Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые участники форума,помогите ответить на вопрос в сфере фитнеса!

1.Перед Вами стоит задача провести эмоциональный анализ. Предположим, в клубе решили ввести какое-либо новое предложение для клиентов-мужчин.Ваша задача – сформировать это предложение, опираясь на запросы, потребности данной аудитории и грамотно преподнести.
EV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Бабочка
чо?
Nataly
"какое-то предложение"?

очевидно "как-нибудь" сформировать, проанализировать и преподнести
Олеся В.В ответ на Nataly
Nataly
"какое-то предложение"?

очевидно "как-нибудь" сформировать, проанализировать и преподнести
СсылкаПожаловаться
Супер! Идеальный ответ для такого вопроса!))
Мимоза Листова
А может вы сами поработаете за себя?
БабочкаВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
А может вы сами поработаете за себя?
СсылкаПожаловаться
ага, а то на лекции не ходють, курсовую с тырнета качають, вот и мерчендайзеры из них не оч
Бабочка
ага, а то на лекции не ходють, курсовую с тырнета качають, вот и мерчендайзеры из них не оч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вся проблема в том,что я учусь дистанционно
БабочкаВ ответ на EV
EV
вся проблема в том,что я учусь дистанционно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не проблема
Наталья Дубровская
И чо? Вы хотите, чтобы вам маркетинговый план прописали? ) или прямо анализ сделали и "грамотно"
оформили?
Наталья Дубровская
И чо? Вы хотите, чтобы вам маркетинговый план прописали? ) или прямо анализ сделали и "грамотно"
оформили?
СсылкаПожаловаться
заметьте!!!! забесплатно!!!!!
талантливые экономисты
EV
я учусь в колледже,задали такое задание по фитнес-менеджменту.Уже всю голову сломала,как на него ответить
Ирида Ирида
Вам задание на работе дали что ли?
БабочкаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вам задание на работе дали что ли?
СсылкаПожаловаться
а вы что думали, кому легко
Ирида Ирида
Вам задание на работе дали что ли?
СсылкаПожаловаться
такие вопросы можно задавать и анализировать по конкретному предложению!
например, клуб предлагает сплит-тренировки
или кроссфит добавляет в программу
или еще что.

в каждом случае разный подход )))
Жужа
Дайте скидку по основным предложениям тем, кто воспользуется новым.)
Березка 1
Ответ - 46
Ирида Ирида
Пусть мужчины заполнят анкеты на рецепции что бы они хотели чтобы улучшилось в клубе)
БабочкаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Пусть мужчины заполнят анкеты на рецепции что бы они хотели чтобы улучшилось в клубе)
СсылкаПожаловаться
вопросы можно сделать открытые , закрытые и альтернативные
EV
девчонки,ну вы даете! блин,я в интернете не могу найти ничего путного,думала хоть тут помогут
БабочкаВ ответ на EV
EV
девчонки,ну вы даете! блин,я в интернете не могу найти ничего путного,думала хоть тут помогут
СсылкаПожаловаться
вы слегка оборзели
NatalyВ ответ на EV
EV
девчонки,ну вы даете! блин,я в интернете не могу найти ничего путного,думала хоть тут помогут
СсылкаПожаловаться
ваш вопрос звучит так "принеси то, не знаю что"

вы сами давно в клубе были?
Ирида ИридаВ ответ на EV
EV
девчонки,ну вы даете! блин,я в интернете не могу найти ничего путного,думала хоть тут помогут
СсылкаПожаловаться
Я бы вам помогла, но не знаю как)
Наталья ДубровскаяВ ответ на EV
EV
девчонки,ну вы даете! блин,я в интернете не могу найти ничего путного,думала хоть тут помогут
СсылкаПожаловаться
Если вы учитесь и это учебное задание - его смысл состоит в том, чтобы научить вас шевелить мозгами) В Интернете , возможно, нет прямо того, что бы можно было списать готового, но огромная куча того, что можно изучить, понять - и сделать по аналогии. Говорю вам как человек, который 13 лет подрабатывает студенческими работами.
Наталья Дубровская
Если вы учитесь и это учебное задание - его смысл состоит в том, чтобы научить вас шевелить мозгами) В Интернете , возможно, нет прямо того, что бы можно было списать готового, но огромная куча того, что можно изучить, понять - и сделать по аналогии. Говорю вам как человек, который 13 лет подрабатывает студенческими работами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это, кагбэ, ежу понятно.Блин хорошо что она на маркетолога пошла,а не на врача
Наталья Дубровская
Если вы учитесь и это учебное задание - его смысл состоит в том, чтобы научить вас шевелить мозгами) В Интернете , возможно, нет прямо того, что бы можно было списать готового, но огромная куча того, что можно изучить, понять - и сделать по аналогии. Говорю вам как человек, который 13 лет подрабатывает студенческими работами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что париться! просто зайти в несколько клубов и глянуть,как именно они продвигают те или иные предложения для клиентов)
Василиса
Для этого и есть отдел маркетинга.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем