Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые Петербурженки. У меня есть к вам вопрос.

Мы переехали в ваш город в мае.Пока устраивались, работа, квартира и т.д. не было вопросов в плане одежды.Сейчас остро стоит вопрос , где вы покупаете одежду на каждый день, в том числе и верхнюю? Интернет не подходит, люблю примерить, пощупать, понюхать.Дайте дельный совет. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
)))
Галерея.
Beladonna@
Галерея , там много всего
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Галерея , там много всего
СсылкаПожаловаться
Какое метро?
)))В ответ на Аноним
Аноним
Какое метро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воостания
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Какое метро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Площадь Восстания
Леха Прыщиков..
Я то думаю где Владимировна такие шмотки покупает. А но во оно чё.
Олеся Галушкова
Мега Дыбенко.
Екатерина Мишина
Галерея, Мега Дыбенко, Европолис))
Екатерина Мишина
Галерея, Мега Дыбенко, Европолис))
СсылкаПожаловаться
А Мега Парнас чем хуже?)))
Екатерина МишинаВ ответ на )))
)))
А Мега Парнас чем хуже?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Меге Парнас представлено гораздо меньше брендов)) Например, моих любимых Дутти, Vagabond и Зары Хоум в Мега Парнас нет
Екатерина Мишина
В Меге Парнас представлено гораздо меньше брендов)) Например, моих любимых Дутти, Vagabond и Зары Хоум в Мега Парнас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда а Галерею)))
Екатерина МишинаВ ответ на )))
)))
Тогда а Галерею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, мне еще очень понравился Аутлет в Пулково)) Кричащие о прошлой коллекции вещи не беру, но вот классические поло, кроссовки и сумки там можно очень выгодно купить)) Рекомендую!
Екатерина Мишина
Кстати, мне еще очень понравился Аутлет в Пулково)) Кричащие о прошлой коллекции вещи не беру, но вот классические поло, кроссовки и сумки там можно очень выгодно купить)) Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автору далеко туда. Когда ЗСД закольцуют, будет хорошо)))
Екатерина Мишина
Кстати, мне еще очень понравился Аутлет в Пулково)) Кричащие о прошлой коллекции вещи не беру, но вот классические поло, кроссовки и сумки там можно очень выгодно купить)) Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне к сожалению пришлось пока вернуться на историческую родину в Екатеринбург


Екатерина МишинаВ ответ на )))
)))
А мне к сожалению пришлось пока вернуться на историческую родину в Екатеринбург


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в Екатеринбурге всего один раз была, но город понравился)) Или первое впечатление обманчиво?
Екатерина Мишина
Я в Екатеринбурге всего один раз была, но город понравился)) Или первое впечатление обманчиво?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда знаешь, что через пару недель вернешься в Питер - нормально, а так


Дороги ппц, моя машина в шоке
Екатерина МишинаВ ответ на )))
)))
Когда знаешь, что через пару недель вернешься в Питер - нормально, а так


Дороги ппц, моя машина в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я думала, что в Питере дороги плохие после московских
Правду говорят, что всё познаётся в сравнении)))) А мне климат питерский не нравится совсем - тут же постоянная осень: то ранняя, то поздняя))) Я за 12 лет тут так к нему и не привыкла)))
Екатерина Мишина
А я думала, что в Питере дороги плохие после московских
Правду говорят, что всё познаётся в сравнении)))) А мне климат питерский не нравится совсем - тут же постоянная осень: то ранняя, то поздняя))) Я за 12 лет тут так к нему и не привыкла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я за 11 привыкла, мне нравится)
Екатерина МишинаВ ответ на )))
)))
А я за 11 привыкла, мне нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это у меня постотпускная депрессия))) Сперва в Крыму была, потом в Киеве - приехала и никак не могу смириться с холодами. Вчера и сегодня такой град прошел, ветер, холодно...брр!
Екатерина Мишина
Это у меня постотпускная депрессия))) Сперва в Крыму была, потом в Киеве - приехала и никак не могу смириться с холодами. Вчера и сегодня такой град прошел, ветер, холодно...брр!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно) Весь инсаграм завален сегодняшней идеальной питерской погодой))))
Екатерина МишинаВ ответ на )))
)))
Да ладно) Весь инсаграм завален сегодняшней идеальной питерской погодой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ссылку не пропускает)) Но вот Инстаграм-отзывы тех, кто в районе Ветеранов живут))) У меня вся Инста этим градом забита и...снегом))) Как всегда, от районов зависит))
Екатерина Мишина
Ссылку не пропускает)) Но вот Инстаграм-отзывы тех, кто в районе Ветеранов живут))) У меня вся Инста этим градом забита и...снегом))) Как всегда, от районов зависит))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А в моей ленте все весь день гуляли с детьми))) Но мои все Васька, Петроградка, Приморский)
Екатерина МишинаВ ответ на )))
)))
А в моей ленте все весь день гуляли с детьми))) Но мои все Васька, Петроградка, Приморский)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это мы так в прошлую пятницу в Александринский театр поехали)) В нашем районе - солнце и тепло, туда подъезжаем, а там ветрище, дождь.. Я в открытых туфлях и косухе коротенькой, а дамы в шубках и пальто в пол))))
ДачницаВ ответ на Екатерина Мишина
Екатерина Мишина
Это у меня постотпускная депрессия))) Сперва в Крыму была, потом в Киеве - приехала и никак не могу смириться с холодами. Вчера и сегодня такой град прошел, ветер, холодно...брр!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я не могу привыкнуть к Краснодарскому краю после Питера.Для меня -это провинция. Шум ,гам , жара,пляжные наряды ,многодетные семьи ,дорогие фрукты и еда ,уличная продажа и т.д. Тихо никто не говорит.Была там две недели.Утомительно.
Екатерина МишинаВ ответ на Дачница
Дачница
А я не могу привыкнуть к Краснодарскому краю после Питера.Для меня -это провинция. Шум ,гам , жара,пляжные наряды ,многодетные семьи ,дорогие фрукты и еда ,уличная продажа и т.д. Тихо никто не говорит.Была там две недели.Утомительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это смотря где отдыхать)) Мы были под Евпаторией, в п. Заозерный. Там тихо, я даже больше скажу - там нет ни ресторанов, ни баров, ни-че-го)) Семейные пансионаты, санатории. Пляж был чистый, никакой торговли (мы отдыхали на пляже санатория Маяк), но жили в частном доме. Когда не хватало шума и "жизни" - ездили в Евпаторию. Кстати, от санатория Маяк и экскурсии ходят - мы так успели весь Крым объездить))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем