Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаете ли вы людей,которые думают только о себе?

Вот и похолодало,где то выпал первый снег,люди начинают утепляться в ожидании трескучих,Зимних морозов,когда снег скрепить под ногами,ночное небо сияет звёздами и земля промерзает на пару метров,убивая всё живое в ней...
Да,человек давно отвык на зиму забираться в пещеру,и там, у костра, пережидать это суровое время года.
Человек приспособился,он научился изготавливать тёплую одежду,обзавёлся тулупами и валенками,уничтожая для этой цели братьев наших меньших.Ведь человек-Царь природы!
Но встречаются и такие представители человечества,которые сознательно закапывают в землю зимний чеснок,совершенно не думая о том-как он там,бедненький,в промёрзлой земле будет страдать от холодов и не хватки воды,каждый день бороться за свою жизнь,мужественно переносить все тяготы ,которые свалились на него ,потому что тепло одетые люди,сидящие в теплых избушках,у пылающего камина  думают только о себе...
Вы одобряете подобные действия?
Консультант Профессор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Aya Pon
я эгоистка
Уважаете меня Профессор? :)
Людмила СергееваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я эгоистка
Уважаете меня Профессор? :)
СсылкаПожаловаться
Он/она никого не уважает, кроме мужчин и шампанского))
Людмила Сергеева
Он/она никого не уважает, кроме мужчин и шампанского))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оо.я рано тогда про эгоисток )
Любовь Лисовская
А меня удивляет, почему мы видим в магазинах только импортный чеснок?! Все методики выращивания схожи с луком, но лук по 12 р за кг, а чеснок по 249₽!!!!!
Так что, если не выращивать свой на даче, не закапывать его на зиму, то и не поедим нормального вкусного чеснока!
Любовь Лисовская
А меня удивляет, почему мы видим в магазинах только импортный чеснок?! Все методики выращивания схожи с луком, но лук по 12 р за кг, а чеснок по 249₽!!!!!
Так что, если не выращивать свой на даче, не закапывать его на зиму, то и не поедим нормального вкусного чеснока!
СсылкаПожаловаться
Я и наш видела, только он вечно какой-то пожухлый, в куче шелухи чеснока и не найти.) Может он более теплолюбивый, чем лук?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Я и наш видела, только он вечно какой-то пожухлый, в куче шелухи чеснока и не найти.) Может он более теплолюбивый, чем лук?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет! Сговор какой-то, мне так кажется....
А свой такой ядреный получается ! Девчонкам на работе всегда осенью приношу. Как они рассказыват, что с одним зубком всю тарелку супа можно съесть !
Поджигает , как острый перец!
Аннета АнаньеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А меня удивляет, почему мы видим в магазинах только импортный чеснок?! Все методики выращивания схожи с луком, но лук по 12 р за кг, а чеснок по 249₽!!!!!
Так что, если не выращивать свой на даче, не закапывать его на зиму, то и не поедим нормального вкусного чеснока!
СсылкаПожаловаться
он еще и невкусный, у нас продавали одно время китайский чеснок. не нра. всегда беру местный чеснок.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
он еще и невкусный, у нас продавали одно время китайский чеснок. не нра. всегда беру местный чеснок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот! Мелкий такой , зубочки маленькие, узкие, замучаешься чистить, а свой возьмёшь- так в одной головке только 4-6 зубка, но серьёзных, крупных!
Аннета АнаньеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот-вот! Мелкий такой , зубочки маленькие, узкие, замучаешься чистить, а свой возьмёшь- так в одной головке только 4-6 зубка, но серьёзных, крупных!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..и запах такой..ядрённый и вкус какой положено
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
да..и запах такой..ядрённый и вкус какой положено
СсылкаПожаловаться
История переписки4


.
мэй би ай, мэй би юююююю
кэн мэйк ю ченж ту зэ воооорлд... ))
Aya PonВ ответ на .
.
мэй би ай, мэй би юююююю
кэн мэйк ю ченж ту зэ воооорлд... ))
СсылкаПожаловаться
хахаааа ))
ай лайк ю
tatjana ivanovaВ ответ на .
.
мэй би ай, мэй би юююююю
кэн мэйк ю ченж ту зэ воооорлд... ))
СсылкаПожаловаться
Дас лебен ист харт ))))
Профессор Преображенский
А Вы правы) Чеснок надо сажать, пол мешка уже приготовил и еще лук обязательно. Пора уже выходить из избушек и сажать, сажать)
Профессор Преображенский
А Вы правы) Чеснок надо сажать, пол мешка уже приготовил и еще лук обязательно. Пора уже выходить из избушек и сажать, сажать)
СсылкаПожаловаться
А когда косить посоветуете ? )))
Профессор ПреображенскийВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
А когда косить посоветуете ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы Вас спросить, что косить?
Клавдия Плаксина
Вот другое растение вы не пожалели, профессор, и скурили. Налицо двойные стандарты.
Джессика Альба
Не сильна в агрономии, но сочувствую
каникулы бонифация
Не ем чеснок. У него своя жизнь, у меня своя)
Джессика Альба
Обидно за людей! Белочки то не лучше! За что они грибы прокалывают и на нитки нанизывают?! В чем грибы виноваты?!
ГАЛИС
Я думаю только о себе, люблю только себя, по этому мне до уважения других))))
Iron Butterfly
Думаю о себе. ) Посажен не только чеснок под зиму, но и лук, и морковка.
А еще не думаю об оставшихся зимовать розах, лилиях,тюльпанах и остальных постоянных жителей дачи.
До весны)
Консультант ПрофессорВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Думаю о себе. ) Посажен не только чеснок под зиму, но и лук, и морковка.
А еще не думаю об оставшихся зимовать розах, лилиях,тюльпанах и остальных постоянных жителей дачи.
До весны)
СсылкаПожаловаться
А себе наверно Шубку прикупили?))
Консультант Профессор
А себе наверно Шубку прикупили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно) Еще летом.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Думаю о себе. ) Посажен не только чеснок под зиму, но и лук, и морковка.
А еще не думаю об оставшихся зимовать розах, лилиях,тюльпанах и остальных постоянных жителей дачи.
До весны)
СсылкаПожаловаться
Какая Вы молодец) А мы сегодня, лук на следующей неделе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем