Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уважаемый народный заседатель скрывший тему алексы

По ходу ты рамсы перпутал, от берега оторвался, наколол себе звезды воровские и решил толковище возглавить. Вы зачем сюда поставлены? Тиреть маты , призывы к свержению президента и чтоб евреи мусульман не перерезали (или наоборот). Народный модератор не может определять хорошая тема для обсуждения или плохая, и не имеет права оберегать своих любимчиков и ерничать в адрес тех , кто не нравится. Какого буя, я вас спрашиваю, я не успел посмотреть нить беседы до конца? Матов не было, угроз убийством тоже. Вы по ходу уже как канцелярия Геббельса по пропаганде работаете. Верните суки тему !
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на detka1720@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
я не понял что за фото было выставлено и удалено и из за чего пистешь
Анжела ЛондонВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я не понял что за фото было выставлено и удалено и из за чего пистешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сисег небыло нипирижывай)
Анонимно
Чорт. Я тож не успел Детку сохранить в архивчик.
SVAN
Заманали уроды действительн
Natalis Domini
я тут уже всякого Бо видела... но что бы он не понимал ,что своей темой сейчас подливает масло в огонь ...
Вот оно тебе надо????
Valery L.В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
я тут уже всякого Бо видела... но что бы он не понимал ,что своей темой сейчас подливает масло в огонь ...
Вот оно тебе надо????
СсылкаПожаловаться
обозвать его.. расплеваться и уйти из модеров что ли?
Ф.СуховВ ответ на Valery L.
Valery L.
обозвать его.. расплеваться и уйти из модеров что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
порядочные люди так и делают
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
порядочные люди так и делают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первое- тебе много чести будет...я никогда не позволю.. чтобы дойти до того, чтобы меня проняло чьё-либо оскорбление
второе- не тебе говорить о порядочности..

убери свою тему и если хочешь я тебе в личку скажу всё что о тебе думаю...
Natalis DominiВ ответ на Valery L.
Valery L.
обозвать его.. расплеваться и уйти из модеров что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лер.. да все он понимает... я извиняюсь, старее мужик... тешет все это его самолюбие...
У моей знакомой муж ушел к молодой... ну как молодой...относительно... и знаешь ,чем он гордился больше всего... что она ушла к нему от МОЛОДОГО мужчины...а что ее родня говорит,что она и его обдерет как липку ,как своих первых двух ,обдерет и выплюнет...это дело десятое...
Valery L.В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Лер.. да все он понимает... я извиняюсь, старее мужик... тешет все это его самолюбие...
У моей знакомой муж ушел к молодой... ну как молодой...относительно... и знаешь ,чем он гордился больше всего... что она ушла к нему от МОЛОДОГО мужчины...а что ее родня говорит,что она и его обдерет как липку ,как своих первых двух ,обдерет и выплюнет...это дело десятое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это ясен пень...
пусть в реале дерут друг друга и как липку и куда похлеще..
но меня сейчас реально вырвет на всех мужчин , которые в теме....
АлексаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну это ясен пень...
пусть в реале дерут друг друга и как липку и куда похлеще..
но меня сейчас реально вырвет на всех мужчин , которые в теме....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это ясен пень...
пусть в реале дерут друг друга и как липку и куда похлеще..
но меня сейчас реально вырвет на всех мужчин , которые в теме....


А всех на тебя бессовестная!
Valery L.
Вы совсем уже завИртелись...
может хватит?
ты можешь вот сейчас побыть просто человеком?
да уж мужчины собрались... и правда .. на вас войны нет..
здоровенные детины пускают слюни на бабский срач..
Ф.СуховВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы совсем уже завИртелись...
может хватит?
ты можешь вот сейчас побыть просто человеком?
да уж мужчины собрались... и правда .. на вас войны нет..
здоровенные детины пускают слюни на бабский срач..
СсылкаПожаловаться
что значит завертелись? ты кому это говоришь? вы плин уже совсем богами стали , не дохрена ли берете на себя, не усретись?
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
что значит завертелись? ты кому это говоришь? вы плин уже совсем богами стали , не дохрена ли берете на себя, не усретись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да где ж у тебя яйца...?фуууууу....
АлексаВ ответ на Valery L.
Valery L.
да где ж у тебя яйца...?фуууууу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да где ж у тебя яйца...?фуууууу....

Хватит Лера!
Natalis DominiВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
что значит завертелись? ты кому это говоришь? вы плин уже совсем богами стали , не дохрена ли берете на себя, не усретись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати...это я просила убрать темы... и кстати жала кнопку пожаловаться...
лично я считаю .что именно для этого модераторы здесь и нужны..
АлексаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
кстати...это я просила убрать темы... и кстати жала кнопку пожаловаться...
лично я считаю .что именно для этого модераторы здесь и нужны..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати...это я просила убрать темы... и кстати жала кнопку пожаловаться...
лично я считаю .что именно для этого модераторы здесь и нужны..


Ну вот такой как ты точно нет
Natalis DominiВ ответ на Алекса
Алекса
кстати...это я просила убрать темы... и кстати жала кнопку пожаловаться...
лично я считаю .что именно для этого модераторы здесь и нужны..


Ну вот такой как ты точно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из ваших уст ...это прозвучало как похвала...
всеми силами хочу уйти с форума...захожу все реже и реже...
но после ваших слов ,подумаю... может и пойти в модераторы.. не люблю когда люди говорят одно,а делают другое..
и общаться с вами раньше было просто пустой тратой времени...а теперь стало еще и неприятно,а я какая угодно...но уж точно не мазохистка... а за сим откланиваюсь.
АлексаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
из ваших уст ...это прозвучало как похвала...
всеми силами хочу уйти с форума...захожу все реже и реже...
но после ваших слов ,подумаю... может и пойти в модераторы.. не люблю когда люди говорят одно,а делают другое..
и общаться с вами раньше было просто пустой тратой времени...а теперь стало еще и неприятно,а я какая угодно...но уж точно не мазохистка... а за сим откланиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из ваших уст ...это прозвучало как похвала...
всеми силами хочу уйти с форума...захожу все реже и реже...
но после ваших слов ,подумаю... может и пойти в модераторы.. не люблю когда люди говорят одно,а делают другое..
и общаться с вами раньше было просто пустой тратой времени...а теперь стало еще и неприятно,а я какая угодно...но уж точно не мазохистка... а за сим откланиваюсь.


Да хоть вообще не заходи
Natalis DominiВ ответ на Алекса
Алекса
из ваших уст ...это прозвучало как похвала...
всеми силами хочу уйти с форума...захожу все реже и реже...
но после ваших слов ,подумаю... может и пойти в модераторы.. не люблю когда люди говорят одно,а делают другое..
и общаться с вами раньше было просто пустой тратой времени...а теперь стало еще и неприятно,а я какая угодно...но уж точно не мазохистка... а за сим откланиваюсь.


Да хоть вообще не заходи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... это не ваша тема...на минуточку...нда... не зарапортовались ...голубушка????
угуВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
из ваших уст ...это прозвучало как похвала...
всеми силами хочу уйти с форума...захожу все реже и реже...
но после ваших слов ,подумаю... может и пойти в модераторы.. не люблю когда люди говорят одно,а делают другое..
и общаться с вами раньше было просто пустой тратой времени...а теперь стало еще и неприятно,а я какая угодно...но уж точно не мазохистка... а за сим откланиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подумаю... может и пойти в модераторы.. не люблю когда люди говорят одно,а делают другое..


не ходи, Наташ, потому что именно этим многие наши модеры и грешат
Natalis DominiВ ответ на угу
угу
подумаю... может и пойти в модераторы.. не люблю когда люди говорят одно,а делают другое..


не ходи, Наташ, потому что именно этим многие наши модеры и грешат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
порядок наведут по любому.. только админы не будут так сюсюкать....и нянькаться... будут просто убирать и неугодные темы и проштрафившихся.. без разбору.. а к модераторам можно обратится за помощью... нормальные люди.
Угуш.. вот кто нас будет трогать??? Мы чет по темам не бегаем.. ядовитой слюной не брызжем...опять же башню нам по пустякам не рвет... ну стебемся безобидно... так никому не мешаем...
А порядок уж если взялись наводить..то наведут... с народными или без ...а наведут...
угуВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
порядок наведут по любому.. только админы не будут так сюсюкать....и нянькаться... будут просто убирать и неугодные темы и проштрафившихся.. без разбору.. а к модераторам можно обратится за помощью... нормальные люди.
Угуш.. вот кто нас будет трогать??? Мы чет по темам не бегаем.. ядовитой слюной не брызжем...опять же башню нам по пустякам не рвет... ну стебемся безобидно... так никому не мешаем...
А порядок уж если взялись наводить..то наведут... с народными или без ...а наведут...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Угуш.. вот кто нас будет трогать???


эхе-хе, Наташ(( ты пропустила... случилось так, что, не сговариваясь, несколько человек одновременно заметили хамство самого модера и сделали практически одновременно замечание...что тут было!!! по сей день вот никак не успокоится((
Natalis DominiВ ответ на угу
угу

Угуш.. вот кто нас будет трогать???


эхе-хе, Наташ(( ты пропустила... случилось так, что, не сговариваясь, несколько человек одновременно заметили хамство самого модера и сделали практически одновременно замечание...что тут было!!! по сей день вот никак не успокоится((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты мне в личку черкни ,что тут было то... а на форуме ,чет мне не хочется опять воду баламутеть...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем