Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемый форум!!

Научите правильно жить.
Пушнявая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
черипай
никогда не делай того о чем в последствие не успеешь пожалеть
не бей слабого - лозунг трусливых моралистов
даже самый слабый всегда найдет в себе силы,чтобы нажать на курок и выстрелить тебе в спину...\блин вот меня несёт-то\
Ганка!))В ответ на черипай
черипай
никогда не делай того о чем в последствие не успеешь пожалеть
не бей слабого - лозунг трусливых моралистов
даже самый слабый всегда найдет в себе силы,чтобы нажать на курок и выстрелить тебе в спину...\блин вот меня несёт-то\
СсылкаПожаловаться
не зъешь на ночь! не храпи у полночь!)))
черипайВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
не зъешь на ночь! не храпи у полночь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не спорь с интендантом, лучшее обмундирование и оружие всегда достается только в бою...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на черипай
черипай
никогда не спорь с интендантом, лучшее обмундирование и оружие всегда достается только в бою...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно антидепрессанты
вот тя прет с того укропа
Гуляй, шальная Императрица!
особенно антидепрессанты
вот тя прет с того укропа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отзынь, а,я не троллимая сегодня,меня не кантовать
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на черипай
черипай
отзынь, а,я не троллимая сегодня,меня не кантовать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ты и вчера была не троллимая! когда уже затроллишься? а?
я опять скоро уеду на пару дней - будешь тут одна как дура - даже не потроллит никто!
Гуляй, шальная Императрица!
да ты и вчера была не троллимая! когда уже затроллишься? а?
я опять скоро уеду на пару дней - будешь тут одна как дура - даже не потроллит никто!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
типа кроме тебя некому троллю целку сломать? перекумарюсь небось и без тебя...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на черипай
черипай
типа кроме тебя некому троллю целку сломать? перекумарюсь небось и без тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты злая такая потому что у тебя улиточки нету
вот что)))))
Пушнявая В ответ на черипай
черипай
никогда не делай того о чем в последствие не успеешь пожалеть
не бей слабого - лозунг трусливых моралистов
даже самый слабый всегда найдет в себе силы,чтобы нажать на курок и выстрелить тебе в спину...\блин вот меня несёт-то\
СсылкаПожаловаться
конспектирую... спс
ФикеВ ответ на черипай
черипай
никогда не делай того о чем в последствие не успеешь пожалеть
не бей слабого - лозунг трусливых моралистов
даже самый слабый всегда найдет в себе силы,чтобы нажать на курок и выстрелить тебе в спину...\блин вот меня несёт-то\
СсылкаПожаловаться
хм, хорошо сказала, запомню
LETО
Жить не тужить, зла не делать, абы што не говорить и наше вам почтение ©
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на LETО
LETО
Жить не тужить, зла не делать, абы што не говорить и наше вам почтение ©
СсылкаПожаловаться
)))) знакомые слова
SVAN
В гадания иди
Пушнявая В ответ на SVAN
SVAN
В гадания иди
СсылкаПожаловаться
далеко((
MapuHa UBaHoBa
Записывай, чумичка: ты должна жить исключительно для себя, постоянно заботясь об окружающих. Ты обязана поучить образование, сделать карьеру, удачно выйти замуж, родить и воспитать отличных здоровых детей, активных членов общества. Ты должна постоянно следить за собой, поддерживать физическую форму, быть сексуальной и отличной хозяйкой и кулинаркой. Ты обязана постоянно развиваться и повышать свой культурный уровень, не забывая об отдыхе, ТВ и игрушках. Ты должна концентрироваться на своем деле и семье, имея широкий круг знакомых и друзей. Постоянно путешествуй, уделяя внимание своему дому и даче. Будь внимательна к своим родителям. родственникам, соседям, не отказывай в помощи никому и стань самодостаточна и эгоцентрична. И будет тебе щасте.
Пушнявая В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
Записывай, чумичка: ты должна жить исключительно для себя, постоянно заботясь об окружающих. Ты обязана поучить образование, сделать карьеру, удачно выйти замуж, родить и воспитать отличных здоровых детей, активных членов общества. Ты должна постоянно следить за собой, поддерживать физическую форму, быть сексуальной и отличной хозяйкой и кулинаркой. Ты обязана постоянно развиваться и повышать свой культурный уровень, не забывая об отдыхе, ТВ и игрушках. Ты должна концентрироваться на своем деле и семье, имея широкий круг знакомых и друзей. Постоянно путешествуй, уделяя внимание своему дому и даче. Будь внимательна к своим родителям. родственникам, соседям, не отказывай в помощи никому и стань самодостаточна и эгоцентрична. И будет тебе щасте.
СсылкаПожаловаться
сама чумичка!
ТВ и игрушки не осуществила только....
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Пушнявая
Пушнявая
сама чумичка!
ТВ и игрушки не осуществила только....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начинай скорее. И Боинг прикупи.
солнце СветловаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
Записывай, чумичка: ты должна жить исключительно для себя, постоянно заботясь об окружающих. Ты обязана поучить образование, сделать карьеру, удачно выйти замуж, родить и воспитать отличных здоровых детей, активных членов общества. Ты должна постоянно следить за собой, поддерживать физическую форму, быть сексуальной и отличной хозяйкой и кулинаркой. Ты обязана постоянно развиваться и повышать свой культурный уровень, не забывая об отдыхе, ТВ и игрушках. Ты должна концентрироваться на своем деле и семье, имея широкий круг знакомых и друзей. Постоянно путешествуй, уделяя внимание своему дому и даче. Будь внимательна к своим родителям. родственникам, соседям, не отказывай в помощи никому и стань самодостаточна и эгоцентрична. И будет тебе щасте.
СсылкаПожаловаться
у тебя отчество случаем не на букву С?)
КвантВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
Записывай, чумичка: ты должна жить исключительно для себя, постоянно заботясь об окружающих. Ты обязана поучить образование, сделать карьеру, удачно выйти замуж, родить и воспитать отличных здоровых детей, активных членов общества. Ты должна постоянно следить за собой, поддерживать физическую форму, быть сексуальной и отличной хозяйкой и кулинаркой. Ты обязана постоянно развиваться и повышать свой культурный уровень, не забывая об отдыхе, ТВ и игрушках. Ты должна концентрироваться на своем деле и семье, имея широкий круг знакомых и друзей. Постоянно путешествуй, уделяя внимание своему дому и даче. Будь внимательна к своим родителям. родственникам, соседям, не отказывай в помощи никому и стань самодостаточна и эгоцентрична. И будет тебе щасте.
СсылкаПожаловаться
а где быть скандалисткой и бить по голове сковородой мужа? ты еще и лицемерка... так и запишем в твое личное дело...
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Квант
Квант
а где быть скандалисткой и бить по голове сковородой мужа? ты еще и лицемерка... так и запишем в твое личное дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты мать совсем с ума спрыгнула?
Lady Ablaky
Еще чего.
Мы сами не умеем. Тоись, мож, и умеем, но никогда не пробовали.
Кактус
Правильно жить - скучно....а вообще, твоя жизнь, твои правила...как-то так....
Jalena
не учите меня жить лучше помогите материально
солнце СветловаВ ответ на Jalena
Jalena
не учите меня жить лучше помогите материально
СсылкаПожаловаться
наш человек))
птичку жалко
"Чтоб у края могилы сердце волком не выло,
Чтоб на гроб не плевали,
и добром вспоминали..."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем