Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уважаемым модераторам

Раньше было разделение по тематике. По разделам. Сейчас не нахожу. Это Я блондинка или их не стало? Предлагаю создать рубрику ,в которой будем делиться рецептами вкусняшек, вязания, рукоделия, сада, наших любимцев (не мужиков, а котиков-собак-зверушек-птичек-рыбок) и всего, на что горазд наш смекалистый и рукастый народ.
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Любовь ЛисинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот прям тошнит уже )) Сегодня главная тема форума -почему муж самоудовлетворяется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бяяяяя.....
ВафелькаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Бяяяяя.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не говори..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Вафелька
Вафелька
Поддерживаю.
Правда мои темы про вязание и вкусняшки не удаляли.
Но нужен раздел для отдыха от любовно-прокладочных тем. И отдельно про здоровье.
СсылкаПожаловаться
И флудилку хочу!!!
ВафелькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И флудилку хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И яяяяяяяяяяя
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Вафелька
Вафелька
И яяяяяяяяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай вместе хотеть)))
ВафелькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Давай вместе хотеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всегда За!!!!!!!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
закОлЕбали
Panthera tigris
Что-то в последнее время тематическая направленность форума изменилась. Я от всей этой любовной лабуды уже задыхаться начинаю.
НаталиЯ✔В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Что-то в последнее время тематическая направленность форума изменилась. Я от всей этой любовной лабуды уже задыхаться начинаю.
СсылкаПожаловаться
А вы заметили, что самые рейтинговые темы как раз про эту лабуду...и всё одно и тоже , как под копирку...
мне печально от этого...
@ЛедиВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Что-то в последнее время тематическая направленность форума изменилась. Я от всей этой любовной лабуды уже задыхаться начинаю.
СсылкаПожаловаться
все в ваших руках. Создавайте темы о том, что вам актуально - и к вам потянутся единомышленники.
Ольга Кравцова
Или создавать темы про свои города. Это же так интересно. Здесь народ из разных уголков страны и Зарубежья. Есть люди из Испании, Италии, США. Алтайского края, Владивостока... Выставляйте фото, знакомьте нас со своими странами и городами.
Елена КрыловаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Или создавать темы про свои города. Это же так интересно. Здесь народ из разных уголков страны и Зарубежья. Есть люди из Испании, Италии, США. Алтайского края, Владивостока... Выставляйте фото, знакомьте нас со своими странами и городами.
СсылкаПожаловаться
А сейчас просто невозможно выставить фото, как раньше - ввели ограничения по объему.
Ольга Кравцова
Или создавать темы про свои города. Это же так интересно. Здесь народ из разных уголков страны и Зарубежья. Есть люди из Испании, Италии, США. Алтайского края, Владивостока... Выставляйте фото, знакомьте нас со своими странами и городами.
СсылкаПожаловаться
Помню, я выставила фото своего города, а мне сказали, что не знают такого. Пришлось сказать, что это в другой галактике.
2 человека здесь считают, что я узбечка, хотя я русская еврейка из Южной Сибири.
Одна постоянно напоминает мне, что я замужем. Пришлось даже в паспорт лишний раз посмотреть.
MaleficentВ ответ на Бензий
Бензий
Помню, я выставила фото своего города, а мне сказали, что не знают такого. Пришлось сказать, что это в другой галактике.
2 человека здесь считают, что я узбечка, хотя я русская еврейка из Южной Сибири.
Одна постоянно напоминает мне, что я замужем. Пришлось даже в паспорт лишний раз посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню, у вас муравей и стрекоза были на фото))
Ольга Кравцова
Или создавать темы про свои города. Это же так интересно. Здесь народ из разных уголков страны и Зарубежья. Есть люди из Испании, Италии, США. Алтайского края, Владивостока... Выставляйте фото, знакомьте нас со своими странами и городами.
СсылкаПожаловаться
Я как-то делала такую тему, народ подтянулся, очень классно получилось!))))
Ольга Кравцова
А то получается тематический форум - измены-разводы, *удовые рыдания...Как удержать мужа и избавиться от любовницы. Видимо, это администрацию форума волнует больше всего. Прям школа жизни ))
Любовь ЛисинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А то получается тематический форум - измены-разводы, *удовые рыдания...Как удержать мужа и избавиться от любовницы. Видимо, это администрацию форума волнует больше всего. Прям школа жизни ))
СсылкаПожаловаться
А Вы помните их на фотографии, что выставили на форуме? Они же все молоденькие и в поиске...
Любовь Лисина
А Вы помните их на фотографии, что выставили на форуме? Они же все молоденькие и в поиске...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще мы думали, что темы на форуме создает не администрация, а вы сами)
Ольга Кравцова
А то получается тематический форум - измены-разводы, *удовые рыдания...Как удержать мужа и избавиться от любовницы. Видимо, это администрацию форума волнует больше всего. Прям школа жизни ))
СсылкаПожаловаться
Темы создает не администрация, а пользователи - видимо, по тем проблемам, которые актуальнее))
Елена
в Ответах есть категория "Дом и семья" и еще про кулинарию что-то.
 Екатерина
А любимцы-мужики где будут?
ВафелькаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
А любимцы-мужики где будут?
СсылкаПожаловаться
там хде и положено
@Леди
разделения на темы больше нет и больше не будет. Чтобы поделиться рецептами вкусняшек, просто создайте соответствующую тему! и не забывайте, что у нас есть еще целый кулинарный раздел на сайте - Рецепты https://lady.mail.ru/cookery/
Вы можете добавлять свои рецепты или искать в базе. Также прямо сейчас проходит конкурс рецептов)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем