Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые обитатели форума, дайте пожалуйста совет: как забыть ее или как вернуть

Доброго всем суток, уважаемые дамы и господа!
Постараюсь вкратце описать мою ситуацию на форуме, читаю вас на работе частенько и вот решил написать, так как многие взрослые Женщины и Мужчины дают тут нередко хорошие и объективные советы.

Дело было так:
В 2013 году познакомились с девушкой. Мне 23, ей 25 по тогдашнему времени. Полюбилась она мне сразу, ухожена, умна, верующая(не до фанатизма), хороша формами, читает развивающую литературу, помешана на чакрах, силе слова, ЗОЖ(питание только с грядки), активный образ жизни, зарядка как у батарейки, а как танцует...
О себе много не скажу, полноват, имею почти 10кг лишнего, вспыльчив, но быстро отходчив, не гулена и как она говорит красноречив и всеобще развит,музыкант, сам пишу и тексты и музыку к ним, не замкнутый.
Приучила меня к порядку, пошел благодаря ей в церковь(сам крещеный, но не был там с детства), стал много читать и развиваться, старался соответствовать ей. И все бы ни чего. Но постоянные скандалы сделали свое дело, после двух месяцев совместного проживания она уехала в МСК на пмж.
Перенес это крайне сложно, словил инсульт зимой 2014-го года на нервной почве+запои и ночная работа. Переписывались 8 месяцев, за это время меня и подкладывали под другую девушку, аргументируя тем, что не жди меня иди и будь с кем хочешь, заведи отношения и будь счастлив, говорила что ей квартиры-машины предлагают за ее руку и... я ее донимал своим чрезмерным вниманием, переживал постоянно(не ответила через 15 минут, все! Катастрофа).
Бросала она меня раз, эдак 10 минимум по переписке. Потом мирились. В итоге подсел на антидипрессанты и пошла идилия в разговорах..Вернул ее в июле прошлого года. Ну думаю все, заживем вместе, теперь-то я тебя ни куда не отпущу. Но в тот же вечер поругались с ней опять. Был в шоке, инициатором была она. В общем две недели истерик и она уехала домой(400км от меня).
Потом опять же ругань по телефону, смена номеров, потом опять звонки и тд и тп.  Бросила меня в сентябре, мол нашла другого и уезжает с ним в ОАЭ. Месяц молчания, потом опять почта, звонки. В январе этого года, я ее окончательно задолбал своими стремлениями "сделать как лучше для нас". Вот уже пол года прошло, а до сих пор ни к кому не тянет, все девушки для меня как пластмассовые. Не то пальто. Она же восстановилась в социалках. Меня забанила на своей странице. Все фотки удалила. Посты пишет ненавистные до сих пор. Пытался выйти на связь через почту, был послан.
В данный момент я не кусаю локти, не страдаю по ней так сильно как было. Но подпустить ни кого к себе не могу, сам не знакомлюсь ни с кем. Просто не надо мне это. Жизнь вся в серых тонах. И тут вот главный вопрос-то и назревает. Вернуть ее хочу, даже знаю примерно где живет. Но стоит ли это делать, если она меня презерает и считает не то что бывшим, а наверное даже заклятым врагом? Но и сидеть не могу просто так. Хочется к ней и все тут.
В ней есть конечно же свои недостатки, она ко всему относиться очень серьезно, даже порой из-за шутки может уйти в себя. Всегда при ней образ идеального мужчины, всегда меня сравнивает, мол а вон тот мне это, а ты...
В общем чего от вас хочу Господа и Дамы:
Подскажите как ее забыть или подскажите как ее вернуть.
Наводящих может и не хватает, отвечу на любые вопросы. За не связность текста прошу извинить, просто живу уже в депрессии с сентября прошлого. 
Эдуард Поз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
589
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы любите глазами придуманный образ, реальность вас жестоко отрезвляет - и все мало? Хорошие девушки есть, вы просто сравниваете их с ней, и вам КАЖЕТСЯ, что не дотягивают. Уверена, выборка ваших девушек для цели налаживания жизни очень невелика. Но я не призываю найти другую, пока вы не готовы к этому. Несчастный человек никого не может сделать счастливым. Станьте самодостаточным человеком, который радуется жизни - у всех разные способы сделать это. Нужно понять, что альтернативы (возможность попробовать нечто другое) - это дорогой дар, Б*г дает нам познать её с разных сторон, в разных ракурсах. В вашей жизни еще будет период в паре, когда вы будете посмеиваться над собой теперешним, потому что отношения должны нести позитив и радость, а не уничтожение обоих составляющих.
По собственному опыту: когда налаживала личную жизнь после развода, бежала без оглядки от нытиков, которые даже не пытались создать у меня ощущение, что у них все отлично. Все жаловались на жизнь, а мне тогда и самой несладко было. Приведите в порядок внешний вид (спорт вырабатывает миллионы эндорфинов), создайте материальные условия для свивания гнездышка (возраст уже - вполне), через не хочу ищите хобби чтобы быть интересным и увлеченным человеком. Девушки тянутся к благополучию (не путать с меркантилизмом). Станьте тем самым изменением!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю за комментарий!
Про выборку не совсем понял, вы имеете ввиду что не разбираюсь в людях?
Спорт сецчас закрыт для меня. Хобби ни когда не было мало. Внешний вид кстати! Хороший совет. Стараюсь каждый месяц покупать минимум три вещи. Подчиненные говорят свеж и румян стал. По зарплате не бедствую сейчас. Хотя для каждого свой передел мечтаний. Купил машину две недели назад, есть цель построить спорт кар. В целом все это помогает. А сниться блин все равно она. Сны порой такие сильные, что аж просыпаюсь от разочарования.
Эдуард Поз
Психологи сказали что я как раз таки и не инфант. Хотя, Вам наверное виднее. В ней привлекал ее особый женский шарм, запах ее тела, голос, поведение. Сколько встречал девушек до нее(по крайней мере пытался с кем-то знакомиться), ну такой гребанный звиздец!
Культура речи, не не слышала.
Саморазвитие, зачем?
Хочу-хочу-хочу.
Клуб, шопинг, зависание и посылание на местных форумах всех и вся.
Вот такие царевны. Хотя...может на таких просто напарываюсь.
Как-то вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты осуждаешь девушек за отсутствие стержня и целей... Посмотри в зеркало. И перечитай свой пост... Если ничего не заметишь, то... жаль... )))
ЕвгенияВ ответ на Эдуард Поз
Эдуард Поз
Уважаемая Жужа, в ваших словах конечно есть правда. но...как бы это сказать...у нее были те, которыми она восхищалась, но бросала по мелочам. Дошло даже до того, что нашел человека, который и знакомился с ней и ухаживал. А потом выдал при разговоре фразу- "она не от мира сего"
Это в ней есть, хотя, это вкупе с ее положительными сторонами и привлекает в ней больше всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините , что встряла.) у нас тут на форуме есть пару не из мира сего). Их легко по комментариям определить. Они обычно короткие и не в тему. В простонародье таких баб легкое .банько называют. Такие мужикам нравятся.))
с приземленными) девушками намного приятнее живется)
Удачи Вам! )
Эдуард ПозВ ответ на Евгения
Евгения
Извините , что встряла.) у нас тут на форуме есть пару не из мира сего). Их легко по комментариям определить. Они обычно короткие и не в тему. В простонародье таких баб легкое .банько называют. Такие мужикам нравятся.))
с приземленными) девушками намного приятнее живется)
Удачи Вам! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело. НЕ поподаются приземленные, либо сам их не замечаю.
Оксана Смирнова
эммм... молодой человек...
если девушка в 23 "помешана на чакрах, силе слова и лечении геморроя огурцом с грядки (утрирую, но в инете уморный ролик одного целителя есть)", то у нее явно не все в порядке с головой...
найдите ту, у которой в голове семья, муж, дети, работа...
чуточку приземленную штоле...
а то похоже, что она себя считает ангелом неземным... вас - прахом под ее ногами... а окружающих - ненужными энергетическими сущностями...
дура она, короче... пардон за резкость...
Оксана Смирнова
эммм... молодой человек...
если девушка в 23 "помешана на чакрах, силе слова и лечении геморроя огурцом с грядки (утрирую, но в инете уморный ролик одного целителя есть)", то у нее явно не все в порядке с головой...
найдите ту, у которой в голове семья, муж, дети, работа...
чуточку приземленную штоле...
а то похоже, что она себя считает ангелом неземным... вас - прахом под ее ногами... а окружающих - ненужными энергетическими сущностями...
дура она, короче... пардон за резкость...
СсылкаПожаловаться
Раз свалила с шейхом в Эмираты, то с головой, думается, там всё в порядке )
Эдуард ПозВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Раз свалила с шейхом в Эмираты, то с головой, думается, там всё в порядке )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, не с шейхом. С ее города паренек. В ОАЭ у нее началась аллергия на продукты и тд. Как оказалось она туда на отдых уехала, а не на пмж.
Самое главное то, что якобы находясь в отношениях с другим, она писала мне. Какие-то анекдоты и тд.
А потом обманывала мне что она там живет на постоянке, а сама, сама в своей деревне сидела у себя в комнате.
Kaspa JonesВ ответ на Эдуард Поз
Эдуард Поз
Да нет, не с шейхом. С ее города паренек. В ОАЭ у нее началась аллергия на продукты и тд. Как оказалось она туда на отдых уехала, а не на пмж.
Самое главное то, что якобы находясь в отношениях с другим, она писала мне. Какие-то анекдоты и тд.
А потом обманывала мне что она там живет на постоянке, а сама, сама в своей деревне сидела у себя в комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На отдыхе в Эмиратах с бойфрендом писать своему бывшему, сидящему на антидеприссантах... анекдоты...
Мда...
Эдуард ПозВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
На отдыхе в Эмиратах с бойфрендом писать своему бывшему, сидящему на антидеприссантах... анекдоты...
Мда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас вообще не раз сводил случай. Даже "не раз", это мягко сказано.
Оксана СмирноваВ ответ на Эдуард Поз
Эдуард Поз
Да нет, не с шейхом. С ее города паренек. В ОАЭ у нее началась аллергия на продукты и тд. Как оказалось она туда на отдых уехала, а не на пмж.
Самое главное то, что якобы находясь в отношениях с другим, она писала мне. Какие-то анекдоты и тд.
А потом обманывала мне что она там живет на постоянке, а сама, сама в своей деревне сидела у себя в комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и после этого вы будете продолжать утверждать, что у девушки прочная кровля?



блиииин...
мало того, что у нее протечки до фундамента, так еще походу она сериалов про красивую жисть насмотрелась, к коей и стремится всеми дыхательно-пихательными...)))
ну не вписываетесь в в ее представление о том, кто мог бы спротежировать ее на Рублевку... ))) остыньте, ретивый...)))
Эдуард ПозВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
и после этого вы будете продолжать утверждать, что у девушки прочная кровля?



блиииин...
мало того, что у нее протечки до фундамента, так еще походу она сериалов про красивую жисть насмотрелась, к коей и стремится всеми дыхательно-пихательными...)))
ну не вписываетесь в в ее представление о том, кто мог бы спротежировать ее на Рублевку... ))) остыньте, ретивый...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деньги для нее были в принципе всегда далеко не на первом месте.
Хотя,может быть мне так казалось. Однако приехала же она ко мне, в
гостинку 24кв и при зп в 40к.

Правда потом зп стала 20к, так как предприятие расформировали. Ни чего,
не убежала. Хотя да после 3 месяца постоянных нервотрепок..., находясь в бегах, часто тыкала что мол другие вот
на нее...

Но тут же опять противоречие. Вернуться из МСК ко мне, в ту же 24кв,
бросить мажорный ресторан(предложили буквально дней за пять до ее
приезда ко мне) с зп в 80к.

Ну не знаю...
Оксана СмирноваВ ответ на Эдуард Поз
Эдуард Поз
Деньги для нее были в принципе всегда далеко не на первом месте.
Хотя,может быть мне так казалось. Однако приехала же она ко мне, в
гостинку 24кв и при зп в 40к.

Правда потом зп стала 20к, так как предприятие расформировали. Ни чего,
не убежала. Хотя да после 3 месяца постоянных нервотрепок..., находясь в бегах, часто тыкала что мол другие вот
на нее...

Но тут же опять противоречие. Вернуться из МСК ко мне, в ту же 24кв,
бросить мажорный ресторан(предложили буквально дней за пять до ее
приезда ко мне) с зп в 80к.

Ну не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
канеш не знаете...)))
вроде не ребенок, а в сказки верите...)))
в ее понимании все эти сказки должны быть для вас стимулом...
мож она в вас ";глину" разглядела? из которой по ее представлениям слепить ченить путное получится?
Эдуард ПозВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
канеш не знаете...)))
вроде не ребенок, а в сказки верите...)))
в ее понимании все эти сказки должны быть для вас стимулом...
мож она в вас ";глину" разглядела? из которой по ее представлениям слепить ченить путное получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут наверное вы зашли в правильный фланг.
Оксана СмирноваВ ответ на Эдуард Поз
Эдуард Поз
Деньги для нее были в принципе всегда далеко не на первом месте.
Хотя,может быть мне так казалось. Однако приехала же она ко мне, в
гостинку 24кв и при зп в 40к.

Правда потом зп стала 20к, так как предприятие расформировали. Ни чего,
не убежала. Хотя да после 3 месяца постоянных нервотрепок..., находясь в бегах, часто тыкала что мол другие вот
на нее...

Но тут же опять противоречие. Вернуться из МСК ко мне, в ту же 24кв,
бросить мажорный ресторан(предложили буквально дней за пять до ее
приезда ко мне) с зп в 80к.

Ну не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видите ли Эдуард...
))))))
таких "Кать", жадных до сладкой и легкой жизни, в Москве ну пруд пруди...
ну объективно...
а остаются здесь сотни... ну может тысячи... из миллионов...
и эти тысячи, здесь оставшиеся, тех, кто приезжает, ненавидят всеми фибрами души... и стараются выжить всеми известными методами...
вы "понаехали!" НИКОГДА не услышите от москвича...
а ваша "катя" видимо приехала, цепанула где-нить лягарха, которому она нафиг не свалилась, но который решил что с ней хорошо потрахаться гденить в ОАЭ... привез и, дав денег, посоветовал катиться туда, откуда приехала...
жестко, но скорее всего так оно и было...)))
Эдуард ПозВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
видите ли Эдуард...
))))))
таких "Кать", жадных до сладкой и легкой жизни, в Москве ну пруд пруди...
ну объективно...
а остаются здесь сотни... ну может тысячи... из миллионов...
и эти тысячи, здесь оставшиеся, тех, кто приезжает, ненавидят всеми фибрами души... и стараются выжить всеми известными методами...
вы "понаехали!" НИКОГДА не услышите от москвича...
а ваша "катя" видимо приехала, цепанула где-нить лягарха, которому она нафиг не свалилась, но который решил что с ней хорошо потрахаться гденить в ОАЭ... привез и, дав денег, посоветовал катиться туда, откуда приехала...
жестко, но скорее всего так оно и было...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не, соперник был из ее родного городка. Арсеньев(25рег), население 100 000 максимум. Весь город стоит на строящимся газопроводе и заводе по производству вертолетов, который кстати на издыхании. От туда она его и нашла. Это принцесса не из тех, кто за бабки ляжет, это уж точно, натура у нее такая, "чистая", к сексу с непостоянным партнером относиться как в висилице.
Если бы денег дал, то уехала бы обратно в МСК, а так, она бедствует на квартире бабушки у себя в деревне и проклинает меня.
Оксана СмирноваВ ответ на Эдуард Поз
Эдуард Поз
Да не, соперник был из ее родного городка. Арсеньев(25рег), население 100 000 максимум. Весь город стоит на строящимся газопроводе и заводе по производству вертолетов, который кстати на издыхании. От туда она его и нашла. Это принцесса не из тех, кто за бабки ляжет, это уж точно, натура у нее такая, "чистая", к сексу с непостоянным партнером относиться как в висилице.
Если бы денег дал, то уехала бы обратно в МСК, а так, она бедствует на квартире бабушки у себя в деревне и проклинает меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну...
"потрЭт" вашей "кати" становится все четче...)))
из 25рег удобнее всего выходить замуж за богатого китайца... вы ей намекните...)))
потому что как только она определится и найдет уже себе лягарха, она наконец оставит вас в покое...))) и вы сможете наконец выдохнуть и собрать то, что от вас останется в некий комок, относительно пригодный к жизни...)))
Эдуард ПозВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
ну...
"потрЭт" вашей "кати" становится все четче...)))
из 25рег удобнее всего выходить замуж за богатого китайца... вы ей намекните...)))
потому что как только она определится и найдет уже себе лягарха, она наконец оставит вас в покое...))) и вы сможете наконец выдохнуть и собрать то, что от вас останется в некий комок, относительно пригодный к жизни...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да она меня вообще не трогает уже как с января.
По поводу китайца, хех, она и в Китае работала. По ходу облом.
Эдуард ПозВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
ну...
"потрЭт" вашей "кати" становится все четче...)))
из 25рег удобнее всего выходить замуж за богатого китайца... вы ей намекните...)))
потому что как только она определится и найдет уже себе лягарха, она наконец оставит вас в покое...))) и вы сможете наконец выдохнуть и собрать то, что от вас останется в некий комок, относительно пригодный к жизни...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вас не всегда могу понять, я же вроде не писал что она алчная цучка с овер100500 хотелками. или я сам себе сейчас противоречу?
Оксана СмирноваВ ответ на Эдуард Поз
Эдуард Поз
Я вас не всегда могу понять, я же вроде не писал что она алчная цучка с овер100500 хотелками. или я сам себе сейчас противоречу?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кто ж говорит, что она алчная? )))
девушке просто хочется красивой (в ее понимании) жизни...
ну... она бьется за нее как умеет...)))
тока видать хватки не хватает... либо с чакрами перебарщивает...)))
Эдуард ПозВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
кто ж говорит, что она алчная? )))
девушке просто хочется красивой (в ее понимании) жизни...
ну... она бьется за нее как умеет...)))
тока видать хватки не хватает... либо с чакрами перебарщивает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, почитать ее посты в вк, так порой посмеяться можно. Позиционирование себя как аристократа на лицо. Сама больше 35 рублей(и это в мск, город возможностей и тд, с ее слов) не зарабатывала. Я был в шоке когда узнал ее зарплату, при то при всем, платила 18 за койко-место с подругами в однушке на станции Перова.
Оксана Смирнова
ну...
"потрЭт" вашей "кати" становится все четче...)))
из 25рег удобнее всего выходить замуж за богатого китайца... вы ей намекните...)))
потому что как только она определится и найдет уже себе лягарха, она наконец оставит вас в покое...))) и вы сможете наконец выдохнуть и собрать то, что от вас останется в некий комок, относительно пригодный к жизни...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда у Вас столь сермяжные представления о "25 рег", тётя?
Луиза ГерасимоваВ ответ на Эдуард Поз
Эдуард Поз
Деньги для нее были в принципе всегда далеко не на первом месте.
Хотя,может быть мне так казалось. Однако приехала же она ко мне, в
гостинку 24кв и при зп в 40к.

Правда потом зп стала 20к, так как предприятие расформировали. Ни чего,
не убежала. Хотя да после 3 месяца постоянных нервотрепок..., находясь в бегах, часто тыкала что мол другие вот
на нее...

Но тут же опять противоречие. Вернуться из МСК ко мне, в ту же 24кв,
бросить мажорный ресторан(предложили буквально дней за пять до ее
приезда ко мне) с зп в 80к.

Ну не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На самом деле, самое главное тебе нужно поставить себе цель - найти девушку!!! Женщины - очень коварный народ - пока она чувствует, что ты никуда не денешься - будет держать тебя на коротком поводке. А там, глядишь, что после знакомства и не захочешь ее возвращать... Чаще всего именно так и происходит, что потом сами же девушки локти себе кусают. Давай, дерзай уже!!! Успехов тебе!!!
Эдуард ПозВ ответ на Луиза Герасимова
Луиза Герасимова
На самом деле, самое главное тебе нужно поставить себе цель - найти девушку!!! Женщины - очень коварный народ - пока она чувствует, что ты никуда не денешься - будет держать тебя на коротком поводке. А там, глядишь, что после знакомства и не захочешь ее возвращать... Чаще всего именно так и происходит, что потом сами же девушки локти себе кусают. Давай, дерзай уже!!! Успехов тебе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо конечно. Но вот кандидатур подходящих не вижу. Иной раз в глаза посмотришь претенденкте, а там дыра и не представляет она из себя ни чего.
Эдуард Поз
Спасибо конечно. Но вот кандидатур подходящих не вижу. Иной раз в глаза посмотришь претенденкте, а там дыра и не представляет она из себя ни чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Идите в театр.в Третьяковку и встретите там девушку с хорошим умным взглядом.с целями в жизни.
Эдуард ПозВ ответ на Margarita
Margarita
Идите в театр.в Третьяковку и встретите там девушку с хорошим умным взглядом.с целями в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сходил бы. Да за 9000 км от меня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем