Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые обитатели форума, дайте пожалуйста совет: как забыть ее или как вернуть

Доброго всем суток, уважаемые дамы и господа!
Постараюсь вкратце описать мою ситуацию на форуме, читаю вас на работе частенько и вот решил написать, так как многие взрослые Женщины и Мужчины дают тут нередко хорошие и объективные советы.

Дело было так:
В 2013 году познакомились с девушкой. Мне 23, ей 25 по тогдашнему времени. Полюбилась она мне сразу, ухожена, умна, верующая(не до фанатизма), хороша формами, читает развивающую литературу, помешана на чакрах, силе слова, ЗОЖ(питание только с грядки), активный образ жизни, зарядка как у батарейки, а как танцует...
О себе много не скажу, полноват, имею почти 10кг лишнего, вспыльчив, но быстро отходчив, не гулена и как она говорит красноречив и всеобще развит,музыкант, сам пишу и тексты и музыку к ним, не замкнутый.
Приучила меня к порядку, пошел благодаря ей в церковь(сам крещеный, но не был там с детства), стал много читать и развиваться, старался соответствовать ей. И все бы ни чего. Но постоянные скандалы сделали свое дело, после двух месяцев совместного проживания она уехала в МСК на пмж.
Перенес это крайне сложно, словил инсульт зимой 2014-го года на нервной почве+запои и ночная работа. Переписывались 8 месяцев, за это время меня и подкладывали под другую девушку, аргументируя тем, что не жди меня иди и будь с кем хочешь, заведи отношения и будь счастлив, говорила что ей квартиры-машины предлагают за ее руку и... я ее донимал своим чрезмерным вниманием, переживал постоянно(не ответила через 15 минут, все! Катастрофа).
Бросала она меня раз, эдак 10 минимум по переписке. Потом мирились. В итоге подсел на антидипрессанты и пошла идилия в разговорах..Вернул ее в июле прошлого года. Ну думаю все, заживем вместе, теперь-то я тебя ни куда не отпущу. Но в тот же вечер поругались с ней опять. Был в шоке, инициатором была она. В общем две недели истерик и она уехала домой(400км от меня).
Потом опять же ругань по телефону, смена номеров, потом опять звонки и тд и тп.  Бросила меня в сентябре, мол нашла другого и уезжает с ним в ОАЭ. Месяц молчания, потом опять почта, звонки. В январе этого года, я ее окончательно задолбал своими стремлениями "сделать как лучше для нас". Вот уже пол года прошло, а до сих пор ни к кому не тянет, все девушки для меня как пластмассовые. Не то пальто. Она же восстановилась в социалках. Меня забанила на своей странице. Все фотки удалила. Посты пишет ненавистные до сих пор. Пытался выйти на связь через почту, был послан.
В данный момент я не кусаю локти, не страдаю по ней так сильно как было. Но подпустить ни кого к себе не могу, сам не знакомлюсь ни с кем. Просто не надо мне это. Жизнь вся в серых тонах. И тут вот главный вопрос-то и назревает. Вернуть ее хочу, даже знаю примерно где живет. Но стоит ли это делать, если она меня презерает и считает не то что бывшим, а наверное даже заклятым врагом? Но и сидеть не могу просто так. Хочется к ней и все тут.
В ней есть конечно же свои недостатки, она ко всему относиться очень серьезно, даже порой из-за шутки может уйти в себя. Всегда при ней образ идеального мужчины, всегда меня сравнивает, мол а вон тот мне это, а ты...
В общем чего от вас хочу Господа и Дамы:
Подскажите как ее забыть или подскажите как ее вернуть.
Наводящих может и не хватает, отвечу на любые вопросы. За не связность текста прошу извинить, просто живу уже в депрессии с сентября прошлого. 
Эдуард Поз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
589
14567891024
Светлана)))В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Преданность не порок, скорее наоборот. А то что тошнит от себя - это хороший знак, от этого можно начинать работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Че? Начинать работать, если тошнит? Вот еще ерунда. Если уже тошнит, и забанила, и все такое - все! Ничего не будет!
Kaspa JonesВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Че? Начинать работать, если тошнит? Вот еще ерунда. Если уже тошнит, и забанила, и все такое - все! Ничего не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Над собой работать, над собой) Ненависть к себе - лучший мотиватор, лучше не придумать.
Эдуард Поз
Уважаемый Каспа, да я сам в шоке! С одной стороны жалею что был таким преданным, с собачьими глазами и Катя...Катя...Катя...а с другой стороны порой тошнить хочется от самого себя. В целом за два года вместе были месяцев 5. От этого противно еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы уже начали смотриеть на себя со стороны и начинаете выздоравливать от этих нездоровых отношений. Радуйтесь.что избавились.Значит вам судьба приготовила девушку лучше.любящую вас такого.какой вы есть.Только учитесь ждать.А на те же грабли не наступайте-они больно ударяют по лбу.
Эдуард ПозВ ответ на Margarita
Margarita
Вы уже начали смотриеть на себя со стороны и начинаете выздоравливать от этих нездоровых отношений. Радуйтесь.что избавились.Значит вам судьба приготовила девушку лучше.любящую вас такого.какой вы есть.Только учитесь ждать.А на те же грабли не наступайте-они больно ударяют по лбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Большое спасибо за совет.
ЗемляникаВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
эммм... молодой человек...
если девушка в 23 "помешана на чакрах, силе слова и лечении геморроя огурцом с грядки (утрирую, но в инете уморный ролик одного целителя есть)", то у нее явно не все в порядке с головой...
найдите ту, у которой в голове семья, муж, дети, работа...
чуточку приземленную штоле...
а то похоже, что она себя считает ангелом неземным... вас - прахом под ее ногами... а окружающих - ненужными энергетическими сущностями...
дура она, короче... пардон за резкость...
СсылкаПожаловаться
а что плохого в том, что человек занимается духовным саморазвитием, интересуется чакрами, эзотерикой и т д? Почему сразу дура? А Вы, простите, от большого ума решили оскорбить незнакомого вам человека? Наше общество привыкло давать всему и всем оценку, не замечая собственного бревна.
Kaspa JonesВ ответ на Земляника
Земляника
а что плохого в том, что человек занимается духовным саморазвитием, интересуется чакрами, эзотерикой и т д? Почему сразу дура? А Вы, простите, от большого ума решили оскорбить незнакомого вам человека? Наше общество привыкло давать всему и всем оценку, не замечая собственного бревна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Оксаны слог конечно специфический, но в людей она попадает с неплохой реализацией, процентов под 60, чего уж не отнять.
ЗемляникаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У Оксаны слог конечно специфический, но в людей она попадает с неплохой реализацией, процентов под 60, чего уж не отнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не буду спорить, но уж как-то очень ограниченное и однобокое у нее попадание.
Оксана СмирноваВ ответ на Земляника
Земляника
не буду спорить, но уж как-то очень ограниченное и однобокое у нее попадание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы лучше автору совет какой дельный дайте...
совершенно необязательно меня обсуждать...
ЗемляникаВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
вы лучше автору совет какой дельный дайте...
совершенно необязательно меня обсуждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы мне не интересна, чтобы вас осуждать. а если не знаешь дельных советов, то лучше промолчать, чем разбрасываться никому не нужными оскорблениями
Оксана СмирноваВ ответ на Земляника
Земляника
вы мне не интересна, чтобы вас осуждать. а если не знаешь дельных советов, то лучше промолчать, чем разбрасываться никому не нужными оскорблениями
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во-первых мы на "ты" не переходили...
во вторых... как я уже написала... скушно... )))
на автора обратите внимание...))) толку будет больше...)))
ЗемляникаВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
во-первых мы на "ты" не переходили...
во вторых... как я уже написала... скушно... )))
на автора обратите внимание...))) толку будет больше...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а отвечаете, все-таки, от большой скуки, видимо. Действительно не интересно, удачи вам, Оксана
Оксана СмирноваВ ответ на Земляника
Земляника
а отвечаете, все-таки, от большой скуки, видимо. Действительно не интересно, удачи вам, Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и вам той же удачи...)))
Эдуард ПозВ ответ на Земляника
Земляника
вы мне не интересна, чтобы вас осуждать. а если не знаешь дельных советов, то лучше промолчать, чем разбрасываться никому не нужными оскорблениями
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мадам, прошу Вас, не ссорьтесь. Мы приносим свои извинения за неоспоримое поведение.
Оксана СмирноваВ ответ на Земляника
Земляника
а что плохого в том, что человек занимается духовным саморазвитием, интересуется чакрами, эзотерикой и т д? Почему сразу дура? А Вы, простите, от большого ума решили оскорбить незнакомого вам человека? Наше общество привыкло давать всему и всем оценку, не замечая собственного бревна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даж отвечать вам скушно...)))
Да Ладно!В ответ на Земляника
Земляника
а что плохого в том, что человек занимается духовным саморазвитием, интересуется чакрами, эзотерикой и т д? Почему сразу дура? А Вы, простите, от большого ума решили оскорбить незнакомого вам человека? Наше общество привыкло давать всему и всем оценку, не замечая собственного бревна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется дура она совсем по другой причине. из-за каши в голове. человек хоть немного понимающий в чакрах и занимающийся духовными практиками никогда не будет устраивать скандал за скандалом и вообще тратить нервы попусту. а уж про истерику- так такое явление им просто не знакомо.
эти люди как правило очень гармоничны и очень позитивны.
ЗемляникаВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
мне кажется дура она совсем по другой причине. из-за каши в голове. человек хоть немного понимающий в чакрах и занимающийся духовными практиками никогда не будет устраивать скандал за скандалом и вообще тратить нервы попусту. а уж про истерику- так такое явление им просто не знакомо.
эти люди как правило очень гармоничны и очень позитивны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна!
ОльгаВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
мне кажется дура она совсем по другой причине. из-за каши в голове. человек хоть немного понимающий в чакрах и занимающийся духовными практиками никогда не будет устраивать скандал за скандалом и вообще тратить нервы попусту. а уж про истерику- так такое явление им просто не знакомо.
эти люди как правило очень гармоничны и очень позитивны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять же- если и глубоко верующая, то должна была бы соблюдать основы сосуществования с мужчиной в ключе православия. Не укладывается у меня в голове,что набожная женщина ворчит,скандалит,пилит и без конца переделывает своего избранника. А она ни там и ни тут...
Светлана)))В ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
эммм... молодой человек...
если девушка в 23 "помешана на чакрах, силе слова и лечении геморроя огурцом с грядки (утрирую, но в инете уморный ролик одного целителя есть)", то у нее явно не все в порядке с головой...
найдите ту, у которой в голове семья, муж, дети, работа...
чуточку приземленную штоле...
а то похоже, что она себя считает ангелом неземным... вас - прахом под ее ногами... а окружающих - ненужными энергетическими сущностями...
дура она, короче... пардон за резкость...
СсылкаПожаловаться
Ой, а можно поподробнее про огурец?
Kaspa JonesВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ой, а можно поподробнее про огурец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ютубе можно набрать в поиске "Сила земли". Приятного просмотра.
Оксана СмирноваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ой, а можно поподробнее про огурец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну наберите где-нить на ютубе целитель с огурцом... и наслаждайтесь...)))
Олеся
Эдуард, боюсь Вас огорчить, но самое лучшее лекарство - это время!!!! Не ищите, не звоните, не пишите ей, вы уже не вернете ее, от вас уже скрываются как от маньяка, еще немного и девушка напишет заявление в милицию за преследование и домогательство.
Эдуард ПозВ ответ на Олеся
Олеся
Эдуард, боюсь Вас огорчить, но самое лучшее лекарство - это время!!!! Не ищите, не звоните, не пишите ей, вы уже не вернете ее, от вас уже скрываются как от маньяка, еще немного и девушка напишет заявление в милицию за преследование и домогательство.
СсылкаПожаловаться
Я к ней пол года игнора, она так же, как восстановилась в вк, написал раз.
Марина
Оставьте эту девушку в покое. Вы еще не созрели для серьезных отношений, а ей о детях думать пора. Научитесь жить сперва без нее. А там, глядишь и встретите еще кого нибудь. И не сидите на антидепрессантах.
Эдуард ПозВ ответ на Марина
Марина
Оставьте эту девушку в покое. Вы еще не созрели для серьезных отношений, а ей о детях думать пора. Научитесь жить сперва без нее. А там, глядишь и встретите еще кого нибудь. И не сидите на антидепрессантах.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за комментарий. Стараюсь не сидеть, но мысли блин только о ней. О детях она не думает абсолютно, хотя...может быть мне об этом не говорила.
Человек она по своей природе не обычный. Даже когда выпивали с ней и ее несло поговрить о бывших, удивлялся ее поведению, из-за такого не бросают, уж точно.
МаринаВ ответ на Эдуард Поз
Эдуард Поз
Спасибо большое за комментарий. Стараюсь не сидеть, но мысли блин только о ней. О детях она не думает абсолютно, хотя...может быть мне об этом не говорила.
Человек она по своей природе не обычный. Даже когда выпивали с ней и ее несло поговрить о бывших, удивлялся ее поведению, из-за такого не бросают, уж точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более. Зачем тебе чужие странности? У тебя своих вагон и маленькая тележка. Тебе нужна подруги простая и земная, с твердыми жизненными убеждениями.
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем