Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые "свободные мужчины аля за 40"....

вы тоже спускайтесь с небес на землю!!Вот прям захотелось высказаться..Перечитала вчера тему "Мужчина отказал" от и до и поражаюсь вам,мужики...Зажрались вы батеньки,ой как зажрались!!Хочу ввести немного в курс дела,мне еще пока 25,замужем,есть маленький ребенок.Есть у меня родной брат,у нас большая разница в возрасте,ему 43,а он все в поисках "бездетной,красивой,умной,покорной,не побывавшей замужем,этакого чистого листа бумаги,при этом самодостаточной,той которая не будет висеть у него на шее,интересной"...Вот смотрю на него и реально,над ним остается только посмеяться..Все время говорю,Сань,уже пора спуститься на землю,и оглядеться вокруг.Я сразу скажу,не знаю почему,но как то мама смогла мне за долгие годы вдолбить мысль,что в жизни возможно все,и что завтра я могу оказаться и без мужа и без жилья,поэтому пупок под ремешок и всегда имей что-то за душой и больше расчитывай на себя,но уважай выбор любого,кто рядом.Я уважаю и разведенных,и тех,кто не хочет иметь детей,и геев,да любых,они имеют право быть.Мой же брат,носится со своим науськанным его же такими же дружками аля 40+,что мужиков мало,да на тебя любая без обузы вешаться будет.А я смотрю на женщин,окружающих меня,ой что-то совсем на вас никто не бросается.Я по долгу службы вращаюсь в женском коллективе,где я самая молодая,у нас все дамы где-то возраста 30-35 лет.Что-то никто не рвется быть вашим идеалом,уже все поняли что к чему,и самый безпроигрышный вариант в этой жизни,просто остаться самим собой.Вам разведенная без детей-отстой,значит ОН ее бросил,потому что родить ему не смогла,разведенная с дитем-отстой,потому что с "прицепом"-это вообще утиль,не была замужем,а ей уже за 30,вообще видать больная на голову,сама себя обеспечивает,держит руку на пульсе и не позволяет вытирать об себя ноги-c@ка однозначно и т.д.Прости меня мама,но мой брат-безхарактерный слабый и безответственный человек-и это ваше воспитание,уж не знаю почему так произошло.Но вы мужчины,говорящие дамам-реально оценивай свое положение-оцените прежде всего себя.Хотите вы того или нет,у вас тоже выбор не велик.Время идет,краше вы не становитесь,а ваши запросы многие женщины уже не берут в счет,они многие,оооочень многие научились жить без вас,хватит делить их по сортам.Сравнивая своего брата (который реально по жизни просто туп,опять же "этакий чистый лист бумаги";) и тех,кто пусть и разведенный и с детьми,но уже понял по жизни,как достаются дети,как все вообще не просто,я по-любому бы выбрала второй вариант.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
719
Невеста Джокера
Да в чем проблема? Ну все люди разные. Моего мужа вырастил отчим, как своего родного сына. Брат его женился на девушке с ребенком. Без проблем. Подруга с ребенком вышла замуж за одноклассника, готовятся общего родить. А кто-то этого не хочет и имеет на это полное право. Наверняка им и так хорошо. Постирать и приготовить каждый сам может. Для этого не обязательно создавать семью.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да в чем проблема? Ну все люди разные. Моего мужа вырастил отчим, как своего родного сына. Брат его женился на девушке с ребенком. Без проблем. Подруга с ребенком вышла замуж за одноклассника, готовятся общего родить. А кто-то этого не хочет и имеет на это полное право. Наверняка им и так хорошо. Постирать и приготовить каждый сам может. Для этого не обязательно создавать семью.
СсылкаПожаловаться
Да я и возмущаюсь,и не возмущаюсь одновременно.Я просто пока молода,но мне непонятно,почему мужчины такого возраста как мой брат не уважают женщин своего возраста??Он постоянно осекается-то дамочки этого возраста уже не "первой свежести",то они все с детьми и т.д.А какой тогда должна быть женщина под 40?С внешностью 15летней и все без детей??
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и возмущаюсь,и не возмущаюсь одновременно.Я просто пока молода,но мне непонятно,почему мужчины такого возраста как мой брат не уважают женщин своего возраста??Он постоянно осекается-то дамочки этого возраста уже не "первой свежести",то они все с детьми и т.д.А какой тогда должна быть женщина под 40?С внешностью 15летней и все без детей??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мужчины не уважают женщин, а люди не уважают людей. В принципе. Разве женщины тут одни диферамбы воспевают мужикам. Так же поливают их с ног до головы. Это общество в целом стало эгоистичным и своя персона на первом месте. Все от этого идет.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это не мужчины не уважают женщин, а люди не уважают людей. В принципе. Разве женщины тут одни диферамбы воспевают мужикам. Так же поливают их с ног до головы. Это общество в целом стало эгоистичным и своя персона на первом месте. Все от этого идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно это правда.Сейчас правда никто никого не уважает..
Волк МорскойВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно это правда.Сейчас правда никто никого не уважает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, не суди о всех по одному человеку. Так его воспитала мама, а вас она воспитала по другому. Что поделаешь, это проблемы Вашего брата. В таком возрасте его уже не переделаешь.
Ведьма МорскаяВ ответ на Волк Морской
Волк Морской
Девушка, не суди о всех по одному человеку. Так его воспитала мама, а вас она воспитала по другому. Что поделаешь, это проблемы Вашего брата. В таком возрасте его уже не переделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это Аля анонимка, у нее мозгов - кот наплакал. Бесполезно что то объяснять
Ольга ВатковаВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
это Аля анонимка, у нее мозгов - кот наплакал. Бесполезно что то объяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор очень здраво рассуждает. Зря вы так.
Nata IvanovaВ ответ на Волк Морской
Волк Морской
Девушка, не суди о всех по одному человеку. Так его воспитала мама, а вас она воспитала по другому. Что поделаешь, это проблемы Вашего брата. В таком возрасте его уже не переделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это проблемы не ее семьи а всего общества
александр князевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно это правда.Сейчас правда никто никого не уважает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня такой же- 43 года в самолетики играется... все не интересные, не достойные а сам жадный снега зимой не выпросишь
Людмила ЗапароваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это не мужчины не уважают женщин, а люди не уважают людей. В принципе. Разве женщины тут одни диферамбы воспевают мужикам. Так же поливают их с ног до головы. Это общество в целом стало эгоистичным и своя персона на первом месте. Все от этого идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
Волк МорскойВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это не мужчины не уважают женщин, а люди не уважают людей. В принципе. Разве женщины тут одни диферамбы воспевают мужикам. Так же поливают их с ног до головы. Это общество в целом стало эгоистичным и своя персона на первом месте. Все от этого идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый верный комментарий не только на эту тему, но и на многие.




Всю жизнь говорю, нужно быть человеком, в лучшем понимании этого слова. Нет плохих ментов, врачей, учителей и ....... А есть плохие люди, которые дискредитируют других представителей профессии, пола или национальности.
Кузница ФемидыВ ответ на Волк Морской
Волк Морской
Самый верный комментарий не только на эту тему, но и на многие.




Всю жизнь говорю, нужно быть человеком, в лучшем понимании этого слова. Нет плохих ментов, врачей, учителей и ....... А есть плохие люди, которые дискредитируют других представителей профессии, пола или национальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Невеста Джокера
Это не мужчины не уважают женщин, а люди не уважают людей. В принципе. Разве женщины тут одни диферамбы воспевают мужикам. Так же поливают их с ног до головы. Это общество в целом стало эгоистичным и своя персона на первом месте. Все от этого идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно согласна с вами. А подтверждение ваших слов- комментарий некой "ведьмы морской". Какое самомнение! И вот с таким хамством недалеких людей сталкиваешься на каждом шагу.
ОстапВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это не мужчины не уважают женщин, а люди не уважают людей. В принципе. Разве женщины тут одни диферамбы воспевают мужикам. Так же поливают их с ног до головы. Это общество в целом стало эгоистичным и своя персона на первом месте. Все от этого идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


СюзеренВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это не мужчины не уважают женщин, а люди не уважают людей. В принципе. Разве женщины тут одни диферамбы воспевают мужикам. Так же поливают их с ног до головы. Это общество в целом стало эгоистичным и своя персона на первом месте. Все от этого идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а надо чтоб кто был на первом месте, а у тебя кто на первом месте если не ты?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и возмущаюсь,и не возмущаюсь одновременно.Я просто пока молода,но мне непонятно,почему мужчины такого возраста как мой брат не уважают женщин своего возраста??Он постоянно осекается-то дамочки этого возраста уже не "первой свежести",то они все с детьми и т.д.А какой тогда должна быть женщина под 40?С внешностью 15летней и все без детей??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще страшно становится,когда слышу как кто-нибудь из родни или семейных друзей моих родителей,вздыхает и заявляет моей маме-ну это же ты его воспитала,тем более при таком слабачке как ваш отец,он не мог быть другим..Страшно становиться...у меня вот тоже сын,ему 2 года,а как мне его воспитать,чтобы он был нормальным??а не тем,что я вижу вокруг?
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
А еще страшно становится,когда слышу как кто-нибудь из родни или семейных друзей моих родителей,вздыхает и заявляет моей маме-ну это же ты его воспитала,тем более при таком слабачке как ваш отец,он не мог быть другим..Страшно становиться...у меня вот тоже сын,ему 2 года,а как мне его воспитать,чтобы он был нормальным??а не тем,что я вижу вокруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он должен видеть, что вы уважаете его отца.
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
А еще страшно становится,когда слышу как кто-нибудь из родни или семейных друзей моих родителей,вздыхает и заявляет моей маме-ну это же ты его воспитала,тем более при таком слабачке как ваш отец,он не мог быть другим..Страшно становиться...у меня вот тоже сын,ему 2 года,а как мне его воспитать,чтобы он был нормальным??а не тем,что я вижу вокруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы своему сыну должны прививать уважение к старшим.И мать(жена) в присутствии сына или дочери не должна отзываться плохо об отце.
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
А еще страшно становится,когда слышу как кто-нибудь из родни или семейных друзей моих родителей,вздыхает и заявляет моей маме-ну это же ты его воспитала,тем более при таком слабачке как ваш отец,он не мог быть другим..Страшно становиться...у меня вот тоже сын,ему 2 года,а как мне его воспитать,чтобы он был нормальным??а не тем,что я вижу вокруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уважать мужа , и сына своего, как личность тогда и вырастет мужчиной. если будете давить, будете авторитарной и главной, кастрируете, и вырастет подкаблучник, мямля. все идет от женщин.
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
А еще страшно становится,когда слышу как кто-нибудь из родни или семейных друзей моих родителей,вздыхает и заявляет моей маме-ну это же ты его воспитала,тем более при таком слабачке как ваш отец,он не мог быть другим..Страшно становиться...у меня вот тоже сын,ему 2 года,а как мне его воспитать,чтобы он был нормальным??а не тем,что я вижу вокруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если у вас нормальный муж и отношения у вас нормальные, вырастет нормальным, для детей главное хороший пример родителей.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А еще страшно становится,когда слышу как кто-нибудь из родни или семейных друзей моих родителей,вздыхает и заявляет моей маме-ну это же ты его воспитала,тем более при таком слабачке как ваш отец,он не мог быть другим..Страшно становиться...у меня вот тоже сын,ему 2 года,а как мне его воспитать,чтобы он был нормальным??а не тем,что я вижу вокруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш сын будет смотреть на вашего мужа и повторять отца во всем-в поведении.в отношении к женщине, по интонациям. Поэтому смотрите каков муж-таков будет сын.
Сама не верила, старалась по -своему воспитывать,но получился всё равно-копия отца во всем. Дети уже в 3 года четко разделяют.что он -мальчик и ищет папу.чтоб найти с ним общий интерес. заметьте.когда уходит папа-у ребенка трагедия!!!!
Так что хорошего папу и мужа берегите и сохраните для ребенка.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и возмущаюсь,и не возмущаюсь одновременно.Я просто пока молода,но мне непонятно,почему мужчины такого возраста как мой брат не уважают женщин своего возраста??Он постоянно осекается-то дамочки этого возраста уже не "первой свежести",то они все с детьми и т.д.А какой тогда должна быть женщина под 40?С внешностью 15летней и все без детей??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вспомнила, как встречалась с одноклассниками. У нас в классе получилась пара к концу 10- го класса, но детей так и не родили. Где-то в середине празднества в ресторане, подходит этот одноклассник и начинаем мне, подвыпив конечно, я тебя так любил, а вот ты меня забыла(???!!!!), как бы были счастливы и вот у тебя 2-е детей! Напомнила ему, что у него больная фантазия и ничего между нами не было и не могло быть! А он-может придёшь ко мне, ещё родишь?
Вот как у парня свернуло голову от того, что нет детей. Как-то несправедливо все в жизни. Кто готов и РСП с душой взять, а кто-то кобенится.
СюзеренВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А я вспомнила, как встречалась с одноклассниками. У нас в классе получилась пара к концу 10- го класса, но детей так и не родили. Где-то в середине празднества в ресторане, подходит этот одноклассник и начинаем мне, подвыпив конечно, я тебя так любил, а вот ты меня забыла(???!!!!), как бы были счастливы и вот у тебя 2-е детей! Напомнила ему, что у него больная фантазия и ничего между нами не было и не могло быть! А он-может придёшь ко мне, ещё родишь?
Вот как у парня свернуло голову от того, что нет детей. Как-то несправедливо все в жизни. Кто готов и РСП с душой взять, а кто-то кобенится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ой и родит ему какая нить дура сбежит сразу стопудоффф на словах то че не позвездеть, тетки любят когда им в уши льют
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и возмущаюсь,и не возмущаюсь одновременно.Я просто пока молода,но мне непонятно,почему мужчины такого возраста как мой брат не уважают женщин своего возраста??Он постоянно осекается-то дамочки этого возраста уже не "первой свежести",то они все с детьми и т.д.А какой тогда должна быть женщина под 40?С внешностью 15летней и все без детей??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие как ваш брат нужны молодым только с деньгами, которые он будет тратить на нее, он в курсе об этом? А самодостаточной, красивой, но 40-калетней - только для сексу, если еще стоИт.
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Такие как ваш брат нужны молодым только с деньгами, которые он будет тратить на нее, он в курсе об этом? А самодостаточной, красивой, но 40-калетней - только для сексу, если еще стоИт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,он не в курсе,хотя при деньгах.На мой вот такой комментарий,он мне заявил,что дескать молодую можно под себя переделать,купить ее,она тебе в рот заглядывать будет.А вот эти,как он назвал всех тех,кому перевалило за 30,"прожженые",с ними много проблем.Как то не доходит до него,что "прожженость"= уже не дура....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем