Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые соотечественницы!

Простите за грубость, но очень смешно читать темы про то, как выйти замуж за заморского принца. Поймите наконец, что вы нужны какому-нибудь Джону или Францу не больше, чем Ваньке из третьего подъезда. Вы действительно считаете, что русские женщины самые красивые, заботливые, лучшие жёны и т.д.? Вы ничем не отличаетесь от т.н. "страшных" европеек или американок. И надо понимать, что если американец ищет жену на международном сайте знакомств, то он неликвид и просто-непросто ихним джессикам никуда не упёрся. А для оли из Ижевска он мечта. Вообще, наши женщины обожают истории про золушек. Перестаньте смотреть дурацкие сериалы про сорокалетнюю библиотекаршу из усть-козюльска, в которую влюбился столичный олигарх, сводил её в салон красоты и купил ей замок в Швейцарии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
795
Олеся В.
Прощаю!
Оля МатвееваВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Прощаю!
СсылкаПожаловаться
Не прощай ей.. Это неправда.. Я сама живу в Норвегии и очень много ликвидов моих друзей хотели бы познакомиться с тайками, русск и украин... )) кстати нормальные парни.. Нефтянники... Молодые 32-38 лет
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Не прощай ей.. Это неправда.. Я сама живу в Норвегии и очень много ликвидов моих друзей хотели бы познакомиться с тайками, русск и украин... )) кстати нормальные парни.. Нефтянники... Молодые 32-38 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извращенцы поди ;)
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Извращенцы поди ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты девушек тут не пужай, нормальные люди есть в Европе...
Angie BrosenВ ответ на Аноним
Аноним
Извращенцы поди ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мужчинка Аноним от зависти написал)) ему "замуж" за иностранку не светит, и жизни лучшей не видать как своих ушей.. На гастриков европейские дамочки не смотрят, для них это позор позорный, как с таджиками.. только у девушек есть шанс выбраться в этом смысле и жить в Европе, да еще и замужем не за гуленой с пустыми карманами, а за достойным Джоном.. было бы так плохо, дамочки табунами бы не бежали туда взамуж..;)))
НикитишнаВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
это мужчинка Аноним от зависти написал)) ему "замуж" за иностранку не светит, и жизни лучшей не видать как своих ушей.. На гастриков европейские дамочки не смотрят, для них это позор позорный, как с таджиками.. только у девушек есть шанс выбраться в этом смысле и жить в Европе, да еще и замужем не за гуленой с пустыми карманами, а за достойным Джоном.. было бы так плохо, дамочки табунами бы не бежали туда взамуж..;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы вообще где-нито видели чтоб за нашими мужиками европейки .а тем паче американки в очереди выстраивалися???????????вот они-то там точно на хрен никому не упали..это тут они кочевряжутся...
Angie BrosenВ ответ на Никитишна
Никитишна
а вы вообще где-нито видели чтоб за нашими мужиками европейки .а тем паче американки в очереди выстраивалися???????????вот они-то там точно на хрен никому не упали..это тут они кочевряжутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее такое я не видела.. я другое видела - как они пытаются знакомится (сами понимаете - чудовищный акцент, распальцовка, пузища огромные и проч), а эти самые дамочки делают глазки кролика, и начинают тихо оседать.. Или просто отворачиваются со словами Извините.. А если чел таки проявляет настойчивость - быстро уходят или призывают на помощь секьюрити. И далее объяснения в полицейском участке почему тот просто похлопал ее по плечу, а она считает что ее унизили с элементами изнасилования. Пара таких дамочек - и активный поисковик либо становится одиноким и скромным, либо лишается визы..
Комментарий удален.Почему?
НикитишнаВ ответ на Никитишна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так как наши бабы разбаловали мужиков-вот они и считают себя прямо такиподарками в семейниках и в трениках с пузырями на коленках...
Angie BrosenВ ответ на Никитишна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
есть другой вариант)) они завязывают ухи бантиком, поджимают животики и говорят, что усё, теперь они овечки.. и влюблены до безумия. И только брак сделает их жизнь правильной. Руку и сердце предлагают с такой залихватской скоростью, аж диву даесся.. Но местные эмансипе все равно, вражины, интересуются чем зарабатываешь, каков доход, и что за чудовищный акцент, даже папА тебя не понимА. А уж как только накатят - так такая правда жизни хлещет)) А ведь еще им предстоит полы мыть, готовить и всячески ублажать принцессу за европаспорт - чтобы эта самая дамочка подтверждала каждый год, что согласна в отношениях состоять до след отмечания.. хотя до этого не доходит.. Как только подруги и друзья перестают с ней встречаться, патаму как не известно что он этого таджика ждать.. тут-то голова и проясняется
НикитишнаВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
есть другой вариант)) они завязывают ухи бантиком, поджимают животики и говорят, что усё, теперь они овечки.. и влюблены до безумия. И только брак сделает их жизнь правильной. Руку и сердце предлагают с такой залихватской скоростью, аж диву даесся.. Но местные эмансипе все равно, вражины, интересуются чем зарабатываешь, каков доход, и что за чудовищный акцент, даже папА тебя не понимА. А уж как только накатят - так такая правда жизни хлещет)) А ведь еще им предстоит полы мыть, готовить и всячески ублажать принцессу за европаспорт - чтобы эта самая дамочка подтверждала каждый год, что согласна в отношениях состоять до след отмечания.. хотя до этого не доходит.. Как только подруги и друзья перестают с ней встречаться, патаму как не известно что он этого таджика ждать.. тут-то голова и проясняется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот -вот...наши бабы востребованы это да..а вот мужички -нет....и признаваться в этом что ох как не хотца...
арбуз арбузВ ответ на Никитишна
Никитишна
вот -вот...наши бабы востребованы это да..а вот мужички -нет....и признаваться в этом что ох как не хотца...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Курицы кроме как на птице фабриках востребованными быть не могут! Если баба дура, то она и Джону не нужна будет. А судя по тому как вы всех мужчин под одну гребёнку метёте, вам на Джона рассчитывать не стоит, да и на русского Ивана тоже!
НикитишнаВ ответ на арбуз арбуз
арбуз арбуз
Курицы кроме как на птице фабриках востребованными быть не могут! Если баба дура, то она и Джону не нужна будет. А судя по тому как вы всех мужчин под одну гребёнку метёте, вам на Джона рассчитывать не стоит, да и на русского Ивана тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
задело чтоли??у русских нынешних мужиков все бабы дуры..однако же женщин наших берут охотно замуж за рубеж .а вот на мужиков спроса никакого..вот хоть пыжьтесь хоть нет-а видеть вас в не то что качестве мужа или там хотя бы для секса-европейки не хотят а американки тем паче..так что неча на зеркало пенять коли рожа крива....
SvetllanaВ ответ на Никитишна
Никитишна
а вы вообще где-нито видели чтоб за нашими мужиками европейки .а тем паче американки в очереди выстраивалися???????????вот они-то там точно на хрен никому не упали..это тут они кочевряжутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, Туся!
Александр АрцыбушевВ ответ на Никитишна
Никитишна
а вы вообще где-нито видели чтоб за нашими мужиками европейки .а тем паче американки в очереди выстраивалися???????????вот они-то там точно на хрен никому не упали..это тут они кочевряжутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Туся! Плохое знание ситуации.... В Америки нужны наши ложкомойки... Эмансипатки свои, им остоюбилеили...
А теперь растолкую. Те, что я назвал ложкомойками - нормальные, милые, воспитанные бабы!
А местные ( с которых наши скобелки берут пример), мужику задорма не нужны! Дана, Ксюша и прочие " дивы" - там не нужны! Их и там как грязи!
НикитишнаВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Туся! Плохое знание ситуации.... В Америки нужны наши ложкомойки... Эмансипатки свои, им остоюбилеили...
А теперь растолкую. Те, что я назвал ложкомойками - нормальные, милые, воспитанные бабы!
А местные ( с которых наши скобелки берут пример), мужику задорма не нужны! Дана, Ксюша и прочие " дивы" - там не нужны! Их и там как грязи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мужики наши не нужны никому ни в европе ни в америке вовсе.....
Александр АрцыбушевВ ответ на Никитишна
Никитишна
а мужики наши не нужны никому ни в европе ни в америке вовсе.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, ничего не знаешь... Нужны, ой как нужны наши умники, изобретатели, ученые... Но поток уже иссяк - уже не хотят! Разве, что евреи...
Александр Арцыбушев
Ну, ничего не знаешь... Нужны, ой как нужны наши умники, изобретатели, ученые... Но поток уже иссяк - уже не хотят! Разве, что евреи...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот сами и ответили...много щас изобретателей-то ???Если только по пиву и таньчикам
Александр АрцыбушевВ ответ на Никитишна
Никитишна
вот сами и ответили...много щас изобретателей-то ???Если только по пиву и таньчикам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, не нужны, а не едут - даже дамам по разуму разница... Моя компания очень дорогая и по контингенту видно - кто заказывает....
Туся! Смените компанию! Или уже втянулись, что не видите иных компаний? А может в приличную, вы и под клубничным соусом не попадете?
Александр Арцыбушев
Ну, не нужны, а не едут - даже дамам по разуму разница... Моя компания очень дорогая и по контингенту видно - кто заказывает....
Туся! Смените компанию! Или уже втянулись, что не видите иных компаний? А может в приличную, вы и под клубничным соусом не попадете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да мне-то зачем???я тётка с приличным уже замужним стажем почти 3 десятка лет!..А вы вот проехайтесь по провинциям и сами всё увидите....как там мужички ..спиваюся сплошь и рядом..и молодые ведь совсем....
Александр АрцыбушевВ ответ на Никитишна
Никитишна
да мне-то зачем???я тётка с приличным уже замужним стажем почти 3 десятка лет!..А вы вот проехайтесь по провинциям и сами всё увидите....как там мужички ..спиваюся сплошь и рядом..и молодые ведь совсем....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, вот, Тетка Туся! Вспомни " женитьбу Бальзаминова".... Там купец рассуждает про голытьбу...- так и жить то незачем...
До самой смерти от цероза пусть пьют.... И безмозговая молодежь туда же.... Нашлась плакальщица! Какие из них работники - ворьё! Привыкли свиней на колхозном коште выращивать... Кончился кошт. Пусть пьют и дальше.
Волк СерыйВ ответ на Никитишна
Никитишна
а вы вообще где-нито видели чтоб за нашими мужиками европейки .а тем паче американки в очереди выстраивалися???????????вот они-то там точно на хрен никому не упали..это тут они кочевряжутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Протестую. Есть такие мужики.
dfgВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
это мужчинка Аноним от зависти написал)) ему "замуж" за иностранку не светит, и жизни лучшей не видать как своих ушей.. На гастриков европейские дамочки не смотрят, для них это позор позорный, как с таджиками.. только у девушек есть шанс выбраться в этом смысле и жить в Европе, да еще и замужем не за гуленой с пустыми карманами, а за достойным Джоном.. было бы так плохо, дамочки табунами бы не бежали туда взамуж..;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. Я рейтинг недавно видела на котором наши мужчины признаны самыми некрасивыми в мире. Мне правда самой на красоту наплевать.
Олеся В.В ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Не прощай ей.. Это неправда.. Я сама живу в Норвегии и очень много ликвидов моих друзей хотели бы познакомиться с тайками, русск и украин... )) кстати нормальные парни.. Нефтянники... Молодые 32-38 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё, аноним, не прощаю больше)))
КсенияВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Не прощай ей.. Это неправда.. Я сама живу в Норвегии и очень много ликвидов моих друзей хотели бы познакомиться с тайками, русск и украин... )) кстати нормальные парни.. Нефтянники... Молодые 32-38 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати мне знакомая рассказывала (тоже живёт в Норвегии) что у норвегов можно щас таек привозить себе)
Таки, я думаю, в восторге
Норвегия страна с одним из самых высоких уровней жизни в Европе
И норвеги очень хорошие семьянины
Наши мужики рядом не валялись вообще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем