Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уважаемые собаковладельцы

Я сегодня одна против всех и уже сделали меня именем нарицательным. Поэтому словлю еще порцию негатива.
Уважаемые гордые обладатели больших и маленьких собак! Объясните, пожалуйста, отчего ваши питомцы гадят повсюду? неужели нельзя отвести собаку подальше от пешеходных дорожек и общественных мест? Перехали год назад, в микрорайоне куча собак, одетых по самой последней парижской моде, гадят везде... Я замучалась отмывать коляску и обувь. На тротуарах, на газонах, на детской площадке и на тропинках в ближайшем лесу, уже даже на пандусе в магазнчик (!!!). Неужели трудно отвести собаку подальше, приучить в определенном месте справлять нужду? зачем вообще собака в городской квартире??? и собаку-то тоже нужно воспитывать/дрессировать... только сначала нужно хозяев воспитать. и что делать? развешать призывы по подъездам? разносить какашки к порогу квартир? публично стыдить?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
Самая МеркантильнаяВ ответ на SVAN
SVAN
Сабаковод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже две было, и ни одна из них, ни собаки других соседей никогда не срали на тротуарах, это собакам несвойственно, мож удивлю, но они когда свои дела делают, то даже отвернуться стараются, типа их никто не видит
Самая Меркантильная
даже две было, и ни одна из них, ни собаки других соседей никогда не срали на тротуарах, это собакам несвойственно, мож удивлю, но они когда свои дела делают, то даже отвернуться стараются, типа их никто не видит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно... Что у вас за привычка лепить какие то нелепые отмазки... Почему бы просто не убрать говно...
МаринаВ ответ на SVAN
SVAN
Понятно... Что у вас за привычка лепить какие то нелепые отмазки... Почему бы просто не убрать говно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) +100500
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
Понятно... Что у вас за привычка лепить какие то нелепые отмазки... Почему бы просто не убрать говно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
упала! ты сегодня в ударе
SVAN В ответ на Jalena
Jalena
упала! ты сегодня в ударе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не... это посто моя тема. У меня была собака, но я никогда не ощущал себя одиноким, по этому ни другом ни тем более членом семьи её не считал. Она выполняла роль собаки. Из этого опыта я вынес твёрдую уверенность что животное в городе приносит больше геморроя чем пользы. Постоянные склоки даже драки... Собачники в большинстве своём люди невменяемые когда заходит речь о их питомцах...
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
Да не... это посто моя тема. У меня была собака, но я никогда не ощущал себя одиноким, по этому ни другом ни тем более членом семьи её не считал. Она выполняла роль собаки. Из этого опыта я вынес твёрдую уверенность что животное в городе приносит больше геморроя чем пользы. Постоянные склоки даже драки... Собачники в большинстве своём люди невменяемые когда заходит речь о их питомцах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна - есть друзья и родственники собачники - редко кто адекватно оценивает своих собак и взаимоотношения между ними и другими людьми.
откуда это стойкое убеждение что их собак все без исключения окружающие должны целовать в попу?
конь без сапогаВ ответ на Jalena
Jalena
согласна - есть друзья и родственники собачники - редко кто адекватно оценивает своих собак и взаимоотношения между ними и другими людьми.
откуда это стойкое убеждение что их собак все без исключения окружающие должны целовать в попу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот еще буду я всяких непонятных людей к попе моей собаки подпускать)))) еще заразят чем)))))
МарицаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Вот еще буду я всяких непонятных людей к попе моей собаки подпускать)))) еще заразят чем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Золотая ты моя ))) И слова твои золотые )))
мисс Безешка В ответ на конь без сапога
конь без сапога
Вот еще буду я всяких непонятных людей к попе моей собаки подпускать)))) еще заразят чем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++++)))
КристинаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Вот еще буду я всяких непонятных людей к попе моей собаки подпускать)))) еще заразят чем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++++))
Самая МеркантильнаяВ ответ на SVAN
SVAN
Понятно... Что у вас за привычка лепить какие то нелепые отмазки... Почему бы просто не убрать говно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его в траве и дождем разобьет, а зимой снегом засыпет
Самая Меркантильная
его в траве и дождем разобьет, а зимой снегом засыпет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Через год? Может быть. А до того - полное ощущение, что ходишь по какашкам...
=)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Через год? Может быть. А до того - полное ощущение, что ходишь по какашкам...
=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нам на осадки жаловаться не приходится, так что не паримся ))
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
его в траве и дождем разобьет, а зимой снегом засыпет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу. снега нет - максимум раз в год на сутки-двое сантиметра 3 выпадет. дождя... как бЭ у нас уже третий, если не ошибаюсь засушливый год... дождей практически нет...
Самая Меркантильная
его в траве и дождем разобьет, а зимой снегом засыпет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очередная порция отмазок. Вот за это вас и ненавидят. Не животных, а вас.
Самая Меркантильная
его в траве и дождем разобьет, а зимой снегом засыпет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом в марте это все начинает вытаивать((((((
Наталия МисанВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
его в траве и дождем разобьет, а зимой снегом засыпет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыы))) а весной оно всплывает((((
Самая Меркантильная
его в траве и дождем разобьет, а зимой снегом засыпет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу, зато как по весне-то "красиво", когда снег тает и наружу "вылазиет" все, что присыпало!
Самая Меркантильная
ага, прям на тротуарах и пандусах гадят, бред, даже бродячая собака идет на газон, а людям по ним шастать ннзачем
СсылкаПожаловаться
ты вы шо... то, видать, конфеты шоколадные валяются по дорожкам
Anna AntonovaВ ответ на Марина
Марина
ты вы шо... то, видать, конфеты шоколадные валяются по дорожкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос - это где вы шляетесь да так что постоянно в какашках
МаринаВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
вопрос - это где вы шляетесь да так что постоянно в какашках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям по аллейке идем, с лесок, там детская площадка еще с советских времен со всякими лесенками/качельками, дорожки утоптаны, вот там и вляпываемся - деть бегает, и влипает, а в листве - не видно. Подальше в лесок гордым собачникам отойти лень, их собака ведь какает бабочками - никому не мешает. Не то, что эти наглые орущие дети и подслеповатые бабульки
Anna AntonovaВ ответ на Марина
Марина
прям по аллейке идем, с лесок, там детская площадка еще с советских времен со всякими лесенками/качельками, дорожки утоптаны, вот там и вляпываемся - деть бегает, и влипает, а в листве - не видно. Подальше в лесок гордым собачникам отойти лень, их собака ведь какает бабочками - никому не мешает. Не то, что эти наглые орущие дети и подслеповатые бабульки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прямо на аллейках собаки не срут
на площадках собак нет
МаринаВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
прямо на аллейках собаки не срут
на площадках собак нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас срут, и везде собаки есть
Anna AntonovaВ ответ на Марина
Марина
у нас срут, и везде собаки есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
владельцев собак не так много
МаринаВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
владельцев собак не так много
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зато говна много
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем