Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемый Профессор Преображенский(Dear Preobrazhenskiy Professor ,)

I am contacting you from a French consulting firm called Hypios CrowdInnovation (we help in finding the best solution for all problems).Hypios employs an open-innovation model to problem solving, meaning that anyone in the world can submit solutions to the challenges on our website. The solutions' authors, named 'Solvers' compete for the 'solver prize' (a financial reward) by attempting to create innovative solutions that satisfy the constraints and requirements set out in the problem description
We are currently looking for someone who can help us with a challenge for one of our clients,and having looked at your related paper in Google Scholar  we think you might have the relevant expertise and can help us determine the best possible solution.

Specifically we are looking to find a technology or technique that could be used to treat materials and obtain repellency to water and oil. Our client is aware of solutions based on fluorinated resins and is looking for better innovative solution. I am attaching the link of the challenge below. The Client is prepared to pay between €8,000 and €12,000 for a working solution depending on its efficiency.
 Challenge 
If you have any queries regarding our company or the challenge, kindly feel free to contact us through mail anytime.

Awaiting your early reply,
Best regards,

Я обращаюсь к вам от французской консалтинговой фирмы под названием Hypios CrowdInnovation (мы помогаем в поиске наилучшего решения для всех проблем).Hypios работает открытой инновационной модели для решения проблем, это означает, что все в мире могут представить решения задач на нашем сайте. Решения авторов, под названием 'Решатели' поборется за 'расчета премии (материальное вознаграждение), пытаясь создать инновационные решения, которые удовлетворяют ограничениям и требованиям, изложенным в описание проблемы

В настоящее время мы ищем кого-то, кто может помочь нам с проблемой, для одного из наших клиентов,и посмотрев на свои связанные бумаги в Академии Google мы думаем, что вы могли бы иметь соответствующий опыт и может помочь нам определить наилучшее решение.

Конкретно мы ищем, чтобы найти технологию или метод, который может использоваться для обработки материалов и получения отталкивание воды и масла. Наш клиент осознает решений на основе фторированных смол и ищет лучшее инновационное решение. Я прилагаю ссылку на вызов ниже. Клиент готов заплатить от €8000 до €12,000 для рабочего раствора в зависимости от его эффективности.

Вызов 

Если у вас есть какие-либо вопросы относительно нашей компании или проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами по почте в любое время.

В ожидании вашего быстрый ответ,

С наилучшими пожеланиями,

Они там нормальные??? 
Профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Mar Fa
Че не понятного. За вашу голову 8тыщ дают, вместе с дельфиной 12
Профессор ПреображенскийВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Че не понятного. За вашу голову 8тыщ дают, вместе с дельфиной 12
СсылкаПожаловаться
Я в шоке)
самсон хреновВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Я в шоке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не выходи оттель-сиди смирно
Комментарий удален.Почему?
Профессор ПреображенскийВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Зачем?
Anna AvonarThiS
F**k my brains, простите за мой французский
Профессор ПреображенскийВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
F**k my brains, простите за мой французский
СсылкаПожаловаться

Lady Sterva
тебе сказать , что ответить на такое?
есть таки два хороших английских слова, которые так и просятся в ответ на такое письмецо - f u c k off.и желательно написать их заглавными буквами...
Профессор ПреображенскийВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
тебе сказать , что ответить на такое?
есть таки два хороших английских слова, которые так и просятся в ответ на такое письмецо - f u c k off.и желательно написать их заглавными буквами...
СсылкаПожаловаться
Что они хотят?
Профессор Преображенский
Что они хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они хотят та кназываемое know-how. то есть новое решение какой лтбо задачи. причем как я понимаю- на халяву. это не наглость, мой друг- это сверхнаглость...
The Client is prepared to pay between €8,000 and €12,000 for a working solution depending on its efficiency.- а вот это уже сверх-сверх наглость. оплата, которая обещается за рассмотрение уже готового, под ключ, решения. прости меня конечно, но в мое время и в моей среде за такое хамство просто бьют фейсом об тейбл...
Lady Sterva
они хотят та кназываемое know-how. то есть новое решение какой лтбо задачи. причем как я понимаю- на халяву. это не наглость, мой друг- это сверхнаглость...
The Client is prepared to pay between €8,000 and €12,000 for a working solution depending on its efficiency.- а вот это уже сверх-сверх наглость. оплата, которая обещается за рассмотрение уже готового, под ключ, решения. прости меня конечно, но в мое время и в моей среде за такое хамство просто бьют фейсом об тейбл...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты просто сама моя мораль)_
Профессор Преображенский
Да ты просто сама моя мораль)_
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Lady Sterva

СсылкаПожаловаться
История переписки5

Профессор Преображенский

СсылкаПожаловаться
История переписки6

Lady Sterva

СсылкаПожаловаться
История переписки7

Профессор Преображенский

СсылкаПожаловаться
История переписки8

СВЕТ*ЛАНА
what the hell !!!!
Профессор ПреображенскийВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
what the hell !!!!
СсылкаПожаловаться
Что?
самсон хреновВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе сказали-какого чёрта!
ты отвечай-мы с им друзья
Lady StervaВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
what the hell !!!!
СсылкаПожаловаться
судя по комменту ты- очень снисходительный к ближним человек...
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
судя по комменту ты- очень снисходительный к ближним человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СТЕ́РВА
Женский род
прост.
1.
Труп животного, падаль устар..
2.
Подлая, мерзкая и бессердечная женщина, девушка бран..
СВЕТ*ЛАНА
СТЕ́РВА
Женский род
прост.
1.
Труп животного, падаль устар..
2.
Подлая, мерзкая и бессердечная женщина, девушка бран..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты забыла что в моем погоняле есть и еще одно слово...
хотя мои моральные устои на работе всегда на службе моего клиента- как говорится, народ и партия едины...
Lady Sterva
ты забыла что в моем погоняле есть и еще одно слово...
хотя мои моральные устои на работе всегда на службе моего клиента- как говорится, народ и партия едины...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не я , это гугль - 1-я ссылка на запрос....оправдывайся перед ним
СВЕТ*ЛАНА
это не я , это гугль - 1-я ссылка на запрос....оправдывайся перед ним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с *** ли я должна перед кем то оправдываться? погоняло всегда отражает человека, прсото так погоняло на площадке не дают ведь.
Lady Sterva
а с *** ли я должна перед кем то оправдываться? погоняло всегда отражает человека, прсото так погоняло на площадке не дают ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну-ну... сколько пафоса...."погоняло"... это на зоне?.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем