Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые пузики, а вы будете благодарить врача?

Просматриваю форумы, всякие рейтинги роддомов своего города и пришла к выводу, что не стоит договариваться за вознаграждение с определенным врачом. Сколько было случаев, когда они подводили, не являлись на роды и т.п. Может лучше рожать с дежуркой, а потом, если все будет хорошо- отблагодарить их символически? как вы думаете, коллеги? Ну не зря ж нам сертификаты выдают...
Дарья Секерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Елена Притула
:-) Дело Ваше, я рожала по предварительной договорённости. Случаев, когда подводили и не являлись на роды, на самом деле не так уж и много, просто как правило именно такие случаи чаще всего запоминаются, о хороших, благополучных родах меньше рассказов в инете
Марина Горбунова
Я делала так, как Вы написали. Но это тоже палка о двух концах. Если вдруг что-то пойдет не так, все будет полностью зависеть от совести окружающего Вас медперсонала.
Надежда
Я не договаривалась, потом очень жалела - попала в смену к тупому врачу. Хорошо, что потом был пересменок и пришел нормальный врач.
Марина Капленкова
Я лежала когда у нас в палате многие девочки договаривались в врачем , но ни одна с тем с кем договаривалась не родила, все с дежурными, вот так. Просто часто роды начинались стремительно у них и неожиданно, а того врача на месте не было, И так в 5 случаях, но все и без этих врачей родили хорошо с дежурными.
Само Совершенство
Договариваться с врачом - это уж точно если знаешь, что среди ночи позвонишь - и приедет.
Иначе, договоришься, деньги заплатишь, родишь, а врач и не в курсе :)
Любовь Соколова
Дарья! Если у вас есть такая возможность лучше договоритесь и заплатите.Обсудите все что вас волнует с врачем и сразу попросите, что бы в час х , он принимал роды именно у вас. Конечно, многое зависит от порядочности доктора , но я поступила именно так и не жалею.Врач приехал по моему звонку
z
Первого благодарила. очень хороший был врач, но, к сожалению, ушел из этой жизни. Второй раз рожала в этом же роддоме, но с другим врачом и под НГ. Было весело так, что хотелось плакать. Меня врач под шафе так зашивал после кесарева (по показаниям - ягодичное прилежание), что сначала иглу сломал, а в итоге занес заразу. Началось воспаление. Куда уж благодарить! В суд подала на этих алкоголиков. Т.к. была с ребенком на руках, то документы собирали и представляли меня на суде юристы из Медицинской юридической компании. Врача отстранили от практики, а я получила компенсацию. вот так и поблагодарила..
katya205025
я тоже хочу договориться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем