Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые обитатели форума, дайте пожалуйста совет: как забыть ее или как вернуть

Доброго всем суток, уважаемые дамы и господа!
Постараюсь вкратце описать мою ситуацию на форуме, читаю вас на работе частенько и вот решил написать, так как многие взрослые Женщины и Мужчины дают тут нередко хорошие и объективные советы.

Дело было так:
В 2013 году познакомились с девушкой. Мне 23, ей 25 по тогдашнему времени. Полюбилась она мне сразу, ухожена, умна, верующая(не до фанатизма), хороша формами, читает развивающую литературу, помешана на чакрах, силе слова, ЗОЖ(питание только с грядки), активный образ жизни, зарядка как у батарейки, а как танцует...
О себе много не скажу, полноват, имею почти 10кг лишнего, вспыльчив, но быстро отходчив, не гулена и как она говорит красноречив и всеобще развит,музыкант, сам пишу и тексты и музыку к ним, не замкнутый.
Приучила меня к порядку, пошел благодаря ей в церковь(сам крещеный, но не был там с детства), стал много читать и развиваться, старался соответствовать ей. И все бы ни чего. Но постоянные скандалы сделали свое дело, после двух месяцев совместного проживания она уехала в МСК на пмж.
Перенес это крайне сложно, словил инсульт зимой 2014-го года на нервной почве+запои и ночная работа. Переписывались 8 месяцев, за это время меня и подкладывали под другую девушку, аргументируя тем, что не жди меня иди и будь с кем хочешь, заведи отношения и будь счастлив, говорила что ей квартиры-машины предлагают за ее руку и... я ее донимал своим чрезмерным вниманием, переживал постоянно(не ответила через 15 минут, все! Катастрофа).
Бросала она меня раз, эдак 10 минимум по переписке. Потом мирились. В итоге подсел на антидипрессанты и пошла идилия в разговорах..Вернул ее в июле прошлого года. Ну думаю все, заживем вместе, теперь-то я тебя ни куда не отпущу. Но в тот же вечер поругались с ней опять. Был в шоке, инициатором была она. В общем две недели истерик и она уехала домой(400км от меня).
Потом опять же ругань по телефону, смена номеров, потом опять звонки и тд и тп.  Бросила меня в сентябре, мол нашла другого и уезжает с ним в ОАЭ. Месяц молчания, потом опять почта, звонки. В январе этого года, я ее окончательно задолбал своими стремлениями "сделать как лучше для нас". Вот уже пол года прошло, а до сих пор ни к кому не тянет, все девушки для меня как пластмассовые. Не то пальто. Она же восстановилась в социалках. Меня забанила на своей странице. Все фотки удалила. Посты пишет ненавистные до сих пор. Пытался выйти на связь через почту, был послан.
В данный момент я не кусаю локти, не страдаю по ней так сильно как было. Но подпустить ни кого к себе не могу, сам не знакомлюсь ни с кем. Просто не надо мне это. Жизнь вся в серых тонах. И тут вот главный вопрос-то и назревает. Вернуть ее хочу, даже знаю примерно где живет. Но стоит ли это делать, если она меня презерает и считает не то что бывшим, а наверное даже заклятым врагом? Но и сидеть не могу просто так. Хочется к ней и все тут.
В ней есть конечно же свои недостатки, она ко всему относиться очень серьезно, даже порой из-за шутки может уйти в себя. Всегда при ней образ идеального мужчины, всегда меня сравнивает, мол а вон тот мне это, а ты...
В общем чего от вас хочу Господа и Дамы:
Подскажите как ее забыть или подскажите как ее вернуть.
Наводящих может и не хватает, отвечу на любые вопросы. За не связность текста прошу извинить, просто живу уже в депрессии с сентября прошлого. 
Эдуард Поз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
589
121222324
Ольга Егорова
По- вашему рассказу сделала вывод, что это не ваш человек. Будите мучиться до тех пор, пока окончательно не решите для себя, что пути назад нет, надежда на то, что когда-нибудь вы будете вместе будет отравлять вам жизнь. Идите вперед, не оглядываясь назад, чем больше будет проходить времени, тем будет легче. У вас еще все впереди, удачи!
Эдуард ПозВ ответ на Ольга Егорова
Ольга Егорова
По- вашему рассказу сделала вывод, что это не ваш человек. Будите мучиться до тех пор, пока окончательно не решите для себя, что пути назад нет, надежда на то, что когда-нибудь вы будете вместе будет отравлять вам жизнь. Идите вперед, не оглядываясь назад, чем больше будет проходить времени, тем будет легче. У вас еще все впереди, удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Ольга Егорова
По- вашему рассказу сделала вывод, что это не ваш человек. Будите мучиться до тех пор, пока окончательно не решите для себя, что пути назад нет, надежда на то, что когда-нибудь вы будете вместе будет отравлять вам жизнь. Идите вперед, не оглядываясь назад, чем больше будет проходить времени, тем будет легче. У вас еще все впереди, удачи!
СсылкаПожаловаться
Девушка,вы моя тезка)))Мне что теперь,ник менять теперь?))Или так и будем тезками?))
Ольга ЕгороваВ ответ на Ольга
Ольга
Девушка,вы моя тезка)))Мне что теперь,ник менять теперь?))Или так и будем тезками?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем тезками
Эдуард Поз
В общем подведем итог. Я хотел мнения разных людей. Я его получил. Благодарю всех за оставленные отзывы!
Итак:
1. Да, я знаю что не идеал. .овна много. Радует то, что выводы о себе я сделал правильно.
Работаю над собой. Надеюсь такого не перенесет ни одна.
2. Огня без дыма не бывает.
3. Господа, благодарю Вас за критику и советы на будущее для моего личностного роста, особенно Дениса и Фри Ап.
4. Благодарю Вас Дамы, что кто дал пинка под зад, кто пожалел, кто так же намекнул на мою личность.
Признаться честно наверное моя самая большая трабла в том, что я реально какой-то пустой и ни чего цепляющего во мне нет, а хотелок вагон.
Еще раз всем спасибо что поучаствовали в моей жизни.
Надежда Сорокина
Попытайся поговорить, если знаешь где живёт, то она ведь утром на работу выходит из дома, вот дождись и подойди.
Эдуард ПозВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Попытайся поговорить, если знаешь где живёт, то она ведь утром на работу выходит из дома, вот дождись и подойди.
СсылкаПожаловаться
Живем в разных городах. 5 часов на машине.
Где родители живут знаю, она где-то рядом, вот только узнать не могу ни как. Да и смысл?
От меня скорее всего уйдут, или пройдут мимо.
Надежда СорокинаВ ответ на Эдуард Поз
Эдуард Поз
Живем в разных городах. 5 часов на машине.
Где родители живут знаю, она где-то рядом, вот только узнать не могу ни как. Да и смысл?
От меня скорее всего уйдут, или пройдут мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно попросмть родителей,чтобы они помогли устроить тебе разговор с гню.
Эдуард ПозВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
можно попросмть родителей,чтобы они помогли устроить тебе разговор с гню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родители не помощники. Пробовал.
Надежда СорокинаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Попытайся поговорить, если знаешь где живёт, то она ведь утром на работу выходит из дома, вот дождись и подойди.
СсылкаПожаловаться
значит как раз родители и настраивают её не общаться с тобой
Эдуард ПозВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
значит как раз родители и настраивают её не общаться с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вариант того, что родители не вмешиваются в жизнь дочери рассматривается?
Надежда СорокинаВ ответ на Эдуард Поз
Эдуард Поз
А вариант того, что родители не вмешиваются в жизнь дочери рассматривается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже намёка родителей, что выбор не из лучших достаточно, чтобы дочь задумалась над своим выбором и поискала такого, про которого они скажут, что пареньвсем хорош и можно строить с ним отношения.Поскольку выбор тебя дочкой их не устраивает, они и не помогут наладить тебе с ней отношения.Наверное ты их чем-то обидел. Если девушка достаточно умна, то мнение родителей для неё много может значить и она к нему прислушивается.
Эдуард ПозВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Даже намёка родителей, что выбор не из лучших достаточно, чтобы дочь задумалась над своим выбором и поискала такого, про которого они скажут, что пареньвсем хорош и можно строить с ним отношения.Поскольку выбор тебя дочкой их не устраивает, они и не помогут наладить тебе с ней отношения.Наверное ты их чем-то обидел. Если девушка достаточно умна, то мнение родителей для неё много может значить и она к нему прислушивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надежда, обо мне мама ее не знает почти ни чего. Катя не рассказывает о своих отношениях и не знакомит ни кого с родителями. Даже подруги близкие стали знать о моем существовании через год.
Ольга
ровно 100 дней вообще не заходите в соц сети. Только чтобы никто из общих знакомых о Вас ничего не сказал. И поймете - что Вы для нее значите
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем