Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые женщины

Уважаемые женщины, у меня возникает нерешенная проблема.
Я инженер. Собой не дурен, не толстый и не худой. Умом не обделен. Но вот не везет мне с девушками. Естественно я в силу своего образования и склада ума хочу видеть рядом с собой девушку образованную, приятную, не истеричную. Но таких девушек очень и очень мало. Обычно либо продажные женщины, либо легкомысленные и продажные, либо красивые и продажные. Вот где можно найти нормальную? С высшим образованием и с адекватным мышлением, при этом которая не будет телом торговать. Подскажите!
Гипно Жаба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
579
Абсолютное Зло
На СЗ.
Гипно ЖабаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
На СЗ.
СсылкаПожаловаться
Там торгуют телами
Абсолютное ЗлоВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Там торгуют телами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не все же)))
НаточкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну не все же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про девушек не знаю, но мужики в основном одни извращенцы или женатики ищущие секса на стороне..., может кому-то и удается там свое счастье найти, но это скорее исключение чем правило
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наточка
Наточка
Про девушек не знаю, но мужики в основном одни извращенцы или женатики ищущие секса на стороне..., может кому-то и удается там свое счастье найти, но это скорее исключение чем правило
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь многие пишут, что на сайте знакомств познакомились. Но надо грамотно отсеивать неликвид.
НаточкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Здесь многие пишут, что на сайте знакомств познакомились. Но надо грамотно отсеивать неликвид.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не умею или просто сама неликвид
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наточка
Наточка
Я не умею или просто сама неликвид
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется, что в реале все-таки лучше знакомится.
НаточкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мне кажется, что в реале все-таки лучше знакомится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Наточка
Наточка
Про девушек не знаю, но мужики в основном одни извращенцы или женатики ищущие секса на стороне..., может кому-то и удается там свое счастье найти, но это скорее исключение чем правило
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найти свою половинку вообще скорее исключение чем правило, судя до тех. кто женятся один раз и на всю жизнь))))
СерегаВ ответ на Наточка
Наточка
Про девушек не знаю, но мужики в основном одни извращенцы или женатики ищущие секса на стороне..., может кому-то и удается там свое счастье найти, но это скорее исключение чем правило
СсылкаПожаловаться
История переписки4
/но мужики в основном одни извращенцы или женатики/ Вот никак не могу понять, что вы, женщины, имеете в виду под словом "извращенцы"? Если он на СЗ ищет бабу, то он уже не извращенец. Ну а если у человека в рамках секса М-Ж есть свои предпочтения (например, массаж простаты), что тут такого плохого.
Не золотой же дождь или там копро какое? ;-)
Коммент По СуществуВ ответ на Серега
Серега
/но мужики в основном одни извращенцы или женатики/ Вот никак не могу понять, что вы, женщины, имеете в виду под словом "извращенцы"? Если он на СЗ ищет бабу, то он уже не извращенец. Ну а если у человека в рамках секса М-Ж есть свои предпочтения (например, массаж простаты), что тут такого плохого.
Не золотой же дождь или там копро какое? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве массажем не должны заниматься профессионалы. Доктора там всякие. Разве нет?
MAKITA-2018В ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Там торгуют телами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кризис а шо ты хотел.у меня знакомец с сайта сказал что девки даже ценник уже накинули как в медовые годы..тяжко вам,бедолагам,буде..))))
Анастасия ШаламоваВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Там торгуют телами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите по друзьям знакомым! Одиноких девчонок полно! Многие к 30 уже разводятся! Многие ходят сейчас в джаз-клубы, я не была, но говорят публика там как минимум с высшим образованием и не зануды!)) удачи!
Оля Ля
В библиотЭке
Гипно ЖабаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
В библиотЭке
СсылкаПожаловаться
Не поверите - был я там! Но там уже все замужних и пожилые!
Инесса СМорисомВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Не поверите - был я там! Но там уже все замужних и пожилые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Гарвардской?
Иванова ЛюдмилаВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Не поверите - был я там! Но там уже все замужних и пожилые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а незамужним, нормальным женщинам, что делать в обычной библиотеке, если сейчас в основном все читают книги в электронном формате. Да и сайты знакомств уже не привлекают из-за моральных удодов поселившихся на них.
Гипно Жаба
Не поверите - был я там! Но там уже все замужних и пожилые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вовсе не все)))
NadeikaВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Не поверите - был я там! Но там уже все замужних и пожилые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вам лет? Могу с подругой познакомить, ей 31, красивая, есть квартира и работа. Замужем ещё не была, в поиске..
Василиса ИвановаВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Не поверите - был я там! Но там уже все замужних и пожилые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут я)
Белочь ***В ответ на Оля Ля
Оля Ля
В библиотЭке
СсылкаПожаловаться
ой, не надо к нам... нам и без него знакомств хватает))
Жужа
На кладбище. Туда всех свозят. И, главное, такие тихие асе.)))
Гипно ЖабаВ ответ на Жужа
Жужа
На кладбище. Туда всех свозят. И, главное, такие тихие асе.)))
СсылкаПожаловаться
Не люблю черный юмор, извините.
ЖужаВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Не люблю черный юмор, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другого вот не предполагается. Когда мужчина говорит "не везет с девушками" , причина обычно одна - он в девушках не нуждается, но старается выглядеть нормальным. )))
александр князевскийВ ответ на Жужа
Жужа
Другого вот не предполагается. Когда мужчина говорит "не везет с девушками" , причина обычно одна - он в девушках не нуждается, но старается выглядеть нормальным. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем