Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые мужчины, подскажите!

По каким признакам можно судить о том, что мужчина действительно хочет воспитывать общего ребенка? ( вместе не живем). Расскажите ,было ли у вас или ваших знакомых, что расставались во время беременности, а ребенка воспитывали/ или не воспитывали вместе. Ваш мужской взгляд. Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Аленушка
можно 5 коп вставить? мужикам дети не нужны, если тетку не любит
Эльвира РомановаВ ответ на Аленушка
Аленушка
можно 5 коп вставить? мужикам дети не нужны, если тетку не любит
СсылкаПожаловаться
Не обобщайте!
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
можно 5 коп вставить? мужикам дети не нужны, если тетку не любит
СсылкаПожаловаться
А как же понять , что они ему нужны? по словам - о да! По делам , как -будто свои амбиции просто тешит )
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
А как же понять , что они ему нужны? по словам - о да! По делам , как -будто свои амбиции просто тешит )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любят ,когда скачут возле них, как мать
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
любят ,когда скачут возле них, как мать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда мы пролетаем , Спасибо!
YY
Некоторые и в браке не хотят воспитывать, а тут...
In Style
Ну... Все очень индивидуально.
Любовь Орлова
Что-то я не помню такой ситуации, когда расстались во время беременности и мужчина принимал активное участие в воспитании ребенка. Чаще даже родители мужчины принимают более активное участие в жизни внука\внучки, чем сам папаша.
ГАЛИС
Да не хочет мужчина воспитывать ребенка!
Не нужны им дети. А те которые воспитывают, и хорошие отцы, так это просто долг. Вроде как надо, у всех так!)))))))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да не хочет мужчина воспитывать ребенка!
Не нужны им дети. А те которые воспитывают, и хорошие отцы, так это просто долг. Вроде как надо, у всех так!)))))))
СсылкаПожаловаться
Ух гады какие! Пыль в глаза пускают и ради долга детей воспитывают !!!!
Лисичкин
Не надо сразу указывать на то, есть ли у вас дети, или нет, расскажите в процессе заинтересованости мужчины в вашей жизни, чем она выше, тем можете быть спокойнее.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не надо сразу указывать на то, есть ли у вас дети, или нет, расскажите в процессе заинтересованости мужчины в вашей жизни, чем она выше, тем можете быть спокойнее.
СсылкаПожаловаться
но сейчас речь идет только о ребенке. Мы не общаемся. То есть заинтересованность в моей жизни - ноль.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
но сейчас речь идет только о ребенке. Мы не общаемся. То есть заинтересованность в моей жизни - ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда и вопросов нет, все с ним покончено.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ну тогда и вопросов нет, все с ним покончено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за Ваше мнение, ценная информация!
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
но сейчас речь идет только о ребенке. Мы не общаемся. То есть заинтересованность в моей жизни - ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с отцом моего сына расстались во время моей беременности, никогда им не интересовался, даже когда я подала на отцовство и алименты и отцовство подтвердилось, но когда я переехала с ребёнком в его страну и подала на повышение алиментов, сразу резко проснулся интерес к сыну, в первый раз он увидел своего сына два месяца назад (ребёнку 5 лет), уже тогда он стал мне говорить, что если ребёнок любит пиццу, надо его кормить ею, что не надо ему ничего запрещать и т.д., а теперь отец хочет забирать сына раз в месяц на уикенд и две недели в году, а я не хочу, но пока не имею права ему запретить, так что ничего хорошего нет, когда отец внезапно вспоминает о ребёнке и хочет заниматься его воспитанием.
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Мы с отцом моего сына расстались во время моей беременности, никогда им не интересовался, даже когда я подала на отцовство и алименты и отцовство подтвердилось, но когда я переехала с ребёнком в его страну и подала на повышение алиментов, сразу резко проснулся интерес к сыну, в первый раз он увидел своего сына два месяца назад (ребёнку 5 лет), уже тогда он стал мне говорить, что если ребёнок любит пиццу, надо его кормить ею, что не надо ему ничего запрещать и т.д., а теперь отец хочет забирать сына раз в месяц на уикенд и две недели в году, а я не хочу, но пока не имею права ему запретить, так что ничего хорошего нет, когда отец внезапно вспоминает о ребёнке и хочет заниматься его воспитанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи Вам , надеюсь все образуется!
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Удачи Вам , надеюсь все образуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, вам тоже всего хорошего ))
ЯнусикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не надо сразу указывать на то, есть ли у вас дети, или нет, расскажите в процессе заинтересованости мужчины в вашей жизни, чем она выше, тем можете быть спокойнее.
СсылкаПожаловаться
да вы не поняли
это их общий ребенок
ЛисичкинВ ответ на Янусик
Янусик
да вы не поняли
это их общий ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, блин, в последнее время что-то сильно внимательность страдает((.
Злючий тролятина
Да зачем вам мудрить с опросом?
Подавайте смело на алименты и успакойтесь ))
Злючий тролятина
Да зачем вам мудрить с опросом?
Подавайте смело на алименты и успакойтесь ))
СсылкаПожаловаться
ну да, хороший вариант
Екатерина Нечаева
Обозначить все. Не стройте замки из песка. Так и скажите что планируете в будущем от него ребенка. Посмотрите что скажет
Екатерина Нечаева
Обозначить все. Не стройте замки из песка. Так и скажите что планируете в будущем от него ребенка. Посмотрите что скажет
СсылкаПожаловаться
У нас уже есть общий ребенок. Мы расстались. Раз в по-года он говорит , что хочет его воспитывать)
Сергей Белов
Расходятся когда беременна, как правило, когда узнают что ребенок не от него. Или загуляла и спалил. Ну а слабая на передок жена не удержит нормального мужика, сколько бы детей не было
АнонимВ ответ на Сергей Белов
Сергей Белов
Расходятся когда беременна, как правило, когда узнают что ребенок не от него. Или загуляла и спалил. Ну а слабая на передок жена не удержит нормального мужика, сколько бы детей не было
СсылкаПожаловаться
я рассталась, но, наверное, в основном так и бывает, как Вы говорите
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем