на мои комментарии! Уже не первый раз прошу. Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем